перейти к публикации
23 комментария к публикации

Половина Половинного: уникальное озеро стало высыхать после очистки за 76 миллионов — местные жители дошли до Москвы

25 июня 2025, 13:30
Гость
Гость
26 июня 2025, 00:22
Блин какое озеро? Вам лишь бы купаться и отдыхать. Вы видите, что в стране, в мире происходит?!?! Сейчас не время расслабляться, нужно пояса затянуть и в бой!!!
Гость
26 июня 2025, 00:13
Озеро появилось искусственно, вот оно как появилось, так и пропало
Гость
25 июня 2025, 18:14
Раньше какой- то агрегат чистил дно. А теперь забавные косильщики...
Гость
25 июня 2025, 16:40
в администрациии бабушки сидят, какое им дело
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 14:52
Если где-то воды убыло, значит в другом месте прибыло. Может лес недалеко вырубили. Или земная кора сдвинулась. П̶о̶ ̶т̶р̶у̶б̶е̶ ̶в̶ ̶К̶и̶т̶а̶й̶ ̶н̶а̶с̶о̶с̶о̶м̶ ̶о̶т̶к̶а̶ч̶и̶в̶а̶ю̶т̶.̶
Гость
25 июня 2025, 14:45
Не понял, кто его выгнал с озера?
Гость
25 июня 2025, 23:29
трезвые дворы
Гость
25 июня 2025, 14:43
Что хорошего можно ждать в стране, у которой нет государства, а есть куча недоучек, бездельников, воров, казнокрадов, откровенных врагов Родины?
Гость
25 июня 2025, 14:53
Об этом надо было думать до того как сказал за 200 гривен на майдане.
Гость
25 июня 2025, 14:40
видно в понедельник их мама родила.........
Гость
25 июня 2025, 14:39
Кто-то просто нагрелся и всё.
Гость
25 июня 2025, 14:39
Ни денег, ни очистки, плюс проблемы, мутные схемы в действии...
Гость
25 июня 2025, 14:21
Это проблема не только этого озера. Это связано с природным циклом развития таких озер : зарастание, заиливание, накопление донных отложений, уменьшение зеркала, исчезновение. Никто не виноват, кроме матушки-природы.
Гость
25 июня 2025, 14:19
Миасс так в центре каждый год от травы чистят и каждый год снова зарастает, проблема то не решается, то что русло слишком широкое и глубина пол метра и сброс воды то много то ничего
Гость
25 июня 2025, 16:09
Главное деньги по карманам распихивают
Гость
25 июня 2025, 14:17
Простите,но лишь миллион выделенных денег дошел до Новосибирска,а до озера?)
Гость
25 июня 2025, 14:16
Сами за с ралли озеро, им почистили как могли за копейки, они еще чем-то недовольны, коптерами проверяют, а сами никогда в жизни не работали.
Гость
25 июня 2025, 14:02
Ну 76 мультов это грязными, туда-сюда осталось пол ляма, 😊 закупили оборудование, осталось 10 тыщ рабочим, у них бригадир выдал по 1 тыщи трём рабочим и будут теперь снова запрашивать финансирование 🤣
Гость
25 июня 2025, 16:29
чувствуется опыт работы по гос контрактам через тендера
Гость
25 июня 2025, 13:55
А ещё мировая столица шахмат 🤣
Гость
25 июня 2025, 13:43
курс текслера
Гость
25 июня 2025, 13:38
Главное показушно деньги отмыть.Как у нас в Челябинске с озеленением-две трети высаженного засохло,зато по бумагам масштабная работа проведена!
Гость
25 июня 2025, 13:38
Проблемы Негров, Белых не интересуют
Гость