21 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Антижлоб
29 янв 2021 в 22:48
Не понимаю о каких выбросах все время говорят эти лжецы? О выбросах бреда в своей полой голове? На фото я вижу завод, здоровенные трубы, дымку и несколько многоэтажных коровников, построенных, наверное, в Советское время для героев труда, чтобы им было ближе добираться до любимой работы и родного Завода. В наше время эти квартиры прихватизировали (стырили) у государства наследники ветеранов труда и начали качать права, ни дня не работая на Заводе, пытаясь хвостом шевелить собаку. Вы прихватизировали жилье эконом-класса с видом на Завод и запахом аммиака в подъезде, и вы хотите чистого воздуха? Тогда покупайте недвигу на Лесопарковой, в Западном, или Манхэттене (название как раз для нищих челябинских понтоделов) и дышите более чистым воздухом. Я считаю, что все эти вопли и плакаты - есть незаконные митинги, надо нарушителей направлять в изолятор, а перед этим освидетельствовать на Кузнецова на предмет дыма в голове.
Пора вводить понятие "митинг в интернете" и всех скулящих штрафовать на червонец.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Иван
29 янв 2021 в 22:16

К Последнему, кто будет улетать из Челябинска просьба выключить свет в аэропорту Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:18

А ЧЭМК опять не заметили? Завод-невидимка.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 янв 2021 в 22:23

Очередной порожняк(с)

Гость
29 янв 2021 в 22:25

Ничего не изменится, балду кружат по кругу.Подопригора все правильно озвучил.

Башкир
29 янв 2021 в 22:26

Не верю.
Помню как такой эксперт на ГЭС проводил замеры. Пол ходуном ходил, а он не заметил. Потом признался, что его бы уволили, если бы правду сказал.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 22:26

Роспотребнадзор признал Челябинск городом с наиболее грязным воздухом(c)

Гость
29 янв 2021 в 22:28

Диуретики ей надо мягонькие пропить аккуратно.
Мешочки нехорошие под глазиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:28

Спектакль неплохой! Верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:28

Сегодня получил пенсию.
Отложил немного денег - мечтаю за пять лет накопить на такой ёршик, как в ничейном дворце.
Хочу хоть раз в сутки чувствовать себя человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:28

Почему без масок или маска неправильно надета? И эти люди нас учат ,как жить в условиях пандемии..

Гость
29 янв 2021 в 22:29

На полтора миллиарда тракторастных - можно превратить свалку в цвеущий сад!

Гость
29 янв 2021 в 22:30

Котову почему не позвали потоптаться, прогуляться, на город хоть посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:30

Кому не нравится, уезжайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:31

А эта тоже из гимнасток?

ОТВЕТИТЬ
Данила
29 янв 2021 в 22:33

Красивая девушка - вице премьер, заберите меня из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Горани
29 янв 2021 в 22:35

Красивее Гехта намного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:36

Показуха!!!Самим не смешно? Ждём очередной рывок или хлопок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:38

Здесь все такие прям умные, а почему с плакатом только 2 тетеньки? Почему не составили им компанию, или только с дивана строчить можете?

Гость
29 янв 2021 в 22:38

Нет веры этим всем чинушам. Ни местным, ни федеральным, одна шайка-лейка.

Гость
29 янв 2021 в 22:39

Аристов храм помогает достраивать, видать надеется получить божье прощение...надеюсь всех чиновников и отравителей ещё при жизни настигнет расплата... аминь

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 янв 2021 в 22:39

Когда антипов ,кретов и ко.уберут свой шлаковый отвал с которого раздувает ядовитую пыль на весь город??? Виновники онкологических заболеваний жителей думают что откупятся у всевышнего за 1млрд.рублей в постройке храма???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:40

Как было Челябе помойкой вонючей, так ей и останется. И эта статья лишнее тому подтверждение. Как хорошо, что я нашёл силы уехать из этой помойки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:47

Никак не могу понять, почему попытки улучшить воздух над городом называют политикой? Детей жалко и себя тоже, причем здесь политика?

29 янв 2021 в 22:48

Я абсолютно согласна с Александром. Зелёные насаждения сократились в разы,
косяки автомобилей с выхлопами, забитые ими газоны во дворах, оптимизация медицины, развал общественного транспорта, толпы мигрантов, пивнушки на каждом шагу - все это очень неприятно, если мягко сказать.

Антижлоб
29 янв 2021 в 22:48

Не понимаю о каких выбросах все время говорят эти лжецы? О выбросах бреда в своей полой голове? На фото я вижу завод, здоровенные трубы, дымку и несколько многоэтажных коровников, построенных, наверное, в Советское время для героев труда, чтобы им было ближе добираться до любимой работы и родного Завода. В наше время эти квартиры прихватизировали (стырили) у государства наследники ветеранов труда и начали качать права, ни дня не работая на Заводе, пытаясь хвостом шевелить собаку. Вы прихватизировали жилье эконом-класса с видом на Завод и запахом аммиака в подъезде, и вы хотите чистого воздуха? Тогда покупайте недвигу на Лесопарковой, в Западном, или Манхэттене (название как раз для нищих челябинских понтоделов) и дышите более чистым воздухом. Я считаю, что все эти вопли и плакаты - есть незаконные митинги, надо нарушителей направлять в изолятор, а перед этим освидетельствовать на Кузнецова на предмет дыма в голове.
Пора вводить понятие "митинг в интернете" и всех скулящих штрафовать на червонец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:51

Кладовщик
до 15 000 руб.
ООО САЛАИР
Челябинск
Отгрузка и прием товара со склада/на склад. Комплектация товара по накладной. Проверка заказов. Ведение складской документации. Поддержание чистоты и...
Опыт работы на складе от года. Пользователь ПК. Знание программы 1С будет Вашим преимуществом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:52

аристович МИЛЬЯРД на богадельну фуганул - а на очистные сооружения ни копейки! Травят народонаселение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:09

Почему опять на годы переносят улучшение экологической ситуации, да если захотеть, то за пару лет можно построить новый завод. Вспомните годы первых пятилеток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:18

И при этом ни слова про ГОК, который траванёт не только воздух, но и воду, и землю. Одно лечим, другое калечим.

Гость
29 янв 2021 в 23:19

ей Алешеной лапши на ушах на года 2 хватит

Гость
29 янв 2021 в 23:20

А что у Ляксея с голосом?

Гость
29 янв 2021 в 23:21

Пока в стране рулят транснациональные олигархи ни какого улучшения не будет. Ни в чем. Только медленное угасание и деградация, всего и вся...

Житель
29 янв 2021 в 23:24

Тем временем прям со свалки видно шлакоотвал ЧЭМК, который в 100500 раз вреднене свалки и про это ни слова. Просто проехали мимо.

Гость
29 янв 2021 в 23:25

экологический стандарт Текслера работает.😂😂😂

Гость
29 янв 2021 в 23:26

на фото со свалки отлично видно смог который стоит в городе, ЧЭМК на столько оборзел что даже сегодня не включил как положено газоочистку! Это не плевок, это смарч в сторону министра!

Гость
29 янв 2021 в 23:28

"Анонсировали власти и подписание в ближайшее время экологических соглашений с «Фортумом» и ЧЭМК. На эти предприятия Виктория Абрамченко не заезжала"- конечно кто ж тебя туда пустит!!!

Гость
29 янв 2021 в 23:30

В принципе хозяева предприятий даже не удосужились явиться пред очи министра ибо ни Зюзина ни Комарова сегодня замечено не было! А значит плевать они хотели на министра и на то что она там мямлила!

Гость
29 янв 2021 в 23:32

Что на ЧЭМК не пустили? А вот Безнюхов всё время говорит что на ЧЭМК только федералы могут заходить! Но получается даже федерального министра туда не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:32

А шлакоотвал на ЧЭМК прям чистый кислород излучает!!!!!!!!!!

Гость
29 янв 2021 в 23:41

Что там за звание у тети справа на фото? Генерал-фельдмаршал надзорных войск погоны?)

29 янв 2021 в 23:42

Я еще в 2004 году работал на ЧЭМК, в 8-ом цеху, и видел как работала газоочистка....вернее не работала....не думаю что что то поменялось за 17 лет...как травили, так и травят нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:45

Ндааа хорош Челябинск, во всей красе. Ну чё удивляться что люди выходят на улицу.

Гость
29 янв 2021 в 23:46

Днище, оно и есть днище. И никогда в нем ничего уже не изменится к сожалению....

ОТВЕТИТЬ
пyтeн
29 янв 2021 в 23:53

Разбираемся, как вас в очередной раз послали (в Краснодар)

Альфиюшечка
29 янв 2021 в 23:54

такая молодая и уже вице- премьер, каким образом она поднялась так быстро по служебной лестнице , кто тут знает?

ОТВЕТИТЬ
Тимур
29 янв 2021 в 23:59

Какой то междусобойчик веселый, у Текслера в гостях без галстука

Фото пользователя
30 янв 2021 в 00:05

Мне кажется, что в её глазах откровенный похеризм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 00:21

Ничего удивительного после обнимашки "первого лица" области.

Гость
30 янв 2021 в 00:22

Мельников теперь у нас заместо Безрукова-Безнюхова?

Грамотей
30 янв 2021 в 00:47

Почему то в подмосковье австрийцы сначала выжигали свалочный газ, потом только засыпали землей, на несколько слоев мембран

Гость
30 янв 2021 в 01:00

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ