27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

18 мая 2021 в 14:05

нифига себе домик у врача

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 14:08

ничего ему не будет! женф всех силовиков у него красоту наводят. ктож его тронет красивого))!

АнтиПух
18 мая 2021 в 14:08

Он пляж благоустроил потому что до этого часть этого пляжа самовольно захватил

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:08

Почему дом стоит почти у пруда?! Пляж он сделал, благодетель прям...снести дом, нарушение водоохранной зоны.Обязать убрать эту трубу,ведущую в озеро немедленно! Впаять штраф за загрязнен е природы !

Гость
18 мая 2021 в 14:08

Пухов врач с мировым именем, хватит уже ерунду писать, подумаешь стоки, да у нас каждый депутат так делает, вот их и дергайте всех, а специалистов которые делают уникальные операции и спасают детей, взрослых, не трогайте.

ОТВЕТИТЬ
Маришка!11111
18 мая 2021 в 14:10

Напишу хоть один нормальный коммент. Есть такое понятие, как глубина промерзания грунта. В челябинской области 1.3м. Если делать слив канализации в озеро, то глубина зарытия труби должна быть мин. 1.3метра , а то труба просто перемерзнет. Из фото в статье видно ,что труба торчит на поверхности....значит с увереностью 99% это труба для сточных вод с дождей...Из этого делаем вывод , что журналист написавший эту статью и садоводы несут полную чушь!!!! Читайте больше книжек люди.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 мая 2021 в 14:12

Председатель сидит и молчит, зная проблему, зачем такой председатель, который ничего не может сделать? Озеро гадят с его молчаливого согласия!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
18 мая 2021 в 14:13

Что за злыдни то соседи! известный человек, хирург, ну подумаешь слил немного овнеца в пруд-что такого то? рыба всё сожрёт! Хирурги деньги тоже экономят, а вы не нюхайте воду и не пейте и всё будет в порядке!!

Гость
18 мая 2021 в 14:14

Блин машину на рыбалке ставить не ближе водоохранной зоны , а жить чуть ли не в озере это нормально . Дурдом на выезде .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:14

в шершнях каждый второй гадит, но ничего, вы же плаваете и пьете эту воду, а тут, ну развели из ничего...

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
18 мая 2021 в 14:15

Стихотворение называется "Монолог Хирурга"

Если что-нибудь отрезать
В этом деле я мастак.
Но спасти вас от поноса
Тут уже - увы - никак!

Челябинский Урбанист
18 мая 2021 в 14:16

Вам не угодишь, то товарные поддоны возле публичной библиотеки не нравятся, то труба Пухова...

Вовашка 174
18 мая 2021 в 14:16

Разнос немедленно фекальным сливам! Где товарищ Котова!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:17

У нас дом рядом с ним, но Пухову все простительно, мы понимаем, т.к. у нас тоже из септика труба отдельно идет на слив, это так устроено в России, по другому никак сказали мастера , которые устанавливали септик.

Гость
18 мая 2021 в 14:18

Журналисты, хватит писать ахинею. Это уважаемый человек, уже сколько людей спас. Не будет он такое делать. Это завистливые соседи

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:19

Да в этот пруд кто что только не сливает - машины, которые септики откачивают постоянно там.

ОТВЕТИТЬ
Котова
18 мая 2021 в 14:20

Я на Мальдивах, буду после 01.06.2021г.

ОТВЕТИТЬ
Чмз
18 мая 2021 в 14:22

Там много уважаемых на улице, наверное весь пруд уже засрали

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
18 мая 2021 в 14:22

Завидуйте молча....

Вовашка 174
18 мая 2021 в 14:24

Зачем какать в воду? Сразу природное бидэ?

Гость
18 мая 2021 в 14:25

Вы наркоманы что ли? Да ваши потные тела после ваших трудов на плантациях куда больше засоряют этот пруд чем сток ливневки Пухова.

Гость
18 мая 2021 в 14:26

Статья в стиле 74. Что взять с желтой прессы.

Гость
18 мая 2021 в 14:26

Какой депутат этот дом снесёт , за того и буду голосовать .

Гость
18 мая 2021 в 14:28

Насрать! Я там не купаюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:29

ЭЭЭЭ... "людей спас..." "... с мировым именем..." мы точно про одного и того Пухова читали?
Он же пластический хирург, или это какой то другой Пухов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:29

возможно на канализации у него есть яма,а вот баня и бассейн возможно и шпарят в озеро

ОТВЕТИТЬ
Котова
18 мая 2021 в 14:31

Может мне прилететь пораньше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:41

эх какое решеньше озерцо было чистое,а теперь все больше и больше зарастает,да ещё люди свиньи,где живут там и гадят

Александр К. 74
18 мая 2021 в 14:41

Пухов, ты должен, видя происходящее - в присутствии правления СНТ "Мичуринец" и ряда жителей, а их будет не мало, публично и своими силами: 1 трубу, ведущую в пруд - демонтировать, 2-ю из забора - забетонировать! Будь мужиком, сделай красиво, это комплексное дело - будет тебе извинением перед соседями. Одумайся!...

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 14:41

"...садоводы говорят, что сняли на пленку всё это дело..."
На какую плёнку?

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
18 мая 2021 в 14:41

Представляю, как его достали вопли и визги с озера. Вот и отгородился забором повыше, чтоб потише было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:42

Вставляется трубка.. несколько метров - сколько войдёт..
Потом палкой плотно наталкиваются камни..
Затем труба постепенно запенивается через эту трубку.. которую надо периодически постепенно вытягивать.
Балонов пять пены я думаю хватит.

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
18 мая 2021 в 14:46

Вы можете себе представить, чтобы в Америке или в Европе кто-то вывел даже ливневый сток в пруд? Собственник не прав очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:47

Пухов же говорит приходите и смотрите: так может зайти и поглядеть, сделать фотографии? А не разводить сплетни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:48

Очень самовлюблённый тип. В работы его оставляют желать лучшего- пример Гурченко скорее антиреклама

ОТВЕТИТЬ
ольга
18 мая 2021 в 14:49

а сам до не попадает под нормативы размещения строений вблизи водоемов? может пора снести просто этот дом и делов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:56

Вот найдётся же один паникёр, который лодку раскачивает в СНТ, можно подумать когда садоводы в Карповом купаются они в него не писают! Это труба от линевки и ничего страшного нет.

ОТВЕТИТЬ
Котова
18 мая 2021 в 15:07

Так, что там с Пуховым то решили? Мне возвращаться, или я ещё пока здесь потусуюсь?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
18 мая 2021 в 15:09

Уважаемому пластическому хирургу можно в качестве напоминания дать послушать композицию Егора Летова "Своё ... не пахнет". Это - первое.
Второе. Нередко талантливые люди проявляют себя абсолютно беспомощными в быту: им хоть под нос вали, они будут думать, что так и должно быть, что то, что естественно, то не безобразно (этой формулы нередко как раз и придерживаются талантливые хирурги, не обязательно пластические, но и пластичные).
Третье. Возможно в порывах всецелого объединения с природой или бессмысленного подражания японцам в деле возделывания земельных участков, уважаемый хирург ходить до ветру на участок. А потом поливочные и дождевые воды всё это добрище подхватывают и через трубу сливают в водоём.
Поэтому прямо вот так, с кондачка обвинять уважаемого хирурга в осознанном стремлении загадить всё вокруг себя, не стоит. Надо разбираться с мотивами происходящего и с тем, насколько уважаемый хирург осознаёт происходящую картину.
P.S. Нашему общему другу Безрукову следует для начала ознакомиться с тем, что представляет из себя ненормативная (она же обсценная) лексика, а потом уже рассуждать на эту тему. Смею заверить, что в ролике (видео) элементов такой лексики не имеется.

Гость
18 мая 2021 в 15:10

Садоводы скинулись бы 1раз, сделали независимый анализ воды, и уже точно были бы уверены, что вытекает из этой трубы.

ОТВЕТИТЬ
Котова
18 мая 2021 в 15:13

Все независимые анализы воды буду делать только я !

Гость
18 мая 2021 в 15:14

Что там с ситуацией с отравленной ртутью водой в деревне Шумаки, делали ли обследование детей на предмет отравления организма? Опять всё пытаются замять, даже уголовное дело не возбудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 15:18

Был большой пляж, много берёз, под которыми можно было укрыться от солнца!!
Все посносил, отхапал территорию, от пляжа осталось только название!!
Привозит он песок!! Да накой он там нужен!
Это был единственный пляж, где садоводы могли проводить время у воды.
А теперь 1,5 метра недоразумения!!
Председатели все коррупционеры, готовы свои ношенные трусы продать!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
18 мая 2021 в 15:18

Ну дак заткните эти трубы и станет всё ясно.

18 мая 2021 в 15:24

Странные соседи. А головой подумать? Посчитать сколько стоит канализационная система для коттеджей, как часо септик надо откачивать. Наверняка у него есть деньги на откачку . Не думаю, чтобы он себе под нос такую бомбу заложил, как слив канашки за забор. Бывает конечно, что сливают за участок, но это чаще всего в деревнях или не сильно обеспеченные материально или бывшие деревенские в коттеджных поселках. Пухов далеко не такой. И от него не убудет продумать канализационную систему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 15:34

Ходила 16.05.2021 купаться на пляж, из трубы действительно вытекла вонючая жижа!

Гость
18 мая 2021 в 15:41

Не лезя иметь дом для людей по соседству с Мичуринцами для многих из них очковый сортир это скрепа.

Гость
18 мая 2021 в 15:56

У нас на поселке за такое - давно бы лицо набили. Тем более, что у него есть кому потом подправить, если не так сделали.

Гость
18 мая 2021 в 16:00

Все эти завистливые мичуринцы думают в меру своей тупости и судят людей по себе.

Дмитрий
18 мая 2021 в 16:02

Да там срут поди в кустах сами отдыхающие, а вы на врача думаете, что за бред вообще? Зачем ему это нужно, логически то мозгами своими пошевелите!!!

ОТВЕТИТЬ