Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр экологии объяснил, почему в Челябинске пошел грязный дождь»

Вернуться к публикации
Все комментарии250
4 апр 2022 в 18:38

Ладно хоть не радиоактивный дождь

Гость
4 апр 2022 в 18:42

Словакия будет платить за российский природный газ в рублях, если это необходимо для обеспечения товарооборота, заявил министр экономики Словакии Ричард Сулик по национальному телевидению.

“Если есть условие платить в рублях, то мы будем платить в рублях”, - сказал Сулик. Он подчеркнул, что российский импорт составляет примерно 85% всех поставок словацкого газа, поэтому власти страны останутся прагматичными в этом вопросе.

“Мы не можем быть отрезаны от газа”, - подчеркнул Сулик, призвав остальную Европу совместно искать решение.

Звездный Лорд
4 апр 2022 в 18:42

а куртейки отстираютс)

4 апр 2022 в 18:43

кто хозяин ветра?

Гость
4 апр 2022 в 18:43

Если бы это не выпало с дождем, то мы бы это выдышали! А вообще конечно врет как дышит - какая пыль с дорог, когда они все мокрые и пыль с них практически не летит! Даже летом перед дождем, когда ветер поднимает облака пыли, нет такой грязи на одежде.

Гость
4 апр 2022 в 18:44

Какая чушь!!!

Гость
4 апр 2022 в 18:45

В американских супермаркетах люди в драку расхватывают туалетку чипсы и колу

Гость
4 апр 2022 в 18:45

США наращивают импорт российской нефти и минерального удобрения.

🔥США заставляют Европу вводить санкции против Москвы, но сами при этом наращивают импорт российской нефти, продолжают покупать минеральные удобрения.

🔥«США принудили европейцев ввести антироссийские санкции, при этом сами не просто продолжают импортировать нефть из России, но и увеличили за минувшую неделю объем поставок "черного золота" на 43%, до 100 тысяч баррелей в сутки!»

🔥Кроме того, Вашингтон «разрешил своим компаниям экспорт минеральных удобрений из России, признав их товарами первой необходимости». А вот европейцам принять аналогичные меры пока Вашингтон не позволяет..

гостья
4 апр 2022 в 18:47

пожилой человек и как ему не стыдно врать ...открыто.. совесть видать из России вообще эмигрировала

Вася
4 апр 2022 в 18:48

Какая пыль? Весь город в лужах!

Гость
4 апр 2022 в 18:49

DM: цены на овощи и фрукты в Великобритании выросли на 30% из-за подорожания топлива/

Гость
4 апр 2022 в 18:50

мне нравится фраза. она есть везде и в УК РФ и в ГК РФ. "и иные". т.е. додумайся сам.

шкуратер
4 апр 2022 в 18:52

вы зачем врёте в субботу ветер дул и вчера тожевас пора вслед за Безнюховым

Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
4 апр 2022 в 18:53

Власть, сколько Вы будете ездить по ушам, какой нахрен ветер, а если ветра вообще не будет, по колено зарастём, есть такое понятие для тебя дядя говорю и напоминаю, нормы выброса!!!!!!и есть такое понятие, замена вовремя фильтров , вам зачем тогда деньги платят?! Или вы как вам скажут собственники заводов ?! В Москве столько машин и людей!!!!! И , там воздух плохой?!

шкуратер
4 апр 2022 в 18:54

пожилой а врет как молодой

Антижлоб
4 апр 2022 в 18:54

Это из-за обрезанных катализаторов у японо-корейских консерв на колесах!

Честный
4 апр 2022 в 18:55

Опять отбрешуться , что всё под контролем , всё в норме. На лапу денжат получат , нам лапши на уши навесят и всё как было так и будет. Сволочи !!!

Гость
4 апр 2022 в 18:56

Чиновник, который не чувствует ответственности за свои слова, может нести любой бред, пока он будет отчитываться не народу, а своему покровителю, будут у нас такие министры экологии, которым на экологию глубоко наплевать

Гость
4 апр 2022 в 18:57

В Великобритании фрукты и овощи подорожали на 30%, растительное масло — на 50—70%. Об этом пишет газета Daily Mail.

Гость
4 апр 2022 в 18:59

Его ученика Безрукова- еще не посадили? Яблоко от яблони..Сказочники(

Бобуин
4 апр 2022 в 19:00

«Прошу вас успокоиться. В настоящее время всё находится под контролем. ТОесть "живите" далее в дер ь ме падающего сверху ввиде дождя!!!НЕ ту страну назвали Гондурасом....Министра в отставку...и Степлера ...!!!

игорь
4 апр 2022 в 19:00

вы шутите про обьяснения

гость
4 апр 2022 в 19:01

Опостылел уже челябинцам этот министрь!

Константин
4 апр 2022 в 19:02

Да это просто ковид распыляли...

Гость
4 апр 2022 в 19:02

Котова вон шампуню закупает улицы мыть. Объясните ей кто-нибудь, что для мытья грязь должна либо всасываться и сепарироваться, либо утекать в ливнёвку, иначе мы, при разбрызганной грязи и пены, при высыхании будем всем этим дышать.

4 апр 2022 в 19:07

когда у нас была безветренная погода?

Гость
4 апр 2022 в 19:08

Неужели этот персонаж надеется успеть сбежать когда это всё кончится?
Его ждёт не просто суд - а трибунал.

Гость
4 апр 2022 в 19:11

Давно уже все спокойны! Когда кирпичи будут падать с неба, и в этом случае у них все под контролем будет. Скажут на Луне машина с кирпичом перевернулась

Гость
4 апр 2022 в 19:11

На улице дождь, а у нас пыль с дорог, "молодец".

Гость
4 апр 2022 в 19:13

Дождь идёт третий день. И только сегодня грязный. Какая ещё пыль с дорог? Все дороги в воде.

Гость
4 апр 2022 в 19:13

Детский лепет, не иначе. Что придёт на ум, то и лепят....

Гость
4 апр 2022 в 19:15

Пыль с дорог и другое, в окно выгляни хотя бы, кругом лужи......

Гость
4 апр 2022 в 19:15

Боже! За что нам такие министры и не только министры! За что нам все это???

АДЕКС
4 апр 2022 в 19:16

в БАГДАДЕ ВСЁ СПОКОЙНО. КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА- смешения пыли от дорог и других источников, И ЭТО ЦЕЛЫЙ МИНИСТР. ЛЕНИН БЫЛ ПРАВ - КУХАРКА УПРАВЛЯЕТ ГОСУДАРСТВОМ. А СТРАНУ ПОРТЯТ ДОРОГИ И ДУРАКИ.. КОИХ ВРОДЕ НЕ МНОГО, НО ОНИ ТАК ГРАМОТНО РАССТАВЛЕНЫ, ЧТО НА КАЖДОМ ШАГУ ПОПАДАЮТСЯ.

4 апр 2022 в 19:17

Теперь, пыль под контролем!

Гость
4 апр 2022 в 19:17

Посмотрите фильм, «Не смотри наверх», фильм идиотский, но правдивый, как и для чего «ездят по ушам».

АДЕКС
4 апр 2022 в 19:20

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА- . Мы будем вас четко информировать. А МОЖЕТ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ НАЧНЁТЕ. А МЫ ПООБЕЩАЕМ ВАМ КОНФЕТКУ.АЛЕКС.

4 апр 2022 в 19:21

Из этой заварушки никто чистеньким не выскочит, не надейтесь.

Гость
4 апр 2022 в 19:21

Это с водопровода вода.

4 апр 2022 в 19:22

Пыль в Малиновке? В Сосновке? Серьёзно? Да у нас за городом снег ещё лежит!

С Урала
4 апр 2022 в 19:25

Какая пыль в Челябинске? Я живу больше 200 км от Челябинска, так сказать почти в лесу, а снег весь грязный, как будто песком посыпали.

Сергей
4 апр 2022 в 19:26

Министерство брехологии и очковтирательства!

Гость
4 апр 2022 в 19:29

ЦІНИ НА АЗС (ЗАПРАВКАХ): БЕНЗИН, ДИЗЕЛЬ (ДТ), ГАЗ У ЛЬВОВІ СЬОГОДНІ

Оновлено: 01.04.2022 13:05

АЗС НА КАРТЕ А98 А95+ А95 А92 А80 ДТ ДТ+ ГАЗ
$azs АВИАС - 34.50 34.00 33.00 - 36.00 - 24.39

Гость
4 апр 2022 в 19:30

Какая пыль дожди неделю идут

4 апр 2022 в 19:30

😂😂😂

Яна
4 апр 2022 в 19:33

На АМЗ когда бор почистят. Всё в мусоре

Мария
4 апр 2022 в 19:42

Отдыхаем в Карагайский бору и утром тоже прошёл такой дождь.

4 апр 2022 в 19:42

Как в той миниатюре Харламова "Всё есть, ничего нет" (с)

Гость
4 апр 2022 в 19:42

Почитал комментарии, видимо все что о нём думают удалили!

Гость
4 апр 2022 в 19:44

Какое враньё. Уже полмесяца ветер дует непрерывно с порывами! Что за чушь ты несёшь?!
Вчера вообще туман был, т.к. потеплело, а наши всеми любимые заводики так и продолжали гадить без фильтров. А потом пошёл дождь и всё что витало в верхних слоях атмосферы от выбросов начало оседать вместе с дождём!
Хватит нам врать!

Вася
4 апр 2022 в 19:47

Природа мстит России.