Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Токсиколог рассказал об опасности сероводорода, сильнейший выброс которого произошел в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Гость
18 авг 2021 в 14:20

Сильнейший выброс сероводорода в Челябинске в ночь на 18 августа произошел на фоне неблагоприятных метеоусловий! Вы прикалываетесь? Никто опять не виноват….это всё неблагоприятные метеоусловия! И слесарь Вася!

Гость
18 авг 2021 в 14:21

Вангую, сейчас оборотни возбудятся, но скоро их возбуждение ослабнет. Может им Виагрой зарплату выдавать?

Весельчак
18 авг 2021 в 14:28

Перестаньте косить траву!
Под палящим солнцем газоны превращаются в шлакоотвалы.
Пустыня наступает на нас, а мы всё скосим и пилим!
Ну не дебилы ли мы????????

Гость
18 авг 2021 в 14:57

"Уровень сероводорода в воздухе над Челябинском сейчас от силы может вызвать раздражение слизистых и першение в горле."

У меня, например, вызывает раздражение, что нам с упорством каждый раз доказывают, что это все не страшно, а почему концентрации называются ПРЕДЕЛЬНО ДОПУСТИМЫМИ - как-то умалчивают стыдливо. А то, что выбросы по 20 (!!) ПРЕДЕЛЬНО ДОПУСТИМЫХ - это тоже не страшно ведь, на открытом воздухе ведь! Если вдуматься, ради кого и ради чего?! С этих выбросов выгоду имеют только единичные хм.. даже не знаю как назвать, люди - как-то странно здесь прозвучит. Весь остальной миллионный город должен чувствовать себя зверьками подопытными РАДИ ВЫГОДЫ ЕДИНИЧНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАВОДОВ???? А все эти "экологи" их наперебой активно покрывают? Вы че, с ума посходили?

18 авг 2021 в 15:03

ахах))

Гость
18 авг 2021 в 15:28

Челябинцы, вас травят целенаправленно, как вы все терпите?

Гость
18 авг 2021 в 15:28

Нужно запастись противогазом на случай апокалипсиса в Челябинске, в следующий раз может быть превышен в 200 раз

Гость
18 авг 2021 в 15:39

Давно уже на ЧМЗ так пахнет, а сказали только сегодня 🙄
Ещё вода хлоркой пахнет уж оооочень сильно.

Язва
18 авг 2021 в 16:43

...«Цены на “борщевой набор” пошли вниз. Необходимо продолжать работу, в том числе через организацию сезонных ярмарок на хорошо проходимых местах, площадях, площадках перед ТРК, естественно, контролируя соблюдение противоэпидемических мер», — отметил Алексей Текслер.
Главное цены на "борщевой набор" полетели вниз!
Про выброс сероводорода Алексей Текслер молчит,это же не главное...

гость
18 авг 2021 в 18:44

писатель так пишет произошел, как будто ливень прошел, все видят какие выбросы были с чэмк и чмз, так что лучше свою лапшу нормально высушите и отдайте голодающим африки

гость
18 авг 2021 в 18:47

кстати тут конспирологи высказали мысль что цены на метал, бензин и морковку подняли исскуственно тайные картели производителей чтобы узнать насколько глубоко можно нагнуть трудовой народ

Гость
18 авг 2021 в 19:18

Инициируйте иск. Мы поддержим.

Гость
18 авг 2021 в 19:22

Короче правды не добьёшься. Везде халтура, лапша на уши, отмазки. Вот ещё - Сегодня племяник депутата госдумы от партии кпрф по пьяне троих убил в аварии на своей гавновозке и говорит это не я. Его сразу отпустили менты. Он виезался в маршрутку трое на месте скончались, и семь в больнице в тяжёлом состоянии. И говорит я там не был. Менты сейчас камеры проверяют на улице. Его сразу надо закрыть что б не смылся. Блин что за люди, так выпил сиди дома. Короче отмажут наверно его как всегда, как это постоянно делается у кого бабки есть. НЕСПРАВЕДЛИВО.

ЛЛЛ
18 авг 2021 в 21:30

Так, может быть, администрации постараться искусственный дождь вызвать? Заказать обстрел облаков. Будет легче дышать

Гость
18 авг 2021 в 22:04

Если вонь стоит от выбросов заводов, тогда верните гаишников на пост в районе очистных на Свердловском тракте.

Гость
18 авг 2021 в 22:43

Сколько можно травить людей!!! Так делали фашисты , но отличие у них в том что , травили они не свои нации , а тут прям своих!!!Дышать совершенно не чем!! Столько в области хроников по заболеванию легких, когда У нас в стране хоть что то будет делаться ДЛЯ людей????

Робинзон
19 авг 2021 в 07:24

Ну что, Челябинцы! Кто как пережил очередную хим атаку?
Помнится как у кобелей опухло интимное место после атаки бромом....

Правда
19 авг 2021 в 10:43

На ЧМЗ со вчерашнего вечера дышать нечем, Мечел добивает, а мэрия говорит неординарных ситуаций не зафиксировано! Я давно сомневаюсь, что Бог есть!

19 авг 2021 в 10:44

Сероводород горюч, почему бы его использовать. Например для отопления домов. Глядишь и суммы в коммунальных квитанциях уменьшились бы.

Гость
19 авг 2021 в 12:03

Сократить пребывание на улице - хороший совет в такую погоду. На работу тоже не ходить, сидеть по домам..

Хто вы