22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

12 июл 2021 в 11:14

Какой-то непонятный мужик (не представился), снял какую-то непонятную трубу, расположенную непонятно где и из которой течет непонятно что и о чем это говорит? Да ни о чем, я таких труб вокруг Челябинска могу найти сотни и изо всех что-то мутное бежит.

Если это видео из конкретного места, то нужно снимать свое лицо, говорить кто я (ФИО), где я живу (Населенный пункт), в каком месте я снимаю (вплоть до GPS координат) и что мне не нравится.

Гость
12 июл 2021 в 11:26

МЕРЗКИЕ НАВАЛЬНИСТЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 11:42

Вы опять ничего не понимаете. Это не отходы , а удобрение и подкормка для рыбы!
Этим выражается патриотизм и вклад в возрождение России и вставание с колен её флоры и фауны.

Гость
12 июл 2021 в 12:00

Я бы загнал в эту трубу бревно. Кувалдой и поплотнее.

ОТВЕТИТЬ
логик
12 июл 2021 в 12:09

щас как штраф выпишут... тысяч 10!

Татупед
12 июл 2021 в 12:19

Всё купили, всем налили, а народ опять в пролёте. Почему? По кочану! Это нравится ему!

Безымянка
12 июл 2021 в 12:35

"....усилили сброс куриных потрохов..."
в смысле "усилили"?😳
у нас вообще слив потрохов по закону разрешен, что ли?
Зачем нам ТАКИЕ законы? а?😎
А можно эту трубу "загнуть" в кабинет собственников этого предприятия? и водичку из этой речки им по крану в дома пустить? 😠

ОТВЕТИТЬ
Миха
12 июл 2021 в 12:59

Забей в трубу деревцо с тряпками, пусть сами тонут в своём говне.

ОТВЕТИТЬ
Клара
12 июл 2021 в 13:40

Наказание будет эффективнее,чем штрафы смотрите какая грязь и заболоченность на воде, ведь там было чисто и люди купались пусть почистят все до блеска и сделают пляж для жителей и прочие мероприятия по улучшению качество воды более правильно,чем заплатили штраф и продолжают лить как везде отделываются штрафами,а не улучшают технологию производства.

Забег Дебилов
12 июл 2021 в 13:58

У меня один вопрос. Там труба то не такого уж большого диаметра. Что, во всей деревне до сих пор не нашлось подходящего размера полена да кувалды? Так и будут вонь нюхать, пока бюрократическая машина буксовать будет?

Гость
12 июл 2021 в 14:10

Преступники , судить надо было ещё вчера , а тут только репортажи ...

житель
12 июл 2021 в 14:16

Проверка покажет что это жители деревни из личной неприязни изрубили всех своих куриц и сбросили в реку .
А вообще конечно всех сотрудников бы (до собственника не добраться) , начиная с директора , заканчивая охраной заставить по два раза в день у этой трубы купаться .
До властей дойдет что делать надо что то только когда холера от этой дохлятины начнется по всей области.

Крыска Лариска
12 июл 2021 в 14:31

Не покупаю "Здоровую ферму" и вам не советую.

12 июл 2021 в 14:43

Монтажной пеной бы хоть залили трубу.

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 июл 2021 в 15:10

Собственник Траст Груп , второе их предприятие «Турбаслинский бройлер».
Банкирам плевать на власть и людей, прибыль важнее.

Пётр
12 июл 2021 в 15:20

Заткните трубу и ждите. Они сами придут.

Гость
12 июл 2021 в 15:28

Кстати, пора бы к работникам природоохранной прокуратуры применять уже уголовные санкции, за преступную халатность и бездействия... Почему бы и нет?

Гость
12 июл 2021 в 15:40

Как с этим бороться, давно написали - взять подходящее бревно и загнать его в эту трубу.

12 июл 2021 в 15:56

Непонятная история.
Труба пять километров длиной и по ней скидывают в реку отходы убоя в том числе куриные лапы?
Она забьётся очень быстро, да и зачем такую трубу тянуть.
Проще на территории сделать котлован и туда сливать.
Пять км трубы под землей скрытно не положить.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
12 июл 2021 в 17:06

Надо местным жителям набрать этого дерьмеца и лопатами закидать на участки начальников этой фирмы, пусть наслаждаются

Гость
12 июл 2021 в 19:02

Ждём выхода на арену цирка иллюзиониста В.Безрукова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:20

Уважаемая Дарья Невзорова, потрудитесь заглянуть в словарь, потроха - это внутренности. И так уже не первый раз.

Гость
12 июл 2021 в 21:50

В счёт нанесенного природе ущерба национализировать данное предприятие. Руководителю и эффективным менеджерам штраф от 2 до 10 млн руб каждому. Тогда будет порядок

Иван
12 июл 2021 в 22:28

Забейте бревно в эту трубу, еще и закрепить потом в паре метров от среза саморезами, чтобы не вылетело. И стойте снимайте кто приедет!

12 июл 2021 в 23:04

Как в мультфильме про крокодила Гену. Заткнуть эту трубу нафиг.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 23:11

Как смеют холопы возмущаться? Им и Еду смывают и потом втридорого продают остатки от этих ножек и потрошков. Не жизнь, а рай по-Челябински

Гость
12 июл 2021 в 23:17

А если бетоном залить эти сливы?

Роман
13 июл 2021 в 00:03

Тоже самое и на Аргаяшской п/ф-ке, помет вывозят на поля,сточные воды сливают без очистки. Надо сказать, при СССР, стоки разлагала, специальная разновидность червей, в системе очистки, даже была котельная для очистных сооружений, а сейчас всё похермли, "масквачи", что на и с мухами пойдёт.

СашкэБорродачи
13 июл 2021 в 01:31

Как дедок из Сочей надо делать только смотреть выше.

Гость
13 июл 2021 в 11:55

Голосуйте за едросов в сентябре у вас дома из кранов тоже самое будет лится.

Гость
13 июл 2021 в 12:45

заварите трубу

Лена
13 июл 2021 в 21:09

Нынешним россиянам безразлично в каком свинарнике они живут, их всё устраивает! Здоровая, качественная, спокойная жизнь им не нужна и добиваться они её не хотят, всё надеются на авось или бога...... необразованный, некультурный, не семейный лапотный народ.

22 июл 2021 в 13:16

Почему трубу не уберете...

Загрузка...