Комментарии к публикации «За выбросы в Челябинске наказали небольшой автосервис в гаражах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ287
10 дек 2020 в 12:00

Теперь я знаю где есть дешевый автосервис !!!! Это что скрытая реклама градского ?

Гость
10 дек 2020 в 12:00

А чё к хреновой атмосфере мы привыкли , зато катаемся на катке единственном и будем скоро прогуливаться по набережной за мильярды .

Троль Лебус
10 дек 2020 в 12:01

Так вот откуда смог!!!!! А я то дурак думал это заводы.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 12:03

На дорогах грязь наверно от гаражной копоти ?

Гость
10 дек 2020 в 12:03

Мы семьёй сегодня пукнули- накажите нас, это мы отравили воздух, только прошу учесть явку с повинной!

Гость
10 дек 2020 в 12:04

Из гаражей на бейвеля недавно такой выброс был, что половина северо-запада на несколько километров была затянута гарью! Да и сейчас они коптят круглые сутки.

Ленинец
10 дек 2020 в 12:06

Читаю комментарии - и офигеваю! По Меридину куча таких же нелегальных гаражных сервисов-вонючек в районе ГАИ. Там реально глаза режет от дыма, если ветер слабый. Где в статье написано, что заводам можно всё, а малый бизнес несправедливо гнобят???

Гость
10 дек 2020 в 12:12

Так вот кто оказывается виноват! Наконец-то нашли! И наказали! Завтра в городе дышать будет легко?

Гость
10 дек 2020 в 12:13

Статья напомнила как старшеклассник отбирает мелочь у первоклашки ...

Гость
10 дек 2020 в 12:15

апофеоз правления путинской номенклатуры

10 дек 2020 в 12:19

А не на дровах ли жарят шашлыки в шашлычных, коих по городу, как г..на за баней? Почему им тоже в период НМУ не запретить коптить?

Гость
10 дек 2020 в 12:22

А еще вокруг города много деревень где печи топят дровами. И при смене направления ветра НУ ПРОСТО ДЫШАТЬ НЕЧЕМ. надо и там проверку провести.

Адольф
10 дек 2020 в 12:24

Ещё пацанов за углом школы проверьте, они так дымят, так дымят! Половина выбросов с них!

Гостья
10 дек 2020 в 12:25

Урганту уже кто-нибудь скинул ссылку на этот маразм? Сначала Юность, тереть вот гараж.

Димка
10 дек 2020 в 12:25

Бред какой то прочитал сейчас. Заводом чэмк займитесь, может хватит ролс Ройсы покупать и пора экологией заняться? Не?

суровый житель
10 дек 2020 в 12:28

В масштабах Челябинска может этот гараж и ничего... Но вот если под окнами чадит, то хватит, чтобы не продышаться.

Гость
10 дек 2020 в 12:30

Выходит экологическая проблема теперь решена

гость
10 дек 2020 в 12:31

Вы серьезно , господин Безруков, ответивший мне лично , что ЧЭМК проводят модернизацию и скоро будет свежий воздух, а тут бац, гаражи виноваты.Вы смеетесь!Или мы разучились определять откуда дует
этот вонючий ветер??? при ветре юв, ю направления дышать нечем, потому что ЧЭМК засоряет весь курчатовский район, ваши гаражи в это время дуют в др направлении.

Гость
10 дек 2020 в 12:32

Я возмущен!!!
Как они посмели, нет ну вы посмотрите, вначале хлебопекарни и мегаполис со своей котельной жить не давали, а теперь еще и гаражи. Видимо зря наговаривают на современные и безвыбросовые ЧЭМК и ЧМЗ. Вы их там проверьте как надо, они наверняка еще и инагенты! (САРКАЗМ)
Самим то не смешно?

Гость
10 дек 2020 в 12:33

Не понял, на каких предпринимателей и за какое нарушение природоохранного законодательства завела дела прокуратура? Вроде бы, русским по белому сказано, что это физлица.

Гость
10 дек 2020 в 12:34

Пример тому как надо учиться изворотливости у чинов --
дедуля печь затопил и испортил экологию города Челябинск !!!

Гость
10 дек 2020 в 12:40

Все гаражи-мастерские и т.д. отапливаются на отработке масла, на чтз, чмз, на благих ближе к молодогвардейцам, вонь жуткая на заводе так не дышится. А здесь на форуме собралась стайка скулящих щенков, у которых все и всегда будет плохо как только от сиськи оторвали и гаджет дали.😢

Гость
10 дек 2020 в 12:40

Не, ну если вам в форточку будет гараж чадить, он будет лично вам ненавистнее всех заводов в округе. другое дело, что работа чиновников-экологов, конечно, озадачивает.

У моего соседа непереносимость лактозы, но он очень любит молоко, мороженое и сыр. Проверьте его, может все-таки сероводородом на весь че воняет от него??? может ему штраф выпишут???

Безухов.
10 дек 2020 в 12:41

Ждем на программе Урганта. как они будут стебаться , а то в прошлый раз Дворец спорта Юность все загадила !

Гость
10 дек 2020 в 12:46

преступление раскрыто! а на свалке это все чайки притащили))

Гость
10 дек 2020 в 12:54

Абсурд... Расмешили... На лицо подлог.

аня
10 дек 2020 в 13:04

74ру тоже потролил новость, вставив фото с заводами))) ну а как иначе, люди прекрасно всё понимают. Но я думаю, что те люди которые якобы пожаловались, запах у них не пройдет. И он не пройдет по совершенно другой причине.

местный житель
10 дек 2020 в 13:04

ну всё, теперь воздух очистился? заживём?

10 дек 2020 в 13:15

Главное - результат! Накрыли источник - теперь в городе будет чисто.

гость
10 дек 2020 в 13:22

Зачем делать такие заголовки провоцирующие помойные коменты? Реально близлежащие дома затягивает дымом с этих гаражей. Вонь стоит ужасная. Затягивает кварталы целиком. Эти сервисники чем только не топят.
P.S. Живу в Александровском, не заказной комент

Челябинец
10 дек 2020 в 13:23

Что бы не оштрафовали, в выходные пока министерство отдыхает, пойду у себя в парковом шашлык пожарю.

положительный тест
10 дек 2020 в 13:26

самим проверяющим не стыдно? Позорище! Кишка-то слаба идти против монстров, но решили показать, что не зря зарплату из бюджета получают. И так повсюду! Противно!

Алексей
10 дек 2020 в 13:27

Котова дочь... Все справедливо.

Гость
10 дек 2020 в 13:28

Мне одной смешно?

СерЖ
10 дек 2020 в 13:31

Реально, мимо кооперативов проезжаешь, порой, такая вонь стоит что дыхание спирает! Эти горе махинаторы топят отработанным маслом. Надо наказывать не только за ведение предпринимательской деятельности без регистрации, но и за такой способ сжигания нефтянки. Тут конечно же сразу и заводу попадут)))

Челяба яма
10 дек 2020 в 13:31

Грязная помойка

Гость
10 дек 2020 в 13:49

самим то не смешно?

Гость
10 дек 2020 в 13:56

Ржу не могу!!! Один гараж во всем городе воздух испортил!!!

Здравый смысл
10 дек 2020 в 13:56

1 полудохлый автосервис нaпepдeл на всю область? такого даже Наливкин из уссурийска не покажет

Гражданин74
10 дек 2020 в 13:59

О_О так вот почему на северо-востоке воняет по ночам!!! а я то грешил на чэмк😁

10 дек 2020 в 14:14

Тем кто не живёт рядом с этим ГСК не понять что тут было. Дышать было нечем. Так что спасибо тем кто решил данный вопрос!

Гость
10 дек 2020 в 14:14

Нет слов.... сижу читаю и рыдаю!

10 дек 2020 в 14:18

А куда кто жаловался? Можно жалобы посмотреть, без указаний имён тех, кто жаловался?

Гость
10 дек 2020 в 14:22

Ха-Ха-Ха! Ну, все, теперь можем дышать свободно, так сказать полной грудью.😁

Кот
10 дек 2020 в 14:22

Скоро животных начнут штрафовать за то что пукают...

Гость
10 дек 2020 в 14:23

Каким нужно быть тупым, что бы покупать квартиру возле ГСК )))) А там ещё и кладбище рядом)))

Гость
10 дек 2020 в 14:23

Так вот кто "туман" в Челябинске создавал.
Оказывается из труб ЧЭМК всё это время выходил пар с земляничным запахом.

Дяденька
10 дек 2020 в 14:23

Нормальная власть предложила бы тёплое помещение в приемлемую аренду. А эти только на рэкет способны. "Мы не можем штрафовать физлиц, поэтому наедем за отсутствие предпринимательства, а уж потом закроем за нарушения". То есть "жить и работать всё равно не дадим".

Гость
10 дек 2020 в 14:24

Спасибо партии родной!!1 За нашу" достойную счастливую прекрасную жизнь

Гость
10 дек 2020 в 14:24

Почему мы постоянно живем в ж...пе? В чем беда России? Живет такой Аристов или Антипов, ездит на чадящем корыте, имеет самопальную мастерскую в гаражах, жгет там же изоляцию для добычи цветмета, короче крутится как может. Деньги кое-какие у него имеются, но жлобство и любимая русская позиция "моя хата с краю" не дают шанса появится мыслям, что он что-то делает не так. Он успешен, денег все больше и вот по случаю и благодаря своей наглости и циничности, приобретает он завод металлургический. И что, он тут же заботится об экологии целого города и модернизации оборудования??? нет, он складывает прибыль в свой карман. Кто из комментаторов поступил бы по-другому? кто отказался от своего ржавого чадящего корыта? кто сортирует мусор? кто убирает за своей собакой дерьмо? кто не сорит на улице? Единицы! Получаем то, что отдаем.