RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Разобрали по веточкам: проверьте, за что вас могут оштрафовать в лесу

21 июня 2021, 08:00
Гость
Гость
21 июня 2021, 23:12
тест составлял профан(((
Гость
21 июня 2021, 15:52
помню как моего отца оштрафовали за зарубку на сосне, когда палатку ставили у озера Еловое, потом в том месте все сосны убрали и многоэтажные дома построили, получается кому то можно рубить сосны а кому то палатку около сосны нельзя поставить.
Гость
21 июня 2021, 10:29
А где лес то? Всё вырублено, застроено, засроно
Гость
21 июня 2021, 10:26
Кстати.чтобы собирать ягодки в американских лесах.надо взять разрешение на КВОТУи конкретный лесной участок в местном лесничестве.И нередко бывает.что местные дурноватые русскоговорящие ( без разницы.кто) прутся в неразрешенные места. А голубику там выращивают на плантации.
Гость
21 июня 2021, 10:21
Первый вопрос: причем здесь отделенные площадки, когда вопрос звучит - можно ли разжигать костер В ЛЕСУ? А в целом: ведут себя большинство "любителей природы" как свиньи! Все в бутылках разных, пакетах из-под сока, салфетках, неиспользованном угле и прочем. За 30 минут прогулки собрали в эти выходные огромный мусорный мешок! Жесть! Выезжая из леса, просто перед трассой оставляют мусор в пакете. Кто должен его вывозить?!
Гость
21 июня 2021, 10:12
Спасибо вам.модератор ! Интересная статья и удачный коллаж на картинке.В Зап.Европе с посещением лесов ( и не дай Бог ) костерок-весьма строго. В США по лесу гуляют только по бетонированным дорожкам .а костерок-только на спец. площадке.
Гость
21 июня 2021, 09:49
Вот насчёт музыки - надо вообще запретить в лесу: быдло-меломанов в городе хватает, а "негромко" понятие очень относительное.
Гость
21 июня 2021, 09:25
Всем нашим законам не хватает одного - Справедливости ! Почему имея дачу за городом я не имею права срубить засохшую сосну для обогрева дома или для бани ?? Или свежую березу которая случайно выросла не в том месте , к примеру вплотную к железной дороге , или под линией электропередач ?
Гость
21 июня 2021, 09:05
А не привитым и без спец пропуска жо какого года можно будет в лес ходить?
Гость
21 июня 2021, 08:50
Это наша родина и бог нам всё разрешает
262200051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 08:44
Ну и что толку то!? Чтобы тебя оштрафовали в этой стране сам должен прийти с явкой повинной и написать чистосердечное признание) никто не работает и бегать за тобой не будет.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2021, 08:42
90% лесов в России можно посещать бесплатно... Капиталисты, явно ваша недоработка!
Гость
21 июня 2021, 08:39
Вообщем мы поняли - ничего в этой стране народу не принадлежит. Только зачем мы служим в армии и платим налоги? Что и кого нам защищать если что ?
Гость
21 июня 2021, 08:29
Китайцы помогут разобрать всё по веточкам
ГОсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 08:24
У нас кроме штрафов, когда-нибудь, что-нибудь будет, или теперь остался только расстрел на месте.
Гость
21 июня 2021, 08:17
Где вы здравый смысл хотите найти в России? НДС собирают со всей страны, а тратят исключительно на Москву и Санкт-Петербург. В Москве нефти нет, но она основной экспортер нефти, Петербург основной экспортер газа. Россия - это территория свободная от здравого смысла.
Гость
21 июня 2021, 08:16
Да кто же лицемерит? Cмотри сюда "Сибирь и Тайга уходят с молотка" в ютюбе !
Гость
21 июня 2021, 08:08
Где вопрос: Чьи в лесу шишки?
Гость