Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Птицефабрика «Здоровая ферма» ответила на претензии к сливу отходов в реку под Челябинском»

Вернуться к публикации
Все комментарии127

,, Опять ты веришь своим глазам, а не моим честным словам".
Главное же, что смогли отбрехаться,а остальное - вообще не важно.

Лили
7 авг 2021 в 18:30

Когда уже ответом на претензии граждан в нашей стране будет возмещение ущерба, штрафы и закрытие производств, как в странах победившего капитализма?А не вот этот бред.

работник ЗФ
7 авг 2021 в 19:01

На самом деле у нас пошли серьёзные убытки после таких статей, люди реально перестали покупать наших куриц, а оптовики боятся заказывать большие партии. И чо к нам пристали, как будто у других иначе, да, и на животноводческих предприятиях тоже отходы, и тоже втихаря сливают, просто тут речка с деревней, а сколько рек без поселений у берегов, но туда доехать трудно, и трубу не проложить...

Гость
7 авг 2021 в 19:19

Короче правды не найдёшь. Они наварились, и концы в воду. Бабки в обшоры в недвижемость, возможно по второму гражданству имеют - так на всякий случай что б вовремя свалить. Изгадили все. А люди страдают. Правды не найдёшь,здесь возможно на местах власть с ними одним раствором помазана. Короче концы в воду. А ущерб многомиллиардный.

Гост
7 авг 2021 в 21:03

Сажать надо -разносчики заразы👎🏿

Гость
7 авг 2021 в 21:05

мухи виноваты ? Я так понял.

Гость
7 авг 2021 в 21:19

Позор на самом деле! Бумага всё с терпит. Сытый, голодного не разумеет! Чаяния людей никому не интересны.

СашкэБорродачи
7 авг 2021 в 22:07

Человек ты думаешь будешь отвечать перед купленной прокуратурой и прочей силовой шалупонью, людям это скоро надоесть ты ведь в пятерочку ходишь да?

Гость
7 авг 2021 в 22:29

Такая гадость эта продукция.
Зашёл в магазин , взял курицу, начал варить дома,, УЖАС,, запах пенициллина, или похожей хрени.
Чуть не сташнило , выбросил от греха подальше.
Больше ни когда не куплю эту отраву

житель
7 авг 2021 в 22:47

Как и ожидалось , во всем обвинят самих жителей . И даже если установить на эту трубу сетку и собрать все курноги и потроха что из нее валят , заявят что это не их , а местные жители питая неприязнь к птицефабрике своих курей разделывают и в трубу пихают . Вот куда бы гаранта свозить на рыбалку что бы интересно он сказал на выловленную курлапу глядя .

Ггсть
7 авг 2021 в 23:16

Напоминает Нашу Нашу. А кто это наделал?

7 авг 2021 в 23:47

Секрет неуязвимости в конечном бенефициаре.
Здоровая ферма принадлежит банку Траст.
А кому принадлежит 97 % банка Траст я писать не буду, а то комментарий пропадет опять.
Кому это интересно - могут посмотреть в интернете.
А у кого нет интернета, могут посмотреть на любой денежной купюре...

Гость
8 авг 2021 в 00:37

Главное по бумажкам всё хорошо. Эффективные маскали в действии.

Гость
8 авг 2021 в 10:05

Бревно вбить в трубу, да посмотреть откуда побежит

Гость
8 авг 2021 в 10:33

Если враг не сдаётся, то ……… есть такая поговорка. В данном случае - ЛЮДИ проживающие в Муслюмово, а ещё ведь рядом красноармейский район, деревни Дубровка, Привольный, Шумово, Попово, Новый, Пашнино, Слава- где нет, подмечу НЕТ- ферм КРС, птицефабрик- с вывозом мусора нет проблем( специализированные площадки) Господа владельцы - вы ведёте свой бизнес на территории , где живут Люди- ПОМНИТЕ об этом!!! А Роспотребнадзор - это отдельная тема- бездари, не работают, функционал не Выполняют!!!

Гость
8 авг 2021 в 12:11

В с с.Фершампенуазом есть цех по забою птицы СИТНО и они также как в данном случае сливают все стоки в реку Гумбейка

đdhrgcv
8 авг 2021 в 12:49

Дайте мухам спокойно пожрать !

Яяяя
8 авг 2021 в 20:57

Не удивили

Здравый смысл
8 авг 2021 в 23:06

"— Проблемы, которые существуют в области охраны окружающей среды, являются следствием деятельности бывших бенефициаров группы компаний «Здоровая ферма», — подчеркнул Александр Пак."

Национализация (передача шаражки обратно в госсобственность) - и всё!

Гость
9 авг 2021 в 15:28

Хотите закрыть предприятие - перестаньте покупать его продукцию и оно само закроется. Проблема только в том, что на нашу область в розницу попадают крохи от этого предприятия. Остальное идет оптом, в том числе и под другими брендами.
Тем не менее, массовый игнор продукции этой фирмы приведет к убыткам, которые начнут увеличиваться. Потребуется время, но иначе никак.

Гость
10 авг 2021 в 15:30

Такая откровенная ложь со стороны менеджмента компании, как не стыдно... Больше не буду покупать продукцию Здоровая ферма.