RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

733мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Росприроднадзор обнаружил утечку мазута из танкера в Черном море

23 июля 2025, 17:00
Гость
Гость
23 июля 2025, 21:15
Где произошёл разлив мазута , Анапе или ещё где , туда не ездите отдыхать ближайшие лет двадцать, не будьте быдло , чем больше вы так будете делать , уважая себя , тем самым государство будет лучше относится к своему народу , а не как сейчас , не думая о народе .
Гость
23 июля 2025, 20:08
Это наши и рыбьи слёзы а не мазут-который возможно и увезут
Гость
23 июля 2025, 19:54
Вот прям Америку открыли....если старая ржавая калоша затонула с мазутом в танках, то куда бы он делся со дна морского. Другой вопрос: почему до сих пор не откачали и не подняли остатки?
Гость
24 июля 2025, 08:49
Ответ очевиден, не могут...
Гость
23 июля 2025, 18:48
А, мазут все течет и течет, там, в Анапе и окрестностях, лет тридцать нечего делать.
Гость
23 июля 2025, 18:30
49,5 млн взыскали, а на ликвидацию последствий выделили 9 млн. ХМ
Гость
24 июля 2025, 12:16
49.5 млрд в тексте написано
Гость
23 июля 2025, 17:52
Рассерженный Уже столкнулись, а не разломились от высоких волн и усталости металла. Готовьтесь к теме, чтоли.
Гость
23 июля 2025, 17:46
Дык пробку поставили,нее??
Гость
23 июля 2025, 17:23
А почему нельзя было сразу откачать мазут?
Гость
23 июля 2025, 17:21
В русском языке предлоги "с" и "из" часто используются для обозначения направления движения, но с разными оттенками. Предлог "из" указывает на выход откуда-то, изнутри наружу, в то время как "с" часто указывает на движение сверху вниз или с поверхности.
Гость
23 июля 2025, 20:09
Не неси бред колхозник-
Гость
23 июля 2025, 17:16
Восстановят ущерб за счёт налогов и повышения цен, остальные отрехнутся и дальше воровать пойдут...
Гость
23 июля 2025, 17:09
Все разворовали и изгадили, на остальное не способны
Гость
23 июля 2025, 17:13
Могли бы мазут из танкера украсть, хоть какая была бы польза.
Гость
23 июля 2025, 17:47
Гость
23 июля 2025, 17:13
Могли бы мазут из танкера украсть, хоть какая была бы польза.
Они на сложные махинации не способны. Отнять, поделить и надуть щёки - это всё, на что они способны.
Гость
23 июля 2025, 17:06
Люди к Титанику ныряют, а эти не способны мазут из танкера откачать!
Гость