27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Это работают поправочки в конструкцию

22 сен 2021 в 11:29

Зачем нам инфо с чужих мест? Пишите про "наши" ГОКи! Хлебнём ещё дерьма! РМК - ВОН из области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:31

Правильно дед сказал, для них эти смешные штрафы копейки, поэтому все будет еще хуже

ГосТья
22 сен 2021 в 11:41

Как замечательно обнуленная конституция защищает окружающую среду

Гость
22 сен 2021 в 11:14

Про ГОК тоже напишите

ОТВЕТИТЬ
Алла
22 сен 2021 в 12:19

У Челябинска проблемы с воздухом страшнее намного чем с водой из-за Мечелов с ЧЭМК, с бесконечными выбросами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 12:00

Скоро такую же учесть ожидает г Пласт и окраина города, когда начнут добывать золото, не зря же была на эту тему о золоте, 360 миллиардов золотых рублей. Такую возможность олигархи не упустят, когда золото лежит под ногами.

Собака Павлова продюсер.
22 сен 2021 в 11:47

Один челябинский депутатат который возглавляет южуралзолото задекларировал доход за 2020 год 7млрд.600 миллионов!!!

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:46

Богатства Сибири и Урала - их проклятие.

Vic_
22 сен 2021 в 11:09

Золото, начало индустриализации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:07

Нынешних негодяев с Россией ничего не связывает, их семьи за бугром, негодяи последнее выкачивают из страны, а потом и они свалят оставив нам руины

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:41

Скотину же на посёлок спускают, там воды что ли нет?

Гость
22 сен 2021 в 11:08

Екатеринбург назначил своего губернатора и начал отжимать челябинский бизнес. Все больше и больше слухов про то как бывшие бандиты с Уралмаша пускают свои щупальцы к челябинским бизнесменам. Вот и до Струкова похоже добрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 12:56

Давно и много путешествую по рекам Сибири - Забайкалье, Эвенкия, Якутия, Амурская область, Бурятия...
То, что там творят золотодобытчики - вакханалия последнего дня.
Будто завтра уже ничего не будет, поэтому сегодня можно гадить без оглядки.
Вместе с лесорубами- китайцами и прочими недропользователями Сибирь уже загубили.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:53

В Дубае хорошо: лесов нет, рек нет. Загрязнять нечего.

шкуратер
22 сен 2021 в 13:06

ну скоро нам Гок задаст жару,мало не покажется нам тут всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 12:49

С ума сошли? А кто гольф-клубы будет строить?

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
22 сен 2021 в 21:44

Бизин недорогоё, мчсэ если чо поможетЪ. В чем проблема то?