ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
6 янв 2022 в 20:51

У нас в Чввакуше не пахнет, всю гадость несёт на чтз и чурилово

Гость
6 янв 2022 в 21:25

Не отрицаем, были демоны, но они самоликвидировались. (с)
Вот интересно, такие объяснения про туман в мороз. Первое, что приходит на ум - а у нас что мороз в 15 градусов за прошедшие ползимы был только 5 декабря? Или в другие морозные дни кто-то усиленно трудился и снижал температуру очищенных стоков и фильтровал запахи?

Гость
6 янв 2022 в 21:26

Хватит врать!!! Мы в эти дни были в Миассе и Златоусте - там тоже морозы, но почему-то воздух чист и свеж, никаких туманов! А в Челябинске, как обычно, "природные явления"

Елена
6 янв 2022 в 21:41

Утром на ЧТЗ возле сада Победы тоже воняло капитально, хотя от нас до очистных сооружений как до луны. Интересные какие-то у нас ПДК : люди задыхаются, смог видно невооружённым глазом, а превышений ПДК нет. И почему надо жаловаться, где хваленая система непрерывного мониторинга воздуха?

Землянин
6 янв 2022 в 22:34

Это во всё виноват ДС Юность, ха ха ха

Меланья
6 янв 2022 в 23:33

Вечно у них всё в порядке.. куда они вечно смотрят?! Лично видела этот вонючий мрак, сначала запах мучил, заползая в форточку, а потом к полуночи резко стал наползать этот туман. Ощущение было как в фильмах ужаса - он так быстро окутывал всё и на глазах двор белел до непрозрачности, было ощущение шквала. А потом через час он так же быстро исчез с ощущением откатывания. Я ещё такого ни разу не видела. Правда было ощущение апокалипсиса. Докатились.

Темыч
6 янв 2022 в 23:50

Сидел на горшке, и вдруг такой перепад температур начался.

Гость
6 янв 2022 в 23:54

Куда? Подскажите

БУДУКОТТЕПЕРЬ
6 янв 2022 в 23:59

Завод оксид, частенько такое исполняет.

Гость
7 янв 2022 в 00:30

"превышения не зафиксировано" , это обычный каждодневный воздух этого городка 🤣

Фото пользователя
7 янв 2022 в 09:42

Клоуны превзошли сами себя, до такой дури додуматься может только пациент палаты *6*

Глеб Жеглов
7 янв 2022 в 09:47

Вы что совсем там обнаглели? Людей за дураков держите? Ещё что нибудь похохмее придумать не смогли? В мозгах у вас перепады вот и вонь стоит в округе! Вот он такой продажный капитализм ! Любое преступление за деньги будет оправдано ,в данном случае каждый причастный получил свои 30 серебряников

Житель
7 янв 2022 в 10:07

Ну да, житеям прокатит. " Жидкий лед, твердый газ..."

Гость
7 янв 2022 в 10:34

Добиться правды от чинушар можно только казахскими методами.

Владимир
7 янв 2022 в 10:55

Наверное считают что с праздниками можно и такую чушь проглотить

7 янв 2022 в 11:30

У нас на Руси две беды чиновники и чиновники

Лариса
7 янв 2022 в 11:47

Ну а гарью то почему воняло? Смрадом и гарью одновременно.

Джон
7 янв 2022 в 12:40

Народ, представляете в минэкологии Чел.обл. работает более 100 чел. А Виталий в столицу уехал на повышение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 13:30

Видимо порошку назального на нюхались , перепад температур выделяет запах ??? Насмешили .

ГостЬ
7 янв 2022 в 16:22

Вруны!!!Каждый день ходили на улицу, всё было хорошо,а после вчерашней прогулки ,глаза щаслещились и горло щапершило.А с ночи горло просто разрывает от боли.Опять выбросами травят и ни чего не боятся ,против народа всё

Гость
7 янв 2022 в 16:53

Интересно, а где гасится министр так называемой экологии Лихачёв? Выходи к народу, расскажи про экологию в Челябе. И заодно про свою зарплату. Каждый месяц ведь исправно капает по 300 тыщ не меньше.

Гость
7 янв 2022 в 19:08

"В ведомстве заверяют, что дело не в выбросах, а в морозах"

Дело действительно в морозах, ведь в мороз выбросы охлаждаются и не уходят в атмосферу, а висят над городом. А ещё в мороз часто безветрие.

Геннадий
8 янв 2022 в 04:13

Да, были демоны, но они самоликвидировались!

гость
8 янв 2022 в 11:09

автору надо быть более креативным и назвать статью - зловонный перепад, а так то смешной конешное отмазон

Гость
8 янв 2022 в 13:09

На лапу дают,вот и обычный туман у них!

Гость
8 янв 2022 в 13:12

А то что выбросы делают ночью и в выходные,это уже давно известный факт

Гость
8 янв 2022 в 13:50

На лапу дают им,вот и обычный туман у них!

Гость
8 янв 2022 в 13:51

А то что выбросы делают ночью и в выходные,это давно известный факт!

Гость
8 янв 2022 в 14:00

Это всё дворец спорта юность😂