18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Гостья
3 мая 2021 в 12:18

Я ещё 29 апреля говорила знакомым, что пахнет куриным пометом, в центре-район парка Пушкина и детского мира; 30 апреля также воняло, хоть маска на улице немного спасала

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:18

колесо начял строить аквапарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:18

а чем приезжим селюкам не нравится запах навоза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:21

Со стороны Рависа несёт куриным помётом! Все поля уже им завалили! Через пару недель ещё и мухи полетят. Не понимаю как люди рядом живут (Рощино, Есаулка, Шагол...)?!

ОТВЕТИТЬ
Тетя Валя
3 мая 2021 в 12:21

Бутылочкин хочет как лучше, вываливая на поля вокруг города куриное гуано! Запах пропадёт недели через 2!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:21

Курятников настроили и навоза завезли, всё сходится

Гость
3 мая 2021 в 12:22

Вчера вечером вышел из ТК Фокус и обалдел от мерзкой вони навоза. Наверняка любитель курочек на бутылочках и гонок по встречной вывозит свой навоз на поля.

ШАР
3 мая 2021 в 12:25

Челябинск сам по себе сплошной фикальный город!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:25

Свердловчане молодцы - закрыли косиловскую фабрику за экологические нарушения! Надо и здесь равис закрыть, раз они травят людей своим пометом! Невозможно дышать!

ОТВЕТИТЬ
Скарлетт
3 мая 2021 в 12:27

Вы когда купили квартиры, заплатили за амбрэ!

Маша
3 мая 2021 в 12:28

Каждый год воняет одна и та же птицефабрика и каждый год администрация делает круглые глаза и уверяет, что совершенно не знает «кто это сдееелал»

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:29

Ахаха. У меня знакомые с пеной у рта доказывали, что переехав с чтз сразу задышали полной грудью. Ну-ну. Дышите дальше.
Кстати, а гоковские взрывы никому там не мешают? На Новоградском рынке стены в павильонах дрожжат.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
3 мая 2021 в 12:31

В элитных районах воняет навозом. Вот дела...

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на Луне
3 мая 2021 в 12:38

Да кто жалуется то? У нас не пахнет!

Виктор
3 мая 2021 в 12:42

Подтверждаю, запах ужасный. вчера проходил 250 лет Челябинска и Чичерина, как будто канализацией пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 мая 2021 в 12:42

А зачем строили свои многоэтажные коровники рядом с сельхозполями? Если завтра начнется война и вы будете стоять в очереди за окорочком, вы тоже будете ныть и требовать закрыть предприятие-кормилец области? Нужно поименно установить нытиков и внести их в черный список, чтобы когда начнется война, не выдавать им продуктовые карточки на мясо, пусть хлеб с водой кушают.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 12:43

Некогда цветущий и по настоящему хороший район превратили в самый худший район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:45

да ерунда. бараны стерпят

Гость
3 мая 2021 в 12:46

Травят весь город уже несколько дней, вчера на Энтузиастов эта тошнотворная вонь была особенно ядерной!

Антижлоб
3 мая 2021 в 12:49

Это зловонные нытики вышли проветриться в праздники на улицу и провоняли город, сейчас начнутся рабочие дни и они усядутся в свои тепличные офисы, вонь сразу пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:51

"Хорошо в краю родном! Пахнет сеном и говном"
Хорошо, что уехал уже как год из этого края в Сочи. Тут все нормально, сакурой, цветами и елями пахнет:)) В Челябе же все без изменений.
Хорошая погода = пытка выбросами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:56

Когда канализацией пахнет - скорее всего запах кислоты и металлургии, пора знать уже..

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 12:59

поговорили и забыли до следующей вонючки

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:00

Бедный город....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:01

вчера вышел в магазин вечером и проблевался на тротуар от этой вони, стало плохо хотел скорую вызывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:04

А вот дубу в Швейцарии хорошо. Розами пахнет.

Гость.
3 мая 2021 в 13:05

Ну что замкадыши зоопарковые " у нас не пахнет!!" ,ну и илита ньютоно-колхозная купились на экологически чистые районы?? Два года по три часа только на работу добираться будете,а после вони мухи ваших детей утаскивать начнут!!!🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:05

В четверг вечером вонь стояла в центре район Алого поля . Вечером 2 мая в центре города тоже самое .

Гость
3 мая 2021 в 13:09

эль Таун продают элитные дома возле рависа, когда ветер от туда дует дышать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 13:17

Сегодня, как только ушли тучки, над ЧЭМК стал сразу виден столб выбросов по направлению в город. ЧЭМК также не причастен?

ОТВЕТИТЬ
Котова
3 мая 2021 в 13:18

Опять Косилов бесплатно всем Челябинцам говна понюхать дал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:32

«Навис» - уничтожить! Развели этих птицефабрик, все загадили!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 13:34

А чем в нашем колхозе должно пахнуть? Фиалками что ли. Так что успокойтесь, все нормально.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 мая 2021 в 13:35

Пасха кончилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:37

Не было никакой вони. Это на чумазе повонькивало через каштак от рависа несло.

Vic_
3 мая 2021 в 13:42

Сектор газа.

Дима
3 мая 2021 в 13:44

Так все легко объясняется. Еще в марте выкинули на поля куриный навоз. Ехали в сторону Екб. Вонь стояла невероятная. А сейчас ветер и все высохло. Вот и получаем. Но минэкология и пр организации, видимо, не ездят в сторону ЕКБ и они не замечают ни чего

Дольщик
3 мая 2021 в 13:46

Бегите, глупцы, бегите. А вы все хохочете. В Казань, Краснодар, Сочи, Воронеж

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:47

#стопчэмк

Гость
3 мая 2021 в 13:54

Минэкологии найдёт поймёт на полях, но доказать ничего не смогут.

Гость
3 мая 2021 в 13:55

половина жителей Ньютона, колхозники с челябинской пропиской, что вы возмущаетесь? ваш родной запах

Гость
3 мая 2021 в 13:55

Безруков как всегда, бурная деятельность с нулевым результатом.

Рауль Кастро
3 мая 2021 в 13:55

На Северке, в Долгой , на Касаргах, смердит куриным помётом! Бедняжка Бутылочкин, которого все мучают и не дают работать, решил отомстить простым людям! В Праздники, когда все поехали за город, подложил людям «вонючий подарок»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:56

Почему всегда отдувается зам министра? Уже наверное года полтора не слышно и не видно самого министра экологии, он вообще существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:58

Безнюхов как всегда дурака включает, все знают чем пахнет и откуда запах, одно министерство только ничего не знает.

Гость
3 мая 2021 в 13:58

Виталька Заикин ты смешон.

Кошка
3 мая 2021 в 14:18

Вонь стояла ужасная!!!Каким-то куриным помётом (((

Гость
3 мая 2021 в 14:28

Так еще перед праздниками воняло в центре как на свиноферме. И вчера тоже.

Гость
3 мая 2021 в 14:33

Чего ноете? Радоваться ведь надо, что не война и не 90-ые!
"Я другоой такой страны не знаааю,
Где так воольно дышит человек!"
Салют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 14:34

Члбшникам все хорошо, главное салюты не забывать пускать. Члбшник это диагноз. Члбшники живут в грязном, вонючем, отсталом, миллионном селе. Но более того, члбшники настолько тупы, что до их пораженного мозга не доходит, что они сами травят себя, потому что именно они и работают на этих заводах. Ну так и жалуйтесь сами на себя!

ОТВЕТИТЬ