18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Вовашка174
25 дек 2020 в 18:05

Понты это все.Ничего не улучшится.

француз
25 дек 2020 в 18:49

Шапито. Как им скажет москва, такую цифирь и озвучат. Как с 31-м числом вчера.

Лариса .
25 дек 2020 в 18:01

лечение анализами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:51

Главным по датчикам будет Виталик Безруков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 19:24

В ГАРАЖАХ НА бЕЙВЕЛЯ ТО МАЗУТ ТО ОТРАБОТКУ ЖГУТ ТО КАБЕЛЯ ОТЖИГАЮТ! Вонища на несколько километров ядовитой гарью! А рядом кофе ной срубили сосняк под свою мазанку да и рядом еще одну ставят, тоже сосняк срубив! Шум и вонь на весь квартал! Топят печь из трубы дымит, и ведь правоохранители за срубленные сосны не спрашивают с них!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 18:01

Иногда и без лабораторий и анализов воздух становится "вдино"😁

Гость
25 дек 2020 в 19:29

Котова на ватрушке покатится с горки прямо до сизо номер 3 а там в папочке следователя и показания лежат от Тефтелева Женьки!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 18:00

Главное, чтобы данные нужные не "рисовали"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:44

Ну что вы за люди такие? Вы же на самолетах летаете? Посмотрите в следующий раз в окно на взлёте или посадке. Или с балкона Западного Луча (Алёшу туда должны пустить - договориться), и все без всякого мониторинга станет понятно. Хотя, вам и так все известно. Это же просто спектакль для обывателя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 18:45

Как это повлияет на конечный результат? Вот в чем главный вопрос.
Мы итак прекрасно видимо в режиме реального времени когда есть смог. Достаточно выглянуть в окно.
Просто теперь нас будут убеждать по-научному, что его нет или он безвреден.
Какова цель этого мониторинга в борьбе с выбросами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 19:08

Алексей Текслер сообщил, что это один из шагов, который позволит сделать воздух в Челябинске чистым .., это маразм или я что то пропустил ? Мониторинг сделает воздух чище ? Ещё один мэм .

25 дек 2020 в 19:13

Все эти многомилионные лаборатории видимость. Как пчелы против меда. Система должны быть прозрачной по принципу блокчейна. Находяится на удаленных серверах и переавать данные в зашифрованном виде, чтобы никто не могу их править. Так работают системы пробоотбора в нормальных странах, а у нас не софт, а примитив, а результаты в блокноте правят. Когда им предлагаешь реальный защищенный софт, то все отказываются, т.к. им надо данные править.

Гость
25 дек 2020 в 19:26

Какой смешной Алешко Гокович. 😂

Гость
25 дек 2020 в 18:48

Вы нарисовали такие нормы ,что теперь нам не страшны никакие выбросы. Превышений не будет. Правда же? А то ,что дышать нечем и глаза слезятся, так это наше субъективное ощущение. А по датчикам все будет в норме.

Гость.
25 дек 2020 в 19:03

А когда поговорите со своими друзьями антиповым ,кретовым и ко.про шлакоотвал с которого раздувает ядовитую пыль???? Снимите квартирку в башне свободы и смотрите свой мониторинг!!! Вот как из бывших пионеров такие очковтиратели выросли????

Гость
25 дек 2020 в 18:44

Не верю ни вам, ни вашим датчикам. Балаган один.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 20:37

Показуха

Гость
26 дек 2020 в 09:47

Прошу добавить в мониторинг данные моего организма. Когда выброс с ЧЭмк несет на северо-восток, у меня нос закладывает ночью (он отказывается дышать лечебным дымом, горло обволакивает будто мокрой ватой и тахикардия.
Мы сыты по горло правдивым мониторингом заболеваемости и смертности от КОВИДа. Не напрягайтесь.

Alexander
25 дек 2020 в 20:05

Вчера весь вечер под темень когда никто не видит воняло и резало глаза чмз-парковый-начало сз, превышение загрязнения воздуха было явно в 5-10 раз.

Гость
25 дек 2020 в 20:58

где гарантия что эти выбросы не будут занижатса,аа

Гость
25 дек 2020 в 21:22

Местечко хлебное создали для сынишки чьего то, должен же он кем то руководить.

Гость
25 дек 2020 в 21:45

Лучшая система мониторинга чистоты воздуха - это сеть датчиков по всему городу с информацией в реальном времени на карте по типу Air Visual. Чтобы доступ к этой информации был у любого в любое время, также нужен архив за прошлый период

Пыль в глаза
26 дек 2020 в 14:37

Хватит пускать. Народ уже стонет, Вы не видите? От Вашей наглости, обмана, воровства, взяточничества, от Вашего количества. Вы кого в очередной раз насмешить хотите? Этим ртам зп за что платить будете? Но пусть мониторят, как будто сами и их родители и дети дышат другим воздухом. Но почему продались то , для чего??? Надо улучшать свою жизнь, а жадничать, она и так погубила все святое. Не забудьте обьявить, когда посвежеет? Ждем. Чем дальше, тем страшнее, как в сказке живем. Обидно.

гость
25 дек 2020 в 19:42

Да ну, все данные будут в нужную сторону подкручивать. Это и так ясно. Безрукова слушать - так у нас всегда все ок. смешно

Фото пользователя
25 дек 2020 в 20:03

Мониторинг - это правильно и хорошо! Делай красиво и красиво будет.

Гость
25 дек 2020 в 20:04

Ну, совсем, как при Юрьевиче! Только вот нормы с тех пор многократно повысили.

25 дек 2020 в 21:00

Ну, заживём!

Гость
26 дек 2020 в 02:01

Из такого плевого дела раздули чорт знает что.

Леонид.
26 дек 2020 в 12:43

Прочитал о центре.
Вышел на улицу.
И СРАЗУ ПОНЯЛ,
"... стало..." "...легче..." дышать.
А, что раньше то не сделали.

гость
26 дек 2020 в 13:30

Надо фильтры современные ставить, улавливать загрязняющие вещества, а не сотни измерений делать....

Гость