21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

8 июл 2021 в 09:06

Интересно, а что скажет на это замминистра экологии области Безруков Виталий Игоревич или первый зам Куприкова Яна Анатольевна?. А может лучше спросить самого министра - Лихачева Сергея Фёдоровича? Который в должности с мая 2018го. Мне кажется или этот вопрос в его компетенции?

ОТВЕТИТЬ

у них льготы там. Хотели бы, давно бы уехали.

Летний зной
8 июл 2021 в 09:16

Текслер,помоги!

ОТВЕТИТЬ
Д. Суповкина
8 июл 2021 в 09:16

Выкидывает лапы, а могли бы нам продать, мы б сварили их с лапшой, да пирог с мойвой бы напекли! Проклятые Эйзенштейны, только перекрёстки с трамвайными путями разрушают, да золото в ерусалим отправляют!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 июл 2021 в 09:16

Приехал в Элитный поселок эльтаун смотреть дом, все понравилась пока не подул ветер с рависа (он рядом) всех покупателей сдуло.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 09:17

ВЛАСТЬ БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛАБОТРЯСЫ.. ВЛАСТИ ВСЕ РАВНО ДО ЛЮДЕЙ.. ИМ ХОРОШО - В " ТАРАСОВКЕ " ВСЕ ХОРОШО....ДА И В КРЕМЛЕ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 июл 2021 в 09:18

Колесо до сих пор не рассчитался со строителями.

Гость
8 июл 2021 в 09:18

ну что же поганцы то такие,ну почему нельзя все сделать правильно,ааа, почему??

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 июл 2021 в 09:18

А потом нам будут рассказывать как в советском союзе плохо относились к экологии и людям. Хуже таких капиталистов - людей не бывает.

Гость
8 июл 2021 в 09:19

Подобная ситуация в Тимирязевском. Периодически вываливается помет на поля,отвратительный запах и куча мух.А директор птицефабрики депутат) поэтому жаловаться БЕСПОЛЕЗНО!

Гость
8 июл 2021 в 09:21

И на кой черт нужен такой глава администрации? Сверху сказали "сиди не отсвечивай", он и ручками разводит, не может он ничего. Не может написать в прокуратуру? Не может написать в вышестоящие инстанции? На каком таком основании вообще не пустили на территорию официальную проверку? Может её просто не было?

---
8 июл 2021 в 09:21

прекратить производство, фабрику сжечь, руководство посадить, конфискофать всею прибыль до копейки и направить ее на очистку речки.. ... свиньи...

Гость
8 июл 2021 в 09:21

собрать это дерьмо в грузовик и перед администрацией приехать и вывалить может тогда зашевеляться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 09:24

Экономия на очистных сооружений .

Костя
8 июл 2021 в 09:24

Даже делать ничего не надо. Просто не покупайте местную безвкусную курицу.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 09:25

"Птичку ... жалко" .Людей жалко. А в Москве не пахнет. Все прибыли, от смога, аль от куриного дер..ма там.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2021 в 09:25

Прокуратура обязана выдать предписание об устранении нарушений и проверить.

гость
8 июл 2021 в 09:29

Эту *продукцию* от *Здоровой* фермы с берегов Течи надо обходить за 10 км.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 июл 2021 в 09:29

Срочно завести уголовное дело. И закрыть птицефабрику. Богачи должны соблюдать законы. Все равны под законом. Все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 09:30

Здоровая радиоактивная ферма. Больше эту дрянь не беру.

Гость
8 июл 2021 в 09:39

Интересно, откуда ферма качает воду? Радиоактивную?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 09:40

ЖЕСТЬ!!!

Гость
8 июл 2021 в 09:43

Не, ну а что вы хотели? У РФ особый путь. Вот это (мухи, дерьмо, чинуши) - его элемент

Гость
8 июл 2021 в 09:47

Это же уралбройлер бывший, вывел колесников миллиарды выданные под гарантии бывшего губера юревича, а он потом не вернул кредиторам, пустили производство с молотка, выкупили другие, теперь здоровая ферма, а суть не изменилось, все на воровстве построено.

Шокерфэйс
8 июл 2021 в 09:49

Склочники какие деревенские, ну просто же проблема решается- надел противогаз и наслаждайся жизнью! никакой коронавирус не страшен! а эти вечно всем недовольны

8 июл 2021 в 09:50

Власть вы ни очем!

Сергей
8 июл 2021 в 09:53

Не покупайте продукцию Здоровой Фермы. Пусть это будет Резонансом.

Гость
8 июл 2021 в 09:55

свинство везде одно

гость Галина
8 июл 2021 в 09:56

И охрана, посмотрите ,не дают с сотрудниками поговорить, гос, тайну расскажут, ,,Варяг, Запах такой, представляю, и рассказывать не надо, И везде охрана, что охраняют, от кого , за копейки мужики работают, не от хорошей жизни, многие пенсионеры, Так же работники, рассказали бы, что там происходит, Тоже ведь, за 15000 _ 20000 руб батрачат на этих, и за такие копейки готовы на все, как охрана, Работы то нет достойной, то продавец, то охрана, А в охране , столько начальников, работяг не хватает, а старших полно, и гнут этих охранников, знаю, работала,путина надо было привезти показать, а то там в Кузбассе , только кортеж из 23 что ли машин в сопровождении,куда он приезжал на 300 летие, Кузбасса, Люди не будьте рабами, те же охранники, шлите всех лесом, и будьте людьми,

Труъ докторъ
8 июл 2021 в 09:57

Покупал эту продукцию всего пару раз и оба раза - откровенное гнильё. С тех пор обхожу стороной.

Ghost
8 июл 2021 в 10:03

Здоровой Ферме Бойкот

ваня
8 июл 2021 в 10:08

в поселке Дубровка у Рависовского Дубко уже давно нет очистных, всё течет напрямую в озере Тишки. Результат - рыбы в озере больше нет

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 июл 2021 в 10:10

Местные взяли бы и заварили трубу сами. Если она в 5-ти км от фабрики, никто не увидел бы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 10:11

Деревня Ишалино, рядом здоровая ферма, такая же ситуация уже много лет.

Черная борода
8 июл 2021 в 10:12

птенцов можно продавать, зачем губить? какая бессмысленная трата!

ОТВЕТИТЬ
По справедливости
8 июл 2021 в 10:14

Фабрику - закрыть до устранения!
Министра экологии - уволить!
Губернатору - выговор (с конфискацией велосипеда)!
Местным жителям - денежную компенсацию!
Артёму Краснову (журналист статьи) - премию!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
8 июл 2021 в 10:15

"Боятся люди."

Ну, раз боятся, пусть дальше в дерьме и сидят.

Сталкер
8 июл 2021 в 10:15

Это дичь какая-то, как и всё остальное в нашей несчастной дикой стране. Одни творят гадости, другие это терпят, а за всём этим наблюдают чинушары-соучастники, которые вообще непонятно зачем нужны при таком раскладе. Кстати, а за какую партию голосуют жители с.Муслюмово, а на президентских за кого голосовали, а изменения в Конституцию поддерживают...?! Или они, как и многие, думают, что политика их не касается?! Вот и результат...

Гость
8 июл 2021 в 10:18

Опять местные жители мешают уважаемым господам зарабатывать себе на красивую жизнь. Барина на них нет.

Гость
8 июл 2021 в 10:19

Обращаться нужно прежде всего в Росприроднадзор и не однократно. Он не подчиняется области. Если труба безхоз, то в чём проблема если случайно забъется? Интересно, при приостановке деятельности птицефабрики бывшие работники активистам ни чего не скажут?

мимо проходил
8 июл 2021 в 10:21

А где Роспотребнадзор, почему бездействует😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 10:23

Глава Муслюмово Айрат Хафизов о проблеме знает, но решительных действий предпринять не может...
Вопрос решается на раз - подогнал трактор, зарыл трубу.

ОТВЕТИТЬ
антон
8 июл 2021 в 10:24

власть вы где??? а депутаты где ваши законы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 10:25

Такая же ситуация с мухами в дер.Пашнино 2-ое Красноармейского района. Полчища мух. Не поесть, не погулять - всё кругом в мухах. И всем на всё как всегда! А ведь мухи это переносчики различной заразы! На кой чёрт нужны эти Ростех- Роспотреб- и пр.надзоры и ведомства, если они как секретутка Песков, никогда ничего не знают, не слышали и сделать ничего не могут, но зарплату получают исправно?

Гость
8 июл 2021 в 10:28

Конторка московская, налоги в москве платит, а нам только отходы. Штрафы ей максимальные, разорите её штрафами.

Житель Ч.
8 июл 2021 в 10:34

Цыплят никому не жалко. Куриные концлагеря уйдут в прошлое лет через 10-15. Всё заменит синтетическая пища, из которая будет здоровее выращенной в кур.лагерях на антибиотиках. Надеюсь дожить. А то когда проходишь на базаре мимо ящика с ножками, уложенными стройными рядами, мысль о том, что вчера они ещё бегали, костью поперек горла

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 10:36

Путину почему не позвонили?

ляля
8 июл 2021 в 10:36

Хозяева у этих фабрик - все москвичи. А Москва - это отдельное государство. Штрафы копеечные, и то они не платятся, фабрики меняют хозяев-депутатов и дальше отравляют жизнь аборигенам. Лучше сразу писать видеобращение президенту Канады, толку от него будет больше.

Гость
8 июл 2021 в 10:39

Это все что нужно знать о бизнесе в России.

Гость
8 июл 2021 в 10:43

Ночью в Челябе дико воняло выбросами!!! Хоть кто-то пошевелиться на эту тему?

Иван
8 июл 2021 в 10:43

Стандартная ситуация в современной РФ. Где законы применяются только к школьникам на митингах.

Загрузка...