ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

24 ноя 2021 в 15:55

Вообще, так называемые шутки, этого клоуна Вани давно уже мало кому интересны. Как и его бестолково-тупорылая передачка "Вечерний Ургант". Неужели и правда кому-то интересен этот чудик, вечно одетый в маленький пиджачишко?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 ноя 2021 в 16:17

И когда этот ургант перестанет свой нос везде совать , в основном по глупому и совсем не смешно, как он думает)))))

Гость
24 ноя 2021 в 16:25

То есть это теперь считается .. шуткой.?

Борис
24 ноя 2021 в 16:29

Из Москвы как всегда хихоньки да хахоньки. У них там в Москве всё развлекаловки,хохма, танцульки и шоу. Ургант как всегда на беде пиарится. Ничего хорошего в этом фоне нет, хоть очаг и на улице. А сколько ещё радиации в округе Челябинска никто нам не скажет, всё засекречено. Всем добра, урганту радиационного столба рядом с домом чтобы больше так не шутил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:58

Кто оскорбился - тот дурак.

Гость
24 ноя 2021 в 17:34

Сам - то Иван Ургант уже смешон , завис в переходном возрасте со своим сарказмом и издёвками . Сейчас до седьмого пота работает на рекламе банка , на всех каналах от 1 до РЕН тв . Опротивила его самовлюблённая физиономия ежечасно мельтешащая перед глазами . Про наш инцидент слышал звон , да не знает где он , но свои пять копеек надо вставить , МАААСКВИЧ понимаешь ......

Гость
24 ноя 2021 в 17:35

Не совсем умный человек этот ургант. Он имеет наглость комментировать событие, находясь от него на расстоянии 2000 км. Приезжай, постой над источником пару суток, подумай, а потом уже городи опасно это или нет.

24 ноя 2021 в 19:19

Иван молодец, шаблон программы очень популярное шоу в США . Очень тоненький лучик свободы от молодого, Русского еврея. Смело остро и по делу.

Гвоздь
24 ноя 2021 в 23:28

Да ладно, народ! Вы Чего на Урганта набросились?))) Он же мужичка высмеивает, это во-первых, а во-вторых, вы бы лучше задумались о радиации, откуда она)))

ОТВЕТИТЬ
тихий
24 ноя 2021 в 23:44

Прикол в том, что видел как люди рядом с ленточками и знаком радиация фоткались. Вот уж суровый Челябинск)))
А вечером туда ДПС поставили, видимо, чтобы фотосессии автомобилисты не устраивали)

Меланья
25 ноя 2021 в 02:21

Молодец, Иван Ургант! Уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 02:53

Кроме, как фамилией бабки, ване то и блеснуть нечем.

Гость
25 ноя 2021 в 09:37

Этот шоумен зазвездился , совсем берега попутал , без разбора метёт своим языком без костей , не разбирая где смешно , а где совсем не до смеха . 😶😶😶

Кот Тимофей
25 ноя 2021 в 10:10

Россия для грустных. Скоро ни на какие темы нельзя будет шутить, слишком много обиженок стало.

25 ноя 2021 в 11:28

Мнение Урганта так "ценно" для Челябинска, просто затмило мнение профессионала, который сакцентировал внимание на нешуточной проблеме. А уж его шуточки по делу и без просто достали уже. Все превратил уже в шутки и юмор, интересно, над собой когда уже посмеется и пошутит или за такие деньги не смешно? Неужели кто-то еще смотрит его передачи или считает его мнение авторитетным, а юмор смешным???

Жур
25 ноя 2021 в 13:24

Бедный Ванья. В израиловку скучно, в Омэрику не модно. Только синагога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:07

Ургант - шоумен, не более.
И внимание на него обращать надо не больше чем на любого юмориста (коих полно на ТВ).

Света
23 дек 2021 в 21:17

Ургант ,перевези своих родных в Челябинск