ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
24 мар 2021 в 14:37

И всё то и всегда у Безрукова всё хорошо , не зря за отмазки деньги получает.

Вовашка 174
24 мар 2021 в 14:36

Какая река? Это каналия вялотякущая😁

ОТВЕТИТЬ
Санитар
24 мар 2021 в 15:08

В Миассе регистрируется серьёзное превышение предельной допустимой концентрации азота аммонийного (до 30 ПДК), фосфатов (до 8 ПДК), железа (до 11 ПДК), нефтепродуктов (до 7 ПДК) и др. Способность реки к самоочистке русла исчезла. В отчёте Министерства природных ресурсов и экологии река названа одной из наиболее загрязнённых в России за последние 15-20 лет. Экологическая обстановка на Миассе соответствует параметрам зоны экологического бедствия.

Гость
24 мар 2021 в 14:35

МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ,,,,,))))))....вот зачем эта куча бездельников ?

Гость
24 мар 2021 в 16:11

Пусть безруков сам в такой воде купается в своей ванне!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:43

Лоббисты немедленного выделения известной бизнес-группе 4,5 млрд рублей на строительство нового корпуса больницы в бору выдали свой последний и решающий аргумент – интервью жены губернатора Текслера Ирины, чья осведомленность в вопросах челябинского здравоохранения зиждется, видимо, на том, что она недавно была владелицей московского фитнес-клуба. Характерно, что ни один уважающий себя местный медик за эту стройку, создающую новые риски для больных детей, не агитирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:03

Безрукова поставили просто для отмазок....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:57

Господин Безруков, как стал чиновником, сразу потерял обоняние и резко встал на защиту не санкционированных "безопасных" стоков, выбросов "впределахнормы", прочих свалок и вырубок...действительно зачем обоняние, ведь деньги не пахнут, а там глядишь и рост карьерный возможен из этой экологическичистой дыры...

Гость
24 мар 2021 в 16:22

Каналью напрямую в реку льют. Штрафаните весь частный сектор, для начала на 500 тыс. р. За повторное дом на торги за 50% от кадастровой стоимости.

Гость
24 мар 2021 в 14:37

Надо разнос устроить! Где товарищ Котова?!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:39

вчера новость была что устэк запустил какой то краситель в систему. им мало того, что счета огромные нам выставляют, еще и потравить всех нас хотят!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:52

"Скорее всего, это уранин. Теплосети проходят и там, и там, может быть выход теплосетей на поверхность, — прокомментировал заместитель министра экологии Челябинской области Виталий Безруков. — Скорее всего, где-то происходит утечка, она попадает в ливневую канализацию и по ней — в реку Миасс."

А за эти потери потом платит потребитель!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 мар 2021 в 14:44

Это Палыч пустил подлив после вчерашнего ареста своей торпеды.

Обормот
24 мар 2021 в 14:57

Господи да что твориться! Любое г. и х. по стокам без очистки попадает в р. Миасс!

Татьяна
24 мар 2021 в 16:27

А смысл проверять, если такой ответ-постоянно течет и пусть дальше течет.

Гость
24 мар 2021 в 16:39

А в предыдущей статье советовали не применять в пищу воду из горячего крана, из-за этого красителя. А теперь рыбы им дышат и в нем живут, и оказывается им это не вредно.
Россия - страна чудес!

Челябинец
24 мар 2021 в 17:43

Не только Миасс окрасился, вода в кране тоже зелёная!!! Котова с Текслером вообще разум потеряли??? решили нас отравить???

24 мар 2021 в 14:44

В смысле ничего страшного?! Значит трубы не герметичны и непонятно что попадает в трубопровод, а потом в квартиры!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
24 мар 2021 в 14:56

люблю абсент

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:03

Ну вот и каюк пришёл рыбкам в Миассе, час все дружно всплывут к верху пузикам.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
24 мар 2021 в 14:48

Шо, опять Путин виноват?

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
24 мар 2021 в 15:20

Не удивили

Гость
24 мар 2021 в 16:43

Отправьте фото в Гринпис. Им будет приятно такой зеленый город увидеть.

Гость
24 мар 2021 в 16:50

Вона как, а нам обещали только из крана зелёную, а тут веселей чем в крещение, и природную покрасили, наверное уранин утёк.

Гость
24 мар 2021 в 17:28

На Винницкой фото дороги и тротуара около магазина светофор, хоть смотрите что публикуете

Гость
24 мар 2021 в 14:52

за 20 лет можно было в в спять повернуть эту реку ! некоторые и за пятилетку делали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:50

Зеленая река от Путина: почему вода в реке Миасс массово зеленеет.

Такой должен быть заголовок.

ОТВЕТИТЬ
гост
24 мар 2021 в 15:54

напоминает зеленую жижу из компьютерной игрушки Дум , да и весь город как декорация

Гость
24 мар 2021 в 15:25

Ээээх, что сказать...хорошо что вещество относительно безвредное... какие предусмотренымероприятия для очистки воды в Миассе? Не написано.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 14:42

Это уринин. Кто то насс.... туды.

Гость
24 мар 2021 в 14:44

вот еще скажите что Путин не виноват ...!

4444
24 мар 2021 в 14:49

Проверка теплоносителя? Обещали окрасить воду в теплотрасс...

Гость
24 мар 2021 в 14:51

А что думает по этому поводу урбанист? Где его мнения в статье?

Гость
24 мар 2021 в 16:17

это День святого Патрика, как в Ирландии реки красят, вот и в Челябинске тоже праздник людям решили сделать...

Гость
25 мар 2021 в 12:00

Увидели утечку - и что дальше-то?

Гость
25 мар 2021 в 13:14

Скорее всего это уранин прокомментировал министр, а пусть на вкус попробует для убедительности

Гость
24 мар 2021 в 14:45

Помирающее загнивающее заводское поселение....

Санитар
24 мар 2021 в 14:52

Дмитрий Песков-российский государственный деятель:
Мы еще вчера сказали, что все три российские вакцины абсолютно надежны, абсолютно эффективны и абсолютно безопасны, поэтому никакой разницы, какой именно вакциной привился президент, нет. А какую именно вакцину выбрал президент, это знает он и его врач, который делал ему эту прививку.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 мар 2021 в 14:47

Старших по многоквартирным домам (МКД) целесообразно освободить от уплаты страховых взносов в социальные фонды с их мизерных вознаграждений. Большинство из них — это пенсионеры, и отчисления в фонд соцстраха фактически переводит их в разряд работающих пенсионеров, которым индексация пенсий не положена, а значит, теряются стимулы заниматься общественно-полезным делом.

Юрий Урузсофоборукий
24 мар 2021 в 15:46

Вроде день Святого Патрика уже прошел...