3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Иван
9 авг 2021 в 18:31

В 50 км от Челябинска тоже самое..смог и небольшой запах дыма

ОТВЕТИТЬ
Депутат
9 авг 2021 в 18:35

Мамин купил дом в президентской деревне и тщательно это пресс-служба губернатора скрывает

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 авг 2021 в 18:35

Ну что нытики и параноики , будете дышать дымом пока пожары в Якутии не потушат

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
9 авг 2021 в 18:37

Завтра улетаю в Крым в новую дачу в Феодосии, а вы и дальше дышите подарками едроссов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:41

Лучше порекомендуйте вообще прекратить дышать

Гость
9 авг 2021 в 18:41

В екате тоже туман, а в Тюмени и Омске нет никого дыма и тумага, хотя они ближе к Якутии.

ОТВЕТИТЬ
НЛО
9 авг 2021 в 18:48

и что улицы поливают?

Гость
9 авг 2021 в 18:54

"Забег Дебилов
13 июл 2021 в 14:59
С физраствора так людей не крючит. У нас тут на заводе подопытным вчера вторую дозу кололи. Сегодня чуть производство не встало. Почти все подопытные с температурой слегли."
Тамагочи, не мешки ворочать. Завод, цех, фамилии людей? Адреса и ключи от квартиры не прошу :).

Так, что ты Забег Дебилов - Тамагочи(ка).

Гость
9 авг 2021 в 18:56

Нормально пахнет озончиком, у кого там в носу большая вонючая козюля? рекомендую выковырить.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
9 авг 2021 в 18:59

Если общественный транспорт это ржавые ПАЗы, то дельное предложение от минэкологии! А усиленный полив дорог не хотят провести, а? И в контроль за промпредприятиями мы верим, ага!!!

Гость
9 авг 2021 в 19:07

А мы просим прекратить врать и поставить фильтра на заводы!!! Хватит держать нас за идиотов...

Лариса.
9 авг 2021 в 19:09

наскока нада настока и задержица?

........
9 авг 2021 в 19:10

Что ж там за пожары, если они докатились до Челябинска - уму не постижимо.....

Безенчук
9 авг 2021 в 19:12

Я не понял, а где про свирепствующий гриб?

Гость
9 авг 2021 в 19:17

Этот туман в Челябинске жутко воняет заводскими выбросами, а несколько километров от города не воняет. Какой избирательный дым от пожаров в Якутии: в области не воняет, а в Челябинске воняет так, аж горло дерет и глаза жжет. Сколько можно людям врать в наглую.

Аннигиляторная пушка
9 авг 2021 в 19:24

Когда произносишь слово "журналистика" шёпотом, чтобы не позориться.

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 авг 2021 в 19:48

Что то у меня с головой плохо. Не пойму, где Якутия. Ветер то вообще то с другой стороны дует.

Гость
9 авг 2021 в 20:05

К нам едет Христенко и Голикова в четверг пусть ветер не разгоняет дымку пусть нюхают и двшат. Может так и прикольно им что бы ник то не видел их.

Гость
9 авг 2021 в 20:09

Вы че за лохов держите всех?

Гость
9 авг 2021 в 20:10

Ага, а в прошлом году из Австралии был)

Гость
9 авг 2021 в 20:16

Зато карановирус не пролезет, задохнется.

Гость
9 авг 2021 в 20:42

Где Челябинск и где Якутия? Трудно верится.

Гость
9 авг 2021 в 20:55

Северо-западный ветер принес дым из Якутии? А чё не с Карельского перешейка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 21:14

3 февраля 2020 года сайт NTSK.ru (это новостной ресурс г. Новотроицка Оренбургской области) под заголовком "Уроженец Новотроицка стал заместителем министра в соседнем регионе" опубликовал радостную, для Новотроицка, информацию: "27-летний уроженец Новотроицка Виталий Безруков (в бывшем Янтимиров) назначен заместителем министра экологии Челябинской области... Отметим, что Виталий Безруков учился в новотроицких школах №1 и 14. Затем изучал экологию и природопользование в Челябинском государственном университете. Был председателем студенческого совета вуза".
Информация снабжена фото. На фото изображён знакомый нам Виталий Безруков. Не остаётся никаких сомнений, что речь идёт именно о нём, а не о его соседе.
Нам известно, что Виталий Безруков - это лицо мужского пола. Во всяком случае, официально он - мужчина. При каких обстоятельствах мужчина - продолжатель рода - меняет фамилию, в данном случае с Янтимирова на Безрукова?
Что может заставить человека сменить свою фамилию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 21:31

Да вы что о нас и о нас, давайте переживать за Грецию с Турцией!!!

Гость
9 авг 2021 в 21:31

Чинуши вообще берега потеряли, совсем за идиотов людей держат.

Гость
10 авг 2021 в 08:05

А то что горел коксохим с 8 на 9 августа не считается? Чет молчат , что тушили его всю ночь. Якутия.. ну ладно хоть не дым от пожаров Турции до нас дошел)

Сын Солнца
10 авг 2021 в 10:42

ВЫ ведете 300 поливаек в миллионном селе ????
Чтобы вода испарялась и вы дышали в связи с ЧП ???????
в загнивающей катаются и так просто поливают каждый день без ЧП.

И в 1990-ые у нас по комсе каждый вечер зил-ки катались...тк. город промышленный .... сейчас ДНО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 12:04

Янтимиров говорит о многом , генетически обусловлены : преклонение перед власть имущими , всевозможные подношения , невозможность до поры иметь собственного мнения , беспрекословного послушания , умение изворачиваться , льстить и говорить только то , что от него хотят услышать , хороший приспособленец .