Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В сквере в центре Челябинска вырубили деревья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
4 мая 2022 в 14:18

Вот у нас деревья растут возле многоквартирного дома. Стволы деревьв на расстоянии 3,5 метра от стены. Северная сторона Ветки на уровне 5 этажа. На 4 этаже днем включаем свет. Куда я только не обращался- проведите санитарную обрезку, что бы стало светло в квартире. Всем ПОФИГУ. Горзеленстрой- дерево ближе 5 метров ,в УК. УК - мы обрезаем только ветки которые касаются окон.
А тут раз и спилили. Как вызвать этих спецов которые предписывают какие деревья валить, какие нет?

Гость
4 мая 2022 в 14:22

Мафия лесорубов.

Гость
4 мая 2022 в 14:23

Стоит задача все делать против людей

Сергей
4 мая 2022 в 14:32

В Че, просто конченная власть. Все испоганить и дороги и облик и парки и бор, просто дикарье на выезде. Чинушня оборзела, просто окончательно. Кого посадили за миллиардные растраты и "реконструкцию" Комсомольского?

Сантехник
4 мая 2022 в 14:34

Тут всё прогнило, всю систему надо менять, на всей этой планете. Ни правды, ни справедливости нет и наверное никогда не будет. Подумайте 1000 раз! Стоит ли в этот ад, рожать детей. Какая нищета, бедность, несправедливость, болезни, унижения, поборы, кредиты, штрафы, коммунальные, ненавистная низкоплачиваемая работа, долги и разочарования их тут ждут. А потом все равно, неизбежная смерть...

Гость
4 мая 2022 в 14:43

И в огне, будет долго мир пылать, о Господь - будут все к тебе взывать!

Гость
4 мая 2022 в 14:54

Можно спилить тополя во дворе и посадить хорошие деревья?

вася
4 мая 2022 в 14:56

На амз когда сквер сделают?

Гость
4 мая 2022 в 15:25

Рядом со сквером на территории гимназии 23 есть дерево сгнившее, стволы которого лежат на заборе. Дети вокруг него играют, лазают по трухлявому стволу. Когда ребенка придавит, кто будет отвечать? Зато рядом рубим нормальные деревья.

Ыыы
4 мая 2022 в 19:20

Новые посаженные деревья. Которые в прошлом году посажены. Листочки на многих очень чахлые, на многих деревьях - практически нет листьев. Неужели сложно полить?

Гость
4 мая 2022 в 19:36

Деревья начинают болеть после варварской, бессмысленной обрезки.

Сергей
4 мая 2022 в 20:47

А что толку, что Вы все об этом пишите. Как вырубали Челябинск, так и вырубают. Вон еще 2 тыс. деревьев пообещали вырубить. Какаа то беззубая пресса у нас.

Лесоруб
4 мая 2022 в 22:32

Дрендролога на мыло! Он в прошлом году срубил по ошибке даурскую лиственницу, ботаник Хренов ууууу

Гость
4 мая 2022 в 22:52

В Администрации неадекваты и вредители города Челябинска. Когда их накажут....

5 мая 2022 в 02:10

Да,когда же это вредительство закончится?

Сосед.
5 мая 2022 в 16:50

А ещё у нас в центре города поставили чёрную палатку. Если смотреть, стоя спиной к гипромезу, через проспект, то по ПОНЯТИЯМ, это здорово на фоне прекрасного фасада дома, а ещё здоровее, если посмотреть на это изделие с западной стороны - занято 2/3 тротуара остальное чернота. А дальше, за этой чернотой, проспект города, которому только радоваться.

Гость
10 мая 2022 в 07:03

А убрать сквера от поломанных веток , мусора и старых листьев не планируют? Или ждут что взойдёт оставшаяся трава и все скроет? Центр города, а все такое грязное. Пеньки выкорчевали, а землю разровнять и оставшиеся ветки убрать, это не под силу? И вообще кто должен следить за сквером, убирают только мусор, раз в неделю, из урн. Лавочки все обшарпанные, освещение горит только на половину, тот мусор что собрали прилегающих магазины, на могут вывести. Раньше один дворник как-то умудрялся держать впорядке весь сквер. Так он работал с 8.00 и 17.00. А теперь иногда увидишь несколько человек и то не совсем в трезвом состоянии, которые якобы наводят порядок