ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

22 ноя 2021 в 16:44

Есть вопрос, куда градусник сдать, нигде не принимают, 3 года уже в банке с водой плавает. Не разбился до конца но внтури сломан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:44

как они узнали о радиации ,случайно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:44

Так вот вы какие телепузики

Гость
22 ноя 2021 в 16:45

а писали, что не опасно, а сами в костюмах защитных? как так? людям там ходить можно, не опасно, а этим нельзя? инопланетяне чтоли,,,,

Интерсвязь - 💩💩💩
22 ноя 2021 в 16:46

Святое место благословенное, неужто и его хотят бетоном залить?

Доктор_Чел
22 ноя 2021 в 16:46

Жителям - проверить местность около мест проживания!

ГостьЯ
22 ноя 2021 в 16:47

На фото кто-то в защите, а кому-то и так сойдёт 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:47

учения или имитация бурной деятельности?
а этот типо шёл шёл и нашёл?😂

Кодирэд
22 ноя 2021 в 16:49

Да все в полном порядке. Горожане не беспокоитесь.

Сын Солнца
22 ноя 2021 в 16:50

Санкции............................
Сыр из германии завозить нельзя, а ядерные отходы можно .....................................👍👍👍😁

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 ноя 2021 в 16:52

А столб откуда? А еще столбы оттуда есть? .....По любому есть..... Только искать не будут....

бес
22 ноя 2021 в 16:53

метеорит, рутений, дубровский, теперь вот это вот все-ну за что че такое?!

бес
22 ноя 2021 в 16:55

а ведь есть еще и маяк, расположенный на геологическом разломе...😐

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
22 ноя 2021 в 16:57

Спасибо отечественному автопрому, что рядом там не проходил уже лет сорок. Вот был бы там салон немецкого автопрома, сейчас куча людей бы забегала.

Лена Защёкина
22 ноя 2021 в 16:57

Не ну зашибись!! У меня муж, там неделю кругами ходил, вокруг этой трубы и теперь у него, не работает прибор! Мне что, на развод подавать, или тыкалку покупать?

Мария
22 ноя 2021 в 16:59

На корону еще не забудьте проверить этот столб. У киви есть, у замороженных кальмаров есть, может и у этого столба обнаружится.

Гость
22 ноя 2021 в 17:02

Цирк с желтыми конями. Щас МЧС еще бабло на дезактивации освоят.

Гость
22 ноя 2021 в 17:08

Вообще ничего не понятно.Перевал Дятлова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 17:10

А никого не смущает эти двое в защитных костюмах? Все остальные свято верят в силу маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 17:11

Фото интересное.
Спецы в защитных костюмах, а начальник в фуфайке стоит.
Наверное, не увидел нигде радиации...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 ноя 2021 в 17:13

Разнос источнику будет? Где товарищ Котова?

Гость
22 ноя 2021 в 17:13

Почему не возбудилась то ещё?

Гость
22 ноя 2021 в 17:16

а Гэхта где????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 17:17

Это рекламщики мстят за спиленный баннер.

Гость
22 ноя 2021 в 17:18

И сколько ещё таких рекламных конструкций в городе? Кто изготовитель? Где брал трубы?

Егор
22 ноя 2021 в 17:24

служба амонг ас подъехала

ОТВЕТИТЬ
Катя Пилоткина
22 ноя 2021 в 17:36

А в жёлтом это кто? Миньёны?

Гость
22 ноя 2021 в 17:40

А что толку от противочумных костюмов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 17:49

Отдайте костюмы Безрукову, это его.

ъуъ
22 ноя 2021 в 17:54

А что, радиацию до сих пор в ренгенах мерят чтоли? Есть же зиверты

ОТВЕТИТЬ
Электрик Саныч
22 ноя 2021 в 17:56

по любому учения

Гость
22 ноя 2021 в 18:11

Даже на ленточку поскупились (

22 ноя 2021 в 18:39

какие большие уточки ,у нас по городу шастают

Гость
22 ноя 2021 в 18:42

Везде пишут не выбрасывайте лампы энергосберегающие и батарейки в мусор!, но нигде не принимают, хотя управляющие компании обязаны обеспечить приём для дальнейшей утилизации. И батарейки некуда сдать рядом с домом. Системы сбора опасного мусора нет, одни разговоры. Сквер на тополиной это закатанный мусор, обложенный плиткой и с редкими посадками. Вот где надо проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 19:13

Там рядом гаражный кооператив. Вы будете удивлены сколько там артефактов из СССР лежит с того века ... Перли все, что можно спереть, не вникая что это вообще - в хозяйстве пригодится. Сколько там источников радиации или потенциально опасной хренотени лежит - загадка!

Гость
22 ноя 2021 в 19:22

Раньше собирали ягоды, грибы у Новогорного, а сейчас нельзя:стоят знаки:осторожно, радиация. Полжизни питались радиацией, а теперь нельзя.

Афрорусич
22 ноя 2021 в 19:23

Ну так как узнали что обрезок столба фонит? Кто-то по улицам с дозиметром ходит? Где купить дозиметр кстати?

Негость
22 ноя 2021 в 19:36

Пересмотрел Чернобыля, болезный

Капитан Урбанист
22 ноя 2021 в 19:44

Новость конечно та еще. Я проверил фотки в панорамах яндекса и гугла. В 2009ом в этом месте стоял щит рекламный (как минимум примерно в том месте где они ковыряются на фото), но профиль у этого щита квадратный, так что вряд ли это труба нефтепровода.
Так-же если смотреть поздние фотки, когда это щита там уже нет, в этом месте тупо асфальт, ничего не торчит. Странно что вдруг начало что-то торчат, очевидно если этот щит и убрали, пенек видимо был сделан в ровень и закатан в асфальт, может какая-то сейсмическая активность была и он вылез наружу, хз.
А так жесть конечно, я летом регулярно в этом месте с работы иду.. 😱

Гость
22 ноя 2021 в 20:21

После просмотра в инете рассекреченных документов СССР . То думаю что в Челябинске можно любые чюдеса встретить. В видео говарилось об находящемся не по далеко от Челябинска радиктивной аварии до Чернобыля .и все было засекречено на то время . А правда это или нет ,мне не знать!

Сергий
22 ноя 2021 в 21:02

Краснов в красной куртке, тот что привился, радиации не боится. Стоит без маски =-)

БУДУКОТТЕПЕРЬ
22 ноя 2021 в 22:06

Надо окропить это место святой водой, прочитать молитву и поставить месте крест, чтобы изгнать бесов, творящих сатанинское излучение. Тогда нечистая сила не сможет осквернять наши скрепные Лады, а также духовные Весты и Гранты.

Интерсвязь - 💩💩💩
22 ноя 2021 в 22:14

Те, кто ставили этот столб, обслуживали, демонтировали, эти люди облучились. И самое главное, где он теперь? И вообще, с чего вдруг прониклись этим вопросом, позвали эксперта, полюбому не случайно.

Светлана
22 ноя 2021 в 22:17

реклама зло

Евгений
22 ноя 2021 в 22:18

Что за показуха на камеру. Когда двое в экиперовке а остальные поглазеть в 2 метрах стоят. Или оплаченная конкуренция автосалонов

Гость
22 ноя 2021 в 22:19

Я там машину купил, а перед тем несколько раз заходил-присматривал авто. Где провериться?

Правдоруб
22 ноя 2021 в 23:44

Тоесть двое в защитных костюмах,а во круг них бессмертные бегают и на телефон все снимают...прям шоу какое-то.))

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 00:27

Оградили там 10м2. Ходи кто хочешь. Ни охраны, никого. Жёлтая ленточка и всё. Называется милости просим растаскивайте по всему городу. Я думаю там в округе всё перезаражено.

Гость
23 ноя 2021 в 01:10

Да что не так с этим долбанным столбом?!

Гость
23 ноя 2021 в 01:12

Спутники над городами летают и из космоса видят любой источник радиации. А так же следы хоть полония хоть стронция. И тут же сообщают в фсб а те в мчс.