Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опять дышать невозможно»: в Челябинске усилился запах гари из-за лесных пожаров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ169
29 авг 2021 в 17:32

Меня всегда удивляло почему данная вонь ВСЕГДА только ночью.

А.Бapто
29 авг 2021 в 17:54

Друг

Если Друг оказался вдруг
Безрук,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош...

Гость
29 авг 2021 в 18:01

Надо немедленно проверять дворец спорта «Юность»

Гость
29 авг 2021 в 18:18

Опять выбросы ,,родных,,челябинских заводов подводят под гарь от пожаров. Да ещё и с опасными ядовитыми примесями... Заметьте,гарь летит только целенаправленно на Челябинск,минуя все остальные территории. Не стыдно?

Гость
29 авг 2021 в 18:23

Пришел туман, постучал в дома,
Шалью синею обнял сад.
Так уж было раз в предрассветный час,
Было несколько лет назад.
Пришел туман, свел меня с ума,
Обогнать его нету сил.
Он растаял сам
И на небесах
Ночку синюю погасил.

Синий туман,
Похож на обман,
Похож на обман,
Синий туман,
Синий туман.

Синий туман,
Похож на обман,
Похож на обман,
Синий туман,
Синий туман.

Пришел туман, он как трав дурман,
Ох, как кружится голова.
Так уж было раз у двоих у нас,
Все слова одни, все слова.
Пришел туман, постучал в дома,
Уходи, туман, уходи!
Все давно прошло,
На душе светло
И печали все позади.

Синий туман,
Похож на обман,
Похож на обман,
Синий туман,
Синий туман.

Синий туман,
Похож на обман,
Похож на обман,
Синий туман,
Синий туман.

Синий туман,
Похож на обман,
Похож на обман,
Синий туман,
Синий туман.

Синий туман,
Похож на обман,
Похож на обман,
Синий туман,
Синий туман.

Мария
29 авг 2021 в 18:35

Значит днём леса не горят,а ночью и утром едкий дым.Хуже фашистов,издеваются над людьми.74.ру а вы тоже под их дудку пляшет?Что за названия статей?Вы же прекрасно знаете,что это выбросы.Челябинский натуральный запах.

Гость
29 авг 2021 в 19:28

Странные лесные пожары. Возвращаешься из области. Чем ближе в Челябинску, тем сильнее запах.

Гость
29 авг 2021 в 20:28

ТОЛЬКО СОЛНЦЕ ЗАШЛО ОПЯТЬ ЗАВАНЯЛО ВЕЧЕР 29

Гость
29 авг 2021 в 20:32

Сказочники и только! Без дела сидят, говорят и только. Ещё и зарплату получают.

Гость
29 авг 2021 в 20:34

Владимир Владимирович, спасите Челябинск!

Гость
29 авг 2021 в 20:45

Самое лучше в этой стране - эмиграция, как можно дальше.

Евгений
29 авг 2021 в 21:16

Третий день запах только ночью .совпадение?

Гость
29 авг 2021 в 21:24

Сколько можно этот бред терпеть! Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек! сразу все чудеса закончатся.

Яра
29 авг 2021 в 21:52

Если бы дело было в пожарах.
Врут нагло.
Километров 5 отьедь от Челябинска и нет никакого запаха. Если бы это от пожаров было, то в области тоже бы пахло

Гость
29 авг 2021 в 22:59

100 км севернее Челябинска воздух чистый. Вони нет!

Маруся
29 авг 2021 в 23:16

Какая чушь. Почему смог от пожаров, накрывает как по расписанию? С 21ч, и до 9 или 10 утра!!!! А в остальное время, смог в город не проникает???

Гость
30 авг 2021 в 08:17

У меня только один вопрос, ПОЧЕМУ стоит выехать за город нет ни вони ни дыма от "пожаров"?

Гость
30 авг 2021 в 11:22

Может это наша рекультивированная свалка горит?

Гость
30 авг 2021 в 11:27

С людьми как с тупым стадом.. травят - а говорят что лес горит, машины ездят- всякую херную…. В больницах и до пандемии круглогидично лежали с пневмониями , гнойными бронхитами повально.. и самое главное , что это массовое отравление людей и не собирается прекращаться..((( так фашисты травили - только не свой народ…

Гость
30 авг 2021 в 12:07

Почему сверхдержава не может потушить пожар? Там ведь не просто огонек горит, если по планете запах распространяется. Позор.

ТетяМотя
30 авг 2021 в 12:12

Не 5-8 утра. А 2-3 ночи!
Я запахи не чувствую в принципе (особенность такая), но сразу же появляется аллергический насморк. Слизью закрывает всю носоглотку. Дышать абсолютно нечем.
Какие такие пожары? Зимой тоже? Аха-аха-ха (3раза)

Ирина
11 окт 2021 в 21:48

я живу в Челябинске с 12января 2021г.летвют самолёты и вертолеты распыляют химию десятый месяц, управляющие компании также травят, жители отравляются, растения, птицы погибают, экологическая катастрофа надо подавать заявление в прокуратуру на Роспотребнадзор и экологическию организацию также на губернатора и жилищную инспекцию.