1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

6 авг 2021 в 11:59

холопы опять челом бьют . Печально ...

Гость
6 авг 2021 в 12:00

Визит в Магнитогорскую область

6 авг 2021 в 12:00

Пусть рубят, я тоже там жить хочу.

Гость
6 авг 2021 в 12:00

Ему нужен лес нашего города? Правительство Якутии то не помогают, спасать лесные пожары, уже почти месяц полыхает там пожары, глобальная катастрофа. А вы граждане ещё просите не возможное, какой то лесной массив спасти.

Гость
6 авг 2021 в 12:04

Земля дорогая, если хотят лес-скидывайтесь и выкупайте. Сильно сомневаюсь, что кто то хоть копейку согласиться отдать.

Марина Гофман
6 авг 2021 в 12:05

Не нужно жаловаться! Лес все равно будет вырублен! И этот и шершневский бор частично тоже. Кому вообще нужен лес в 2021 году? Зачем? Нужно больше панельных квадратных метров - так и вы, граждане, получаете ипотеку и уважаемые люди заработают деньги на вас. А про спортивные объекты я вообще молчу! Владимир Владимирович любит хоккей, а Челябинск одна из хоккейных столиц России. И зная это вы смеете такое просить? Позор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 12:05

Какие лицемеры! Ведь для строительства их домов тоже срубили деревья, а теперь они хотят, чтобы деревья не рубили для строительства домов, таких же ипотекарям как они. А свои мольбы они обращают к персонажу по вине которого РФ превратилась в отсталую страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:06

Пофигизм в Челябинске и России зашкаливает. В Китае и Турции за вырубку деревьев и уничтожение готового парка вырвали бы сердце в прямом смысле. А здесь не достучишься.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 12:07

Ехай на х...! Навсегда! © Шнур.

Жирнова Лола Мухтаровна
6 авг 2021 в 12:09

Спасибо большое Владимир Владимириович Путин

Смотрите, как он улыбается. Как будь-то насмехается.

6 авг 2021 в 12:10

Вот наивные... Щас РобинПут им по 20 тыр штрафа впаяет за несанкционированный митинг, а лес продаст будующим новоселам этого места.

ОТВЕТИТЬ
Жирнова Лола Мухтаровна
6 авг 2021 в 12:11

За 10 тысяч я мама 6 детей хоть 1 раз помошь получила живу уже 10 лет России и гражданка России

Макс
6 авг 2021 в 12:13

ДА ПЛЕВАЛ ОН НА НАС ВСЕХ

Гость
6 авг 2021 в 12:13

Не надоело ещё писать одни и те же комментарии про то, что на месте Ньютона и Тополинки когда-то был лес? Одно и то же...
Пока вы сидите на диване - эти люди пытаются сохранить лес.
Ребята, вас поддерживает большинство! Десяток тролей ноющих об одном и том же не должен вас останавливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:16

А гдаза такие добрые, добрые...

Гость
6 авг 2021 в 12:16

Вот приедет барин, барин нас рассудит.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 12:16

#КотоваУходи #ТекслерУходи и свой Томинский ГОК забери!

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
6 авг 2021 в 12:17

ребята вы все молодцы,я все мои друзья и родные против этой стройки на месте леса

Фото пользователя
6 авг 2021 в 12:18

Путину два года осталось, точнее его двойникам. Его самого с 2009 года нет.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
6 авг 2021 в 12:18

Блатные кварталы,нам бы ваши проблемы! ЧМЗ от смога и вони задыхается и по хрен всем,кроме справедливой грозовой молнии,надо ждать только!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 12:19

Просить у гаранта лжи и воровства - зашквар!

Гость
6 авг 2021 в 12:19

Чёт они какие-то совсем отчаянные, на колени не встали

Фото пользователя
6 авг 2021 в 12:20

Просить лучше у Байдана. Он быстрее поможет.

6 авг 2021 в 12:23

На кой он тут сдался! Где он ступил там загажено все.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 12:25

Пожалуй в одном соглашусь с ипотекарями, которые против клюшно-конькового идиотизма вместо леса, потому что хакей - это реально гной, а не вид спорта.

гость
6 авг 2021 в 12:29

ЦАРЬ вообще по делу едет ,в башкирии цементный завод запускать ,будет чем несоглясных закатывать.а они тут со своим лесом.А лесом к шайгу, в сибирь города строить.

6 авг 2021 в 12:31

Команда погорельцев еще двухнедельный карантин не прошла, только кандидатуры согласовали, а эти уже загодя на колени падают. Приедет - попросите, не приедет - и леший с ним.

Гость
6 авг 2021 в 12:31

Вроде и Чукотка далеко, а столько наивных людей?

Марго
6 авг 2021 в 12:34

Молодцы! А те кто пишут, гадкие комментарии, оторвите свои попы и попробуйте отстоять хоть что-то около своего дома, в своем дворе, в своем подъезде!

обр
6 авг 2021 в 12:36

как так, Вы покупали квартиры Вы не знали, что там леса не будет?
А когда под Ваш дом лес рубили вопросов не возникало?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2021 в 12:36

С остановкой проекта опасного гока помог?,,,,

Гость
6 авг 2021 в 12:44

Один из способов обращаясь к президенту- в итоге достучаться призвать к законности местную власть.

Патриот
6 авг 2021 в 12:49

Сколько дали Вам уважаемые ...? Без масок, лиц с ОВЗ позвали... Каток в статье -не корректно. Дома не стройте, а спорт здесь причем???

ОТВЕТИТЬ
Ванька
6 авг 2021 в 13:00

Ещё бы на колени встали!?просто глупо просить у того кто все разрушает!

ГвОсТь
6 авг 2021 в 13:04

Ньютонцы, а Вы в курсе, что на тех землях, на которых Вы сейчас живёте, где Ваши дома стоят, лет 20 назад ещё грибы собирали в лесах?
Хочешь в лесу жить, езжай км за 50 от города, до туда не скоро город доберётся!

Михаил
6 авг 2021 в 13:09

Лицемерно. Когда под их дома лес вырубали, их всё устраивало. Обращений путину не записывали.

ОТВЕТИТЬ
Ньютоновец
6 авг 2021 в 13:10

Одни и те же лица, квартиры сдающие и не проживающие здесь. Хватит мутить воду. Большинство все устраивает. Спасибо Губернатору и Мэру за позитивные изменения. Надеюсь накажут бездельников за несанкционированный митинг в период пандемии!!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 13:11

Видео за помощью надо иностранцам писать. Вон, к германскому канцлеру недавно обращались -- так сразу по всем каналам новость. Байдену напишите, пусть возьмёт чел область в состав сша и обеспечит нас чистым воздухом.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:13

Предвыборное шоу.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:17

владелец миллиардного дворца с аквадискотекой и шестом. на такого кадра грех не посмотреть.

гость
6 авг 2021 в 13:26

Эээээ, чего там все без масок!!!!???

Гость
6 авг 2021 в 13:49

Челябинцы! Вы о чем? Он же в магнитогорск едет за оброком Так повторяется уже не один год А на Челябинск ему фиолетово.

Гость
6 авг 2021 в 14:11

Кому Вы нужны со своим лесом? Они пожары не в состоянии потушить в регионе и по России. Какой Путин челябинцы, кому нужно Ваше обращение? Окнитесь, вставайте сами на защиту леса, дежурьте, выгоняйте технику с территории, собирайтк команду единомышленников, держитесь за руки цепью, отгоняйте всех, только так и никак по другому Вы не защитите ни лес, ни бор. Уже давно пора осознать, что чистые легкие ваших детей, никому не нужны, никто не будет слушать вашего сомнения, и куда бы вы не писали вас никто не услышит. 20 лет Вы живете в мороке, пора просыпаться и не надеяться, что Москва за вас что-то решит! Вы люди, Ваши дети и вы это и есть та сила и мощь, которая способна как разрушить, так и привести к развитию то место где Вы живете. Ни президенты, ни чиновники. С вашего равнодушия, туда написал, здесь комментарий написал жизнь не изменится. Народная воля и сопротивление движущая сила! Ищите людей, поднимайте северок.

Гость
6 авг 2021 в 14:19

Спасите лес сами, не будет президент ничего делать. Как дураки записывают видео в пустоту.

Mikhail
6 авг 2021 в 14:23

А что, ставленник Путина, Текслер,, губернатор" Челябинской области не в состоянии решить этот вопрос и запретить бесконтрольную вырубку леса на,, тополинке" ? Или он ждете,, хозяина", хозяин и рассудит.

шкуратер
6 авг 2021 в 14:40

значит что теперь все вырубить нужно,люди топят за лес,и правильно делают,оставьте в покое то что есть,и потом чёт я не вижу как с другой стороны аквапарк строят,забор поставили и на этом все

Гость
6 авг 2021 в 14:59

На колени !!!!

Юлия Александровна
6 авг 2021 в 16:22

Лес нужен городу! Деревья нужны городу, людям нужен кислород! Людям нужен чистый воздух.
Правильная активная позиция!

Юлия Александровна
6 авг 2021 в 16:24

Судя по количеству троллей- тема очень актуальная.
ЛЕС ЖИВИ!

Иван
6 авг 2021 в 16:27

Деревья -это чистый воздух. Чистый воздух нужен городу