Комментарии к публикации «Ромкор» заплатит штраф за загрязнение питьевого источника Троицка и возместит ущерб природе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
6 дек 2021 в 12:43

300 тысяч?! серьезно? они столько за полчаса зарабатывают чистыми!!!

ОПГ-Озеро!
6 дек 2021 в 12:50

«Норильско-Таймырская энергетическая компания» (НТЭК, «дочка» «Норникеля») полностью выплатила рекордный штраф в размере 146,2 млрд руб., присужденный ей судом за разлив топлива под Норильском в мае 2020 года,

Гость
6 дек 2021 в 12:55

Аха-ха-ха... аж целых 300 т.р. Тут недавно новость была, что телеканал МузТВ на 1 млн оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений, на какую-то их премию Киркоров накрашенный пришел )))) А тут сбросили г...о в реку и на поля, отравили людей вонью и оставили город без воды и аж целых 300 т штрафа и то снизят поди его раза в 3. Умом этот Гондурас не понять никогда

Гость
6 дек 2021 в 12:58

А тем временем ,, Здоровая ферма "после такого же штрафа в 300 тысяч регулярно сливает в р. Теча отходы производства . ( для мин экологии - все материалы в открытом доступе ).

Гость
6 дек 2021 в 13:41

Когда выезжаешь за город, отлично видно сколько всех этих ромкоров,чепф,ариантов,аргаяшей и прочих понастроено, в результате чего страдает природа области, невосполнимо!
Загажено всё и везде!
Это даже не учитывая вырубку лесов под строительство этого дерьма. И не касаясь темы ГОКа

Гость
6 дек 2021 в 15:10

А когда займутся сливом отдохов от птицефабрики в реку Теча? И кто ответит за несколько десятков коров, которые погибли от отравления каким то веществом в селе Муслюмово Кунашакского района? Ждут, когда отрава попадёт в сточные воды и начнут гибнуть люди? СЭС молчит, всё скрывает!

Гость
6 дек 2021 в 15:54

есть статья 250 УК РФ. все признаки налицо. 74.ру подайте соответствующий запрос в прокуратуру. почему не применена эта статья?

Ихорь
6 дек 2021 в 16:22

Чистая прибыль Ромкора - 3,9 миллиона???? Да ладно. Может в долларах?

Гость
6 дек 2021 в 17:46

Т. е. все таки ромкор виноват. А за враньё своё изначально ромкор не хочет ответить?!