ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
20 окт 2021 в 09:44

А ничего, что ок 20 км Карабаш находится, самый грязный город в мире. Их это не беспокоит?

ОТВЕТИТЬ
Чайки
20 окт 2021 в 09:47

- Батарейки тоже отсоедините.
- Батарейки? - Ты чего жути нагоняешь? Джеймса Бонда насмотрелся?
- Да ладно, Рама, реальная маза, труба все равно сигнал дает,
- Снимайте, а то всю плешь проедите😂👍

Гость
20 окт 2021 в 09:47

Всё технологичное для жителей Увильды чуждо,лучше бы пошли прививаться чем проявлять своё недовольство.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 окт 2021 в 09:49

Конечно уберут вышку , там дачи местных депутатов и бизнесменов . Установят в ближайшей деревне там можно , там людей не жалко )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:52

средневековые неучи, стыдно с такими людьми в одной стране жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:54

если вам не нравятся вышка, почему же вы пользуетесь мобильными? они ведь вас 5г облучают! зачем вы пользуетесь электричеством - оно ведь тоже может быть вредно? а микроволновки так вообще ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:56

да, народ тупеет стремительными темпами, особенно в сельской местности. и виной тому кб, низкое качество образования и любовь нашего народа ко всяким "ученым" на ютубе и рен тв

ОТВЕТИТЬ
Ванька
20 окт 2021 в 09:56

Как вышка влияет на здоровье?кто может написать по простому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:57

интересно, а как эти папуасы относятся к самолетам, например? копьями и палками закидывают когда пролетают над их деревней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:57

Сколько троллей то повылазило! Видимо им каждый раз дают комманду фас в случае победы интересов простых людей, а не чиновников....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:58

На голубом карьере вышку поставили на прошлой неделе.
Кому она там нужна не понятно...
Видимо мертвецам на митрофановском кладбище связи не хватало.
Насколько я понимаю голубой карьер часть бора.
Кто мог разрешить ставить там вышку...
Видимо как и здесь - поставили внахалку.

Вышка стоит сразу за будкой.. что на повороте к кислородке.
Буквально метров 10 от карьера.

Гость
20 окт 2021 в 09:59

А где согласованы, ни у кого нет документов где бы их не ставили. Какое-то китайское оборудование, сколько там излучение не понятно. Но ясно одно они имеют сильное излучение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:59

Так им и надо. Захапали весь берег под дома.

Александр I
20 окт 2021 в 10:00

+ вай фай роутеры в каждой квартире облучают мозг каждому электорату

Гость
20 окт 2021 в 10:01

А то что дома со сральниками в водоохранной зоне это норм, а вышка это конечно голимый вред.

Тёмные люди, что тут скажешь? Начитались слухов из соцсетей и подняли панику. Про вырубку деревьев-а много ли площади занимает эта вышка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:06

что там с уголовным делом Безрукова ? как на допрос так здоровье плозое. как интервью давать так бодр и щдоров.

Гость
20 окт 2021 в 10:08

Стыдно за людей, не знающих курс школьной программы по физике. Отупели совсем. Смотрят только антинаучные передачи по телевизору. Ничего не знают, умеют только митинговать, качать прав и в то же время жаловаться на отсутствие качественной связи

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 10:10

35 лицей вышку в этом году на школе поставили. Посмотри по городу сколько реально именно в этом году появилось новых вышек. Связь и так была великолепная. Нафига!!! 74.ру уточните сколько НОВЫХ вышек поставили в городе и была ли в них необходимость, если со связью все в порядке...

ОТВЕТИТЬ
хватит нас травить!!!
20 окт 2021 в 10:11

а какие требования к установкам вышек? на Университетской набережной стоят прямо около домов...сколько метров должно быть от жилых домов?

Гость
20 окт 2021 в 10:12

Жители увильдов хотят сидеть без связи и интернета? 😐👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:12

Выключите им связь совсем в том районе

Гость
20 окт 2021 в 10:14

Вакцинированных просят подойти к вышке 5G будет скачиваться обновление

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:19

Так получается, сам посёлок находится в охранной зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:20

Архаизация сознания, однако. Были же цивилизованными людьми, но превратились в обыкновенные южноуральские племена.
P.S.
Уверен что 99% этих дикарей не вакцинировано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:23

Людям связь делают, а они против. Ерунда какая-то. Потом будут писать жалобы, что у них нет связи.

20 окт 2021 в 10:23

Стараются ведь для людей. чтоб связь была лучше ,интернет нормально работал. на Увидьдах ведь со связью совсем печалька. Никак не угодить и так не так и эток не то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:25

Ну и пусть дальше сидят с плохим интернетом. Связь там плохо ловит

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 10:27

ИЛИ ВООБЩЕ ТОГДА С УВИЛЬДОВ УБРАТЬ ВСЕ ВЫШКИ МТС.БИЛАЙН.МЕГАФОН.ТЕЛЕ.ВООБЩЕ НИЧЕГО. ЧТОБ НИКАКАЯ СВЯЗЬ НЕЛОВИЛА ВООБЩЕ. ПУСКАЙ ТЯНУТ ПРОВОДА СЕБЕ В ДОМА ,КВАРТИРЫ СТАВЯТ СТАЦИОНАР ТЕЛЕФОНЫ И ЖИВУТ СЕБЕ СПОКОЙНО.

Гость
20 окт 2021 в 10:35

Походу ни один из умных и язвящих комментаторов не удосужился прочитать статью. А ведь речь там идет о вырубке деревьев и пр. нарушениях при строительстве.

Гостелло
20 окт 2021 в 10:41

Здесь скорее всего взбунтовались не потому что вышка, а потому что устанавливается незаконно. Если бы рядом с моим домом делали бы вышку, баню, аэропорт, футбольную площадку и пр., но незаконно - я бы тоже жалобы писал. А если на вышку есть документы - то какие проблемы? Пусть стоит и радует самих же жителей.

Лариса.
20 окт 2021 в 10:42

Интересные такие ! Взбунтовались они !А куда теперь вакцинированные будут ходить за обновлением прошивки ?

Гость
20 окт 2021 в 10:51

Своё возмущение они высказали позвонив по сотовому телефону

Гость
20 окт 2021 в 10:55

А почему эти жители не выступают против застройки домиками вокруг озера?

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
20 окт 2021 в 11:51

видно же, что налетели те самые с Теле2 и пишут комменты, как под копирку.
Правильно делают жители Увильдов. У них есть связь, этого достаточно.

Гость
20 окт 2021 в 11:52

"Как сообщил в среду, 20 октября, заместитель министра экологии региона Виталий Безруков, объект не согласован с ведомством и возведен с нарушениями режима охранной зоны."

Как-то интересно процесс организован - для получения разрешения на монтаж подобных объектов на руках сначала должны появиться все необходимые разрешения от соответствующих структур, потом должно выдаваться итоговое разрешение на монтаж.
Получается "задним числом" все эти разрешения получают. Кто тогда ставит подпись в разрешении на монтаж без наличия всех необходимых документов? У него же фамилия должна быть, имя, отчество, должность. С него может начать спрашивать?

Творец
20 окт 2021 в 11:59

Народ, вы посмотрите на название статьи. Народ не возмущается, а взбунтовался. Про нас говорят как про каких-то рабов, челядь. На столько власти привыкли, что народ покорный! Пора задуматься об этом.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
20 окт 2021 в 12:23

Происки конкурентов.
Не работник компании, прохожий.

Светлана
20 окт 2021 в 13:07

Да уберите там связь вообще! Пусть в случае чего бегут на трассу ловить машину! Жалобы строчили, использую современные технологии))) Дикари!

Израиль Моисеевич
20 окт 2021 в 13:18

Анекдот в тему. Поставили в поселке вышку сотовой связи. В адрес оператора связи и прокуратуру полетели жалобы. Коровы перестали доиться. Бабы перестали рожать. Куры перестали нести яйца. Представитель оператора сотовой связи невозмутимо складывая все жалобы в папку заявляет. Толи еще будет когда вышка заработает!

Гость
20 окт 2021 в 16:54

А поселок там законно стоит.
Может быть сначала его надо снести?

ОТВЕТИТЬ
Неуч
20 окт 2021 в 17:27

Свидетели 5G?

Шокерфэйс
20 окт 2021 в 18:59

Телевышки распространяют ковид через радиоволны прямо в мозг!

Гость
20 окт 2021 в 19:52

А то, что говносток в озеро идёт-это нормально, никто не взбунтовался?!

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 окт 2021 в 20:09

А что Зам министра, после кражи в особо крупном, выпустили?

Антон
20 окт 2021 в 20:36

Добавляют Вышки не из за связи а из за того что интернета не хватает.

Обратите внимание сейчас у каждого смартфон. Если одновременно в одном месте человек 15 начнут пользоваться смартфоном и не будет дополнительно рядом ещё одной сотовой вышки тогда будут сбои в связи и интернете.

Ещё 7 лет назад многие не могли себе позволить видеосвязь, кино и тому подобное по смартфону а сейчас это норма для каждого, по этому увеличивают покрытие сети и добавляют вышки так как ( к примеру ) один такой столб не сможет предоставить нужную скорость и объём скачивания информации из интернета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:57

Минэкологии не интерисует почему застроен берег памятника природы. Там даже к воде негде подойти,на озере бани беседки стоят. Просто пруд в черте города,еще и не попадешь,шлагбаумы охрана своя. Почему то это никого не интерисует,кто и кому там землю продает под замки,видимо властьимущие там и обитают

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 окт 2021 в 13:57

В Чурилово в "квартале у озера" давно пора вышку поставить, ладно когда стройка шла, сейчас люди живут уже в половине квартир, а связи нет. Случись что, быдем сигнальные ракеты запускать.

Гость
21 окт 2021 в 21:45

а Безруков проверить занятую первую линию и загороженную заборами не хочет на Чайке 3 ?

Гость
21 окт 2021 в 21:51

законность выделения земли под вышкой господин Безруков проверьте

Гость
26 окт 2021 в 08:02

Снести этот поселок весь к чертовой матери! Карабаш это место великой древней силы!!! Это священный город!