Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр экологии объяснил, почему в Челябинске пошел грязный дождь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ250
4 апр 2022 в 19:42

Как в той миниатюре Харламова "Всё есть, ничего нет" (с)

Гость
4 апр 2022 в 19:42

Почитал комментарии, видимо все что о нём думают удалили!

Гость
4 апр 2022 в 19:44

Какое враньё. Уже полмесяца ветер дует непрерывно с порывами! Что за чушь ты несёшь?!
Вчера вообще туман был, т.к. потеплело, а наши всеми любимые заводики так и продолжали гадить без фильтров. А потом пошёл дождь и всё что витало в верхних слоях атмосферы от выбросов начало оседать вместе с дождём!
Хватит нам врать!

Вася
4 апр 2022 в 19:47

Природа мстит России.

Гость
4 апр 2022 в 19:54

Со всех строек машины грязь растаскивают по асфальту. Возле Привелегии просто ужас.

Подышать бы
4 апр 2022 в 19:56

Живу на северо-западе, с утра и до обеда пахло выбросом, заложило нос. Но раз все в норме, то видимо, у меня галлюцинации...

Гость
4 апр 2022 в 19:57

Опять сказочники рассказывают истории и небылицы. А проблемы вызвавшие этот грязный дождь так и не решены.

Гость
4 апр 2022 в 19:57

Пора ему за Чернобровиным собираться.

Гость
4 апр 2022 в 19:57

В Индии, пыль дорог, в пакетики пакует и продает.
А вашу пыль даже продать нельзя.

Гость
4 апр 2022 в 20:00

Один министр запрещает садить картошку на участках, у другого министра во время дождя пыль скопилась в воздухе.
А это точно министры?!

Гость
4 апр 2022 в 20:04

Т.е. это нормально, когда пыль от дорог и другие взвеси смешиваются с дождем? Это нормально для города? Это случается во многих городах?

Константин
4 апр 2022 в 20:06

Безветренная погода? Да в последние дни сифонит не горюй. Видно чел давно из здания не выходил

Фото пользователя
4 апр 2022 в 20:08

«Прошу вас успокоиться. В настоящее время всё находится под контролем. Мы будем вас четко информировать об изменениях состояния окружающей среды»

Что непонятно? Проконтролирует, лично и доложит, но только себе. А нам пыль от дождя.Осспыдя, и это МИНИСТР...

Гость
4 апр 2022 в 20:09

Посмотрите что твориться у ленинградского моста, просто месиво, болото

Евгений
4 апр 2022 в 20:20

Без ветренная погода ?? В субботу дождь в воскресенье целый день ветер а в понедельник грязный дождь........... сказочник ппц

Гость
4 апр 2022 в 20:22

200 метров? На десятки километров!!! Пыль? Бред какой-то.

Адольф
4 апр 2022 в 20:26

Лично я доверяю министру экологии!

Дешиф
4 апр 2022 в 20:29

Ага, пыль! Из техасса принесло...
Уволить министра экологии по служебному несоответствию!

Гость
4 апр 2022 в 20:30

Дождь грязный, вода из под крана желтая! И все говорят это норма!

Бумеранг
4 апр 2022 в 20:30

Вот,и ходим по грязным лужам,и дождь грязный: засранство.А тут ещё этот, эколог,будь он неладен.

Гость
4 апр 2022 в 20:31

Мне он Байдена напоминает, такую же ересть несёт

Гость
4 апр 2022 в 20:31

Умница Лихачёв. Каждый дурак может сказать правду, но кое-что нужно иметь в голове, чтобы складности соврать.

гость
4 апр 2022 в 20:34

Почему этот сказочник еще не на пенсии? сидел бы на лавочке и рассказывал сказки бабулям

Гость
4 апр 2022 в 20:34

Что там опять обама виноват?

Алена
4 апр 2022 в 20:35

Безветренная погода последние дни??? Этот гражданин точно в Челябинске живет?

Фото пользователя
4 апр 2022 в 20:36

А я думала, что это санкционный дождь и санкционная грязь. 😁

Алина
4 апр 2022 в 20:44

Ужас, не стыдно вот ему?

4 апр 2022 в 20:46

превышение всего-то на 0,5 ПДК это разве не в полтора раза выше чем ПРЕДЕЛЬНО!!! допустимая концентрация? Привет упырям, которые ставят машины на газонах и подрядчикам рассыпающим дресву с солью на дороги.

ветер
4 апр 2022 в 20:52

"Введение в заблуждение должностным лицом" УК РФ ...

Гостья
4 апр 2022 в 20:54

Вся эта грязь уже в Шершнях .

Гость
4 апр 2022 в 21:01

Министр не знает, что пыль с дороги поднимается только на уровень двух этажей?

Гость.
4 апр 2022 в 21:02

Летом прилетел в Челябинск. Рассвет, половина города покрыта ярко коричневым дымом и по радио слушу что никаких выбросов не зафиксировано. А сейчас вся программа экологии свернута и что ещё говорить, что мы все в большой ж...?

Гость
4 апр 2022 в 21:04

Он видимо себя уже видит на небесах, где он все контролирует и ангелам вокруг рассказывает.

Гость
4 апр 2022 в 21:06

Ой лохииии

Гость
4 апр 2022 в 21:07

Все скопившееся в атмосфере дерьмо с грязью уже на нас льётся!

Вакцина 💩💩💩💩💩
4 апр 2022 в 21:17

Это солюшка с пылью перемешанная в воздух поднялась.

Евгений
4 апр 2022 в 21:17

Обычно, сообщения о НМУ бывают, а в этот раз ни чего не было!
На улице всё в лужах, какая пыль?

Ирина
4 апр 2022 в 21:19

Это грязь летала с дождём целый день,лосины грязные ботинки ужасные,плащь весь в дерьме....но воняло ещё и першило в горле....самочувствие ужасное( кто будет в ответе..

Андрей
4 апр 2022 в 21:20

Что за наглое вранье, какая пыль еще? - первый раз такой бред слышу! Сегодня был на ЧМЗ - дышать нечем до тошноты!!! Министра экологии в отставку за несоответствие!!!

Гость
4 апр 2022 в 21:20

Минэкологии в топку нафиг. Развеять по ветру и смыть дождем в канализацию.

Гость
4 апр 2022 в 21:28

Тупизм запредеььный и вот такие кресла мнут сидят, типа трудятся, зарплату ну ооочень хорошую получают, когда же их таких пинком под зад.

Гость
4 апр 2022 в 21:35

Ну ТЫ даёш!!! ПЫЛЬ,КАКАЯ ПЫЛЬ ЕСЛИ ВЕСЬ ГОРОД В ВОДЕ!!!!!!

Аристов
4 апр 2022 в 21:36

Песикова работает-город в порядке

Тефтель
4 апр 2022 в 21:37

Моя школа, не совершай моих ошибок...

Гость
4 апр 2022 в 21:41

Лихачев не неси ересь! Дармоед-бюджетник!

гость из че
4 апр 2022 в 21:41

Я пришел через две недели и был принят какой-то девицей со скошенными к носу от постоянного вранья глазами. – Это Лапшённикова, секретарь редакции, – усмехнувшись, сказал Иван, хорошо знающий тот мир, который так гневно описывал его гость. Булгаков

Гость
4 апр 2022 в 21:42

Город-помойка.

АДЕКС
4 апр 2022 в 21:54

СКАЗОЧНИК НА ТАКОЙ....ЗАРПЛАТЕ НАПОЁТ КАК КОТ БАЮН. АЛЕКС.

Андрей
4 апр 2022 в 21:55

Дааа а то не видно что не город а грязное пятно,кому вы лопшу на уши вешаете???не заметно как вы "заботитесь" об экологии???металлургический район вообще грязью зарос!!!на заводы управы нет!!!!!им эти копеечные штрафы по барабану!!!не можете справиться с экологией идите в отставку не занимайте место!!!

Крах системе
4 апр 2022 в 22:04

Ндааааа!

Гость
4 апр 2022 в 22:08

Про ГОК слышали? Нет?
ну так вот получите, правильно вам пишут.
За все надо платить, даже за свою лень,безразличие и бездействие.