19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
3 дек 2020 в 14:04

Превышений нет все хорошо, расходимся. Уже даже не смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:04

Областное так называемое министерство экологии полностью в кармане у металлургического лобби. А если где-то выбросы, то это у мелкого частника мусорка горит.

ОТВЕТИТЬ
Удав
3 дек 2020 в 14:06

Радиоактивный туман то есть? Активничает по радио?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:07

у Безрукова всегда воздух чистый, можно его и не спрашивать

Гость
3 дек 2020 в 14:07

Безухов же сказал это от машин

Гость
3 дек 2020 в 14:08

Глупый воздух!
Объясните же ему кто- нибудь наконец, что он чистый.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 дек 2020 в 14:08

Воздух чист и свеж, просто он чёрного цвета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:09

Ну и что, Безруков, лучше стало?

Гость
3 дек 2020 в 14:09

Мы травимся - они бабло куют.....

Удав
3 дек 2020 в 14:09

И ведь никто не знает, откуда выбросы... это ведь точно не ЧЭМК и не ЧМК. Это Томинский ГОК виноват - сто пудов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:10

Обычный день сурка минэкологии.

Гость
3 дек 2020 в 14:10

Прямо смешно: безруков попросил--хозяева вонючек отчитались. И всё на словах. Где реальная работа минэкологии? Если я вижу, что вдыхаю-это грязный воздух, и верю я своим глазам, а не сказкам безрукова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:12

Безруков этот это ухахаха, что этот школьник может вообще?)

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 14:13

необходимо пересматривать нормативы выбросов и вводить запрет на работу в периоды НМУ. Вот и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:16

Обнимааашки!

Гость
3 дек 2020 в 14:17

"...и всё дело в режиме неблагоприятных метеоусловий..."
Всё дело в руках человеческих. Осталось только расставить приоритеты. Деньги пока перевешивают человеческую жизнь.

Гость
3 дек 2020 в 14:18

При Дубровском:
Санитарно-эпидемологическая служба РФ и Роспотребнадзор резко повысили нормы содержания в воздухе вредных веществ, включая формальдегид, диоксид азота и метилмеркаптан. Нынешняя предельно допустимая концентрация метилмеркаптана в воздухе в 60 раз выше показателя, который действовал 10 лет назад, и в 660 раз превышает норматив 1999 года.

Гость
3 дек 2020 в 14:20

Наглое официальное вранье. В центре нечем дышать! Одна химия в воздухе.

ОТВЕТИТЬ
мишаня
3 дек 2020 в 14:22

так и перемрем а по документам будем живы здоровы

Челябинец
3 дек 2020 в 14:23

И остаётся терпилам терпеть, тк не прийдёт ни кто и не заткнёт это источник вони.

Гость
3 дек 2020 в 14:25

Безруков крут как Дубровский. Гнет свою линию ) Я думаю домик где-то рядом с домиком Гладковой строится во всю под Калининградом )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:26

Безрукову не стыдно ? У него как со зрением и обонянием? Стоит посмотреть на фото выше и не поворачивается язык сказать ,что все в норме. А ,если выйти на улицу и глубоко вдохнуть то, что называется "воздухом"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:29

А прокуратура что говорит по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:29

Такого дыма я еще не видел, а у них все хорошо.

Гость
3 дек 2020 в 14:30

Не Челябинск, а Карабаш номер два

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 14:32

Так меры приняты. челябинский гост же, Текслер в инсте писал)
то что вы видите соответствует нормам и стандартам. нечего жаловаться.

Гость
3 дек 2020 в 14:33

Может ли быть официально один губернатор и неофициально другой?

3 дек 2020 в 14:34

Да, как вы смеете, СМЕРДЫ, такие фото выкладывать. Ишь распустились. Это рассея, вот как встанем с колен. И нас ваще фсе баяца будут.

Гость
3 дек 2020 в 14:34

Пусть сами дышат своими выбросами, они деньги зарабатывают, а народ страдает, не пускать их за границу !

Гость
3 дек 2020 в 14:35

Это альпийский воздух? Или шиномонтажка горит?

Гость
3 дек 2020 в 14:37

Покупайте недвижимость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:37

На северозападе сегодня чистейшее небо)

МимоПроходил
3 дек 2020 в 14:37

Какой толк от отчётов. Бумажка с цифрами и всё? Да я такую же за пять минут нарисую. Не пробовали съездить и проверить или спросить про нормы выработки? Меньше смога = Меньше выработка = Меньше прибыль, какое предприятие на этой пойдёт по собственной инициативе? Самим не смешно?

Гость
3 дек 2020 в 14:40

Смог прекрасно видно из Башни свободы( Купила элитное жилье...

ОТВЕТИТЬ
Елена Малышева
3 дек 2020 в 14:41

Это норма!

Гость
3 дек 2020 в 14:42

Клоунада

Гость
3 дек 2020 в 14:42

Надо менять суммы штрафов, видимо эксплуатация и обслуживание очистных сооружений дороже, чем штрафы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:42

это ГАЗОВЫЙ ЛЁД - лёд из газа...

Гость
3 дек 2020 в 14:44

А что у нас случилось?! 10 лет назад не помню НМУ и такого смога?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:44

Программа « чистая экология» не работает. И никто не ответе. Безруков рассказывает нам каждый день сказки, ему бы надо работать в детском садике, у него хорошо получается)) Бедные наши лёгкие, без ковид могут заболеть, дышим то заводским дерьмом.

Гость
3 дек 2020 в 14:44

Ну как дела с елочками Наташа? Может новые скамейки где - нибудь поставить? Вдруг поможет?

Гость
3 дек 2020 в 14:44

Когда некоторые говорят, что власть у нас невменяемая, перед глазами сам собой всплывает Безруков.

3 дек 2020 в 14:48

другого ответа от Безрукова , наверное, никто и не ждал. Что еще можно придумать, у него фантазия уже закончилась, а то, что все ощущают, так это туман, пыль с дорог и вообще в Челябинске и пригородах все в норме.😱

3 дек 2020 в 14:56

Вчера вышел покурить на балкон, открыл окно... и закрыл, такая вонь!!! курить невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:03

отвратительно

Дым
3 дек 2020 в 15:06

ахахаха дымка какая на ....р дымка !!!!???? Это ДЫМИНА!🔥

Валерий
3 дек 2020 в 15:09

74 сегодня жжёт... Прочитал Четыре новости подряд: 1. Водителя порше сбившего пенсионерку - установили но задерживать не стали, в итоге он скрылся. 2. Чиновников построивших коттеджи на земле под детский лагерь в природоохранной зоне - не стали наказывать из-за срока давности. 3. Мануйлов украл 10 миллиардов, выплатил 50 тыс, годик посидел и вышел по УДО. 4. Челябинск - зона экологического бедствия, - НО за этим бедствием наблюдают, его каким то образом контролируют... обязательно создадут рабочую группу и "дорожную карту". И самое главное, попросят кого-нибудь снизить выбросы. Мы первые в мире по количеству чиновников и гос. служащих на душу населения, и на последнем по эффективности, этого стада дармоедов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:15

Не чем дышать, еще дороги посыпают химией

Тот самый Лихачев
3 дек 2020 в 15:17

Сегодня обычный день, не переживайте)

Загрузка...