20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

20 мар 2021 в 12:11

Непонятно.Если жители прописаны,то прописаны с разрешения хозяина дома,значит дом чей то.Без прописки жить было запрещено.Значит и документы есть на дом.Почему,тогда надо доказывать,что ты здесь живешь?Вот прописка,вот хозяин,вот документы.вот домовая книга.Или я не понимаю,всех нюансов?

Гость
20 мар 2021 в 12:13

А где статьи про Челябинск? Про то, как ЧЭМК выживает людей из города, про вред от выбросов. А ведь миллионный город гробят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 12:25

Таких мест очень много в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:38

Заголовок неправильный, надо так " бездельники-селяне превратили село в непойми что"

Гость
20 мар 2021 в 13:04

Его нужно назвать именем В.В. Путина.

Гость
20 мар 2021 в 13:45

за 20 лет сколько сел и деревень пропало, так как им там негде работать. Фермерских хозяйств нет, дома скотину держать не выгодно, государство ее не скупает и скотников нет.

Лариса .
20 мар 2021 в 13:54

то есть широкая кость может быть от избытка фтора?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 мар 2021 в 13:56

Cнова политтехнологии в действии!
Статья опубликована почти на всех городских порталах! кроме Красноярского!!
Так и гадят, так и гадят . . . . тролли дежурят на всех . . .
и здесь ! сейчас начнут гадить на совок !

ОТВЕТИТЬ
Собака павлова продюсер.
20 мар 2021 в 14:00

Где описания как влияет выбросы ЧЭМКа, Цинкового завода на жителей Челябинска????

Гость
20 мар 2021 в 14:00

Не хотят большие и маленькие начальники чтобы кто то жил даже не лучше , а на уровне их богатства , поэтому и сделали смешными зарплаты и пенсии в 65 лет , на Западе это давно поняли и живут припеваючи ( просто договорились ) , но нас будут гноить до скончания веков пока царь не даст отмашку .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:35

В Красноярск поравалить никто не хочет?

Гость
20 мар 2021 в 15:03

это нас готовят,к открытию ГОКа, только там деревня пострадала,а у нас целый город, пострадает,печально это всё очень

ОТВЕТИТЬ
А.К.
20 мар 2021 в 15:17

на лицо - прорыв от пу... печально...))

Гость
20 мар 2021 в 16:24

То есть из большой деревни не переселили в реально бесплатные квартиры только десяток человек, которые объявляли голодовку? Я правильно понял главное из статьи, судя по заголовку? Голодовавших ведь, получается надо было просто не трогать (а трогали? в деревне с ветхим фондом пожары это не редкость) и оставить жить как есть? То есть, на месте деревни не построили ни ТРК, не открыли ГОК и тп. В чём подвох-то? Чья тут большая глупость? Короче хотели как лучше, а получилось как всегда.
При кпсс вообще бы никто не спрашивал: переселяем и ВСЁ! Какие разговоры? Какие там квартиры? Деревенским, не работающим на гос. предприятии? Дышали они там выбросами при кпсс с момента основания краза, никто им ничего не давал!
Единственно + за абзац с описанием эко норм развитых стран с правовой системой. Вот о чём бы поподробнее!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 мар 2021 в 17:19

поди всей дерёвней за ведросню голосовали? тогда чё ныть?

Дед.
20 мар 2021 в 19:20

Это глубинный народ, основной электорат нашего уважаемого президента. Они любят сердцем. И чем хуже живут ,тем больше любят.

21 мар 2021 в 00:20

В Челябинске был поселок Партизан в промзоне. Жителям, работающим на ЧТЗ, во времена СССР давали квартиры, переселяли. Сейчас остались несколько землянок, которых ни в одном документе нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 03:46

И так по всей стране. "Спасибо" царю за нищету, беспросветность и разграбленную его дружками Россию.

Гость
21 мар 2021 в 07:52

Деревни не только поэтому вымирают. В городе жить проще, и интересенее. Вот молодежь и едет туда. Деревня это для тех кто хозяйство любит.

Гость
21 мар 2021 в 08:02

ГОК - самое экологически чистое предприятие!!! ВЕРИМ!!!

ОТВЕТИТЬ