Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Глаза жгло»: жители Челябинска пожаловались на густой туман и выбросы
«Глаза жгло»: жители Челябинска пожаловались на густой туман и выбросы

6 янв 2022 в 15:31

Звонил и в диспетчерскую службу и в приёмную минэкологии. И что??? Просто трубку никто не берёт. Безруков не работает,чья очередь теперь врать??? Северо восток-до 3 х часов стоял запах заводских выбросов.

6 янв 2022 в 15:33

У власти они будут столько сколько мы их терпим

Роспотреб
6 янв 2022 в 15:36

Вы на какой нам сдались? Жалобы они не получали. Сами же дышите этим дерьмом и все у Вас жалоб нет? Примите наши жалобы, продажные шкуры. Пристебаи одни, город задыхается, а им жалобы подавай. Похоже мэр опять дышит полной хрудью, минэкологии там же. Наша экология это онкология. Детей пожалейте наших. Жалобы они ждут.

Глаза жгло
6 янв 2022 в 16:04

А задницу не жгло? Стулья хватит протирать и фуфло нести. Минэкологии, жаль, что Вы не болеете, жаль, что Вы зарплату получаете. Штаны свои смените, нельзя так долго сидеть на стульях. У Вас что не воняет?

Гость
6 янв 2022 в 16:11

Что не так с видимостью на видео? Обычная дорожная обстановка. Или по радио оъявлять заранеенужно челябинским водятлам иначе они ездить же не умеют.

Гость
6 янв 2022 в 17:43

Ну и на смешили "печей металлургического завода"... В районе полно частных домов, которые топят печи... Ветра нет- вот и пахнет дымом :)

Гость
6 янв 2022 в 18:52

Кому че опять пахнет, может вам специалистам показаться.

Гость
6 янв 2022 в 18:59

А че не квакаете на проходной завода, боитесь работяги пятаки начистят, правильно делаете.

Марина Гофман
6 янв 2022 в 23:12

Миллионное село, вечно под шапкой густого зловонного канцерогенного смога!

Благоустройства - нет, транспорта - нет, вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы под управлением "гостей" из Средней Азии.

Деревьев почти не осталось, все закатано в асфальт, вдоль домов лишь бесконечные парковки для кредитных ведер. Вечная бурая жижа на дорогах зимой, осенью и весной и ядовитая пыль летом.

Население почти поголовно маргинализованно и алкоголизированно, люди проживают в основном равнодушные и злые, во многом этому способствует окружающая обстановка. Место для жизни - малопригодное, нищие панельные человейники населенные люмпенами-маргиналами, которые набравшись дешевым пойлом шатаются и дерутся по дворам и подъездам, крича дурными сиплыми голосами!

Мой совет здравомыслящим людям - копите деньги и уезжайте в более благоприятные для жизни места! В этой дыре жизни хорошей не было и не будет уже.

Энергетик
7 янв 2022 в 01:53

Спорим. Что текслер и Котова этим не дышали!!!

Энергетик
7 янв 2022 в 01:54

Вы работать будете? Вы зачем там сидите?

Гость
7 янв 2022 в 08:37

К сожалению русские не Казахстан, мы только язык в опу засунуть можем, повозмущаться в сетях и все

Олюшка