25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

26 авг 2021 в 18:05

Проезжали на днях там, вонь такая аж шуба заворачивается! ОтКосилова бы поселить туда-сюда пусть нюхает этот смрад, но нет, он живет подальше от своего любимого бизнеса. Кто ещё покупает его продукцию? Когда закроется уже наконец???

26 авг 2021 в 18:15

200 ТЫС РУБЛЕЙ ШТАФ...? В ДЕНЬ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ... НИКОГО НЕ НАПУГАЕТЕ ТАКИМ ШТРАФОМ.. КАК ГАДИЛИ ТАК И БУДУТ ГАДИТЬ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 18:20

200 тысячи рублей штрафа для косилова для него как два рубля. Вот, два миллиона рублей штрафа было бы ощутимо.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 авг 2021 в 18:20

Уважаемый Андрей Николаевич! Душевно поздравляем Вас с юбилеем, желаем процветания, долгих лет жизни и не обращать внимания на вечно недовольных злопыхателей. Эти двести тысяч штрафа вернутся Вам двухсотмиллионной прибылью! Если человек купил дом рядом с сельскохозяйственными землями, значит он обречен нюхать дерьмо, неужели не доходит до них такая простая истина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 18:21

А ничего, что они на таких незаконно организованный свалка экономят в разы больше? Что им эти 200000? Вот если бы 200 миллионов... тогда у них даже мысль не появилась бы, так помет выбрасывать. Но они же знают, что им ничего не будет, а если и будет , то смешной штраф и всё.

Лука
26 авг 2021 в 18:22

Власти! Если вы добьетесь того, что Равис свернет производство, то жители "челябенской облости" будут собирать помет с полей, чтобы не сдохнуть с голода.
Олеша, ты этого хочешь?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
26 авг 2021 в 18:38

Акционеры "Атлант" создают плохую ауру)))

Гость
26 авг 2021 в 18:41

Сколько ещё Косилов будет портить воздух? Мало того, что за руль страшно садиться — вдруг какое — нибудь пьяное существо на джипе вылетит на встречную полосу — так ещё и пометом травят! Хорошо хоть в соседней области на него управу нашли!

Гость
26 авг 2021 в 18:42

Вываливайте куриный помёт и можете помёт рабочих этих фабрик на все поля поближе и к городу и к татара - башкирским деревнями всё равно окромя этого гавна там не вырастет.И чтоб глаза из орбит повылазили как при ба

Гость
26 авг 2021 в 18:49

да лучше куриным говном пускай пахнет,чем всеми этими заводами вместе взятыми.Воздух засрали,Миасс засрали и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 18:51

Доколе? Косилов принципиально везде отказывается внедрять технологии. Так и надо с ним как с автомобилистами. Выехал без сосаго или без прав, или нарушил - сразу штраф. Помет же он никуда не денет? Значит каждый день выезжать и штрафовать на миллионы. Достали уже эти вонючки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 18:53

ну что такое 200тыс для такого предприятия? Всего лишь месячная зарплата какого-нибудь топ-менеджера или главного юриста

...
26 авг 2021 в 18:57

Подарочек ему сделали... А ничего что этим смрадом приходится дышать людям? Эта дрянь грунтовые воды заражает. Почему нельзя утилизировать по-человечески? Почему нужно засе..то всё вокруг?

ОТВЕТИТЬ
...
26 авг 2021 в 19:01

Пусть помёт рядом с косилкиным домом сбрасывают, пусть сам и нюхает.

Гость
26 авг 2021 в 19:04

колоссальная сумма штрафа. непонятно как они теперь работать будут....

Егор
26 авг 2021 в 19:19

После ДТП вообще не уважаю. Повел себя как обормот.

Гость-хвость
26 авг 2021 в 19:23

Что-то странное твориться, неужели запахло справедливостью? Да не, бред какой-то...

Гость
26 авг 2021 в 19:27

Ну,собссно,все понятно-этого наглеца даже ЭТА власть терпеть уже не может....Решил,что он неприкасаемый.....вот в стойло и ставят....

Гость
26 авг 2021 в 19:30

Почему свердловчане на 11 млн. оштрафовали, а наши его только на 200 тысяч?! Или челябинцы уже привычные.

ОТВЕТИТЬ
Геша
26 авг 2021 в 19:32

Может и до арианта в увельском районе доберутся

Гость
26 авг 2021 в 20:03

Позор!!! 200 тысяч ни о чём!!! Вреда гораздо больше!!! Долой коррупционеров!!!

Гость
26 авг 2021 в 20:28

А мы говорим откуда птичий грипп и т.д...

Гость
26 авг 2021 в 21:00

Ок. Штраф в пользу государства...А компенсация Людям , дышашищим дерьмом не рассматривается ?! Почему лично я должен дышать этом дерьмом и не получать компенсацию за этот беспредел?! В общем - разошлись красиво! Браво, браво, браво, браво! Жду выборы, с нетерпением!

Клара
26 авг 2021 в 21:11

Адрюшу крепят со всех сторон!😂

Заря
26 авг 2021 в 21:29

Категорически противно читать безграмотность людей которые, в принципе, не понимают производство мяса птицы, какие усилия необходимы в производстве и модернизации, учитывая что в России их нет, цены растущие на составляющие кормов и т.д. А в Сосновском районе про запах уже забыли и мухи только от "засранных" лесов со строительным и бытовым мусором и свалок возле Урефтов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:30

Товарищ косилов у нас рецидевист. Штрафуют, фабрики закрывают а ему все равно...о личных качествах вообще молчу. Травить пол города перебор

Ботогоз
26 авг 2021 в 21:31

лучше бы в магазинах этот куриный помёт продавали и то бы пользы было больше, чем просто так добро выкидывать, он и вкусен и для здоровья хорош

Гость
26 авг 2021 в 21:45

Курам на смех!

Любовь
26 авг 2021 в 21:51

Надеюсь не одного Косилова будут штрафовать...еще есть такие же нарушители. Бюджет можно пополнить. Вонь продолжается....вечером невозможно дышать. Жара и нельзя форточки открыть Штраф маленький наверное,или кто то " помогает" Косилову.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
26 авг 2021 в 22:10

Больную Ферму кто проверять будет народный суд что ли ждете? Надо же сливать жидкие твердый отходы в р. Теча, совсем страх потеряли.

Гость
26 авг 2021 в 22:16

Кому-то приглянулась фабрика Косилова. На других тоже хватает нарушений, но все шито- крыто.

Раиса Гималаева
26 авг 2021 в 22:23

Частенько мимо Бектыша ездием- такая вонь стоит! Все время мужички на Беларусе вывозят помёта, да в кювет его кидают! Мухи, пчёлы, стрекозы, мошкары- так и вьются кругом! Жители Бектыша все в избах вентиляторы включают и распиратор носят! Так что наше Равис не так сильно воняет, да к тому же на поля вывозит- а по весне озимые вырастут, крепкие , сочные, от удобрений!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 авг 2021 в 22:41

А курочка на бутылочке очень вкусная между прочим

Всем
27 авг 2021 в 01:18

Иных уж нет, другие свое отсидели, один АН бел и чист.... Но вот так ли это??
Успеет ли за своё ответить?

Гость
27 авг 2021 в 01:43

Ржунемагу. А куда штраф то пойдёт? На восстановление земель? Ну-ну.

ост
27 авг 2021 в 09:05

как всегда, пахнет несправедливостью,а говном

Бабуля