Всё Донецку, ничего Дугино: как живет хутор, который должен напоить Донбасс
18 января 2023, 15:00
Гость
19 января 2023, 20:48
Я живу в этом поселке ,и в нем проживает не 100 человек , конечно фотографии подобрали как с "зоны отчуждения " ).да действительно эта стройка приносит много неудобств , отключали свет , камазов много и очень волнует вопрос восстановления дорожного полотна после ее окончания , что касаемо воды , половине населения водопровод не нужен , преимущество-не квитанций -за воду такого себе качества . У всех давно скважины и колодцы -главное чтобы в них была вода .
Гость
19 января 2023, 02:18
а до начала сво в Донецке все норм с водой было?
Гость
18 января 2023, 22:33
Перед смертью не надышатся. Чуют, что возможно у них больше не будет возможности "осваивать бюджет".
когда себе поможем??? в 30 км от Челябинск село Миасское, Черемушки, Лазурный - - питьевая вода не пригодная, а цены за "водоснабжение" берут ого-ого, даже сюжет был о "вкусной и полезное воде" на Первом областном и газете Комсомольская правда еще в 2016 году, но ничего не поменялось!
Гость
18 января 2023, 16:44
Будем стараться помогать всеми возможными способами, чтобы ситуация восстановилась
Гость
18 января 2023, 16:40
Всё-таки надо хорошо знать географию, чтобы представлять где что находится
Гость
18 января 2023, 16:07
Донбасс писателю данной статьи покоя не дает. А там вообще-то наши люди живут.
а тут у нас в области не наши люди живут, у нас у всех вода/газ/эл. энергия(без пробоев) есть
Гость
18 января 2023, 15:35
Слава Путину! Слава Единой России!
Гость
18 января 2023, 15:28
Я вообще запутался уже..Ростов, Донецк северный донец это где вообще? Уже в России или еще в ДНР или Украине? Зачем тут эти статьи? Ну роют какой то канал и пусть роют..тут трамваи с рельс сходят каждый день, штукатурка на голову детям сыпется в больницах, вода желтая из крана да вонь в городе от паччетного гражданина, дышать нечем, вот мусолят донец свой северный..💩
точно, у нас можно подумать тоже все обеспечены чисткой водой(Миасское, Лазурный, Черемушки) , хотя у нас с 2021 нац проект Чистая вода , но все это на бумаге!
Гость
18 января 2023, 15:22
Я поражаюсь жителям этого села, как им не стыдно воду клянчить? В Донецке живёт много людей, миллионный город, они страдали 8 лет! А у них живёт 100 человек и какой смысл им воду тянуть? Какая польза от этого бюджету? Мы же живём в реальном мире где правит бал экономика, нужно уметь думать и считать!
Гость
18 января 2023, 16:42
В Норвегии даже для двух человек строят дороги
Гость
18 января 2023, 18:31
Гость
18 января 2023, 16:42
В Норвегии даже для двух человек строят дороги
Ну мы же слава богу не в Норвегии живём!
Гость
19 января 2023, 20:57
Не поражайтесь . Во первых не 100 человек живет , а около тысячи ,а во -вторых , водовод по поселку проведен и люди которые хотели воду -платили деньги за проекты и ввод в домовладения , несколько лет назад , когда вели воду в другие объекты -только воды в нем нет .Не клянчат , а хотят справедливости , сейчас стройка идет ,, все терпели отключения света , в мороз и ветер , почти у всех отопление от света , даже если газ , должен работать насос , чтобы была вода в доме -тоже должен работать насос +разбили за месяц дорогу .
Гость
18 января 2023, 15:16
отдам последнюю рубаху ! а соседа по пьянее зарежу .. н а ( ну тут рифма )
Достижения
Свой среди своих