RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

735мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жители посёлка Новогорный заявили о загрязнении озера Улагач нефтепродуктами

18 августа 2025, 17:43
Гость
Гость
21 августа 2025, 13:23
Руководитель пишет, что это фейк. Я ему предлагаю пари если видео настоящее он мне 100тр если нет то я ему.
Гость
19 августа 2025, 05:31
уже больше месяца как сбрасывают масло. есть фото с датами.
Гость
18 августа 2025, 20:05
Герой-танкист вернулся в отпуск и решил отмыться)
Гость
18 августа 2025, 20:01
перешли значит с бурого угля на мазут, сечина как то кормить же надо...после того мазута в черном, продажа туда уменьшилось, вот и ТЭЦы прижали к покупке мазута,многие ТЭЦ,ГРЭС в Сов.Союзе работали на мазуте, те которые расположены были близко у районов нефтедобычи..
Гость
18 августа 2025, 19:57
Враги, кругом враги. И варвары
Гость
18 августа 2025, 19:54
И где волонтеры Анапские?)
Гость
18 августа 2025, 19:53
Да уж, не повезло жителям посёлка Нагорный. Как сказал один представитель интеллигенции, образованных слоёв населения, так сказать: "они там вОду не мОют"-- и немножко любитель делать всё исподтишка: газлайтинг и всё такое. Правда безуспешно, но всё равно молодец. Пытаться нужно, да.
Гость
18 августа 2025, 19:47
Непорядок. Нехорошо. Один персонаж как-то наступил на г-но, зашёл в кабинет и орёт на работников: "почему г-ом воняет?!"-- вообще смешной персонаж. Талантливый манипулятор, к-рый любит использовать метод именуемый "газлайтинг". Правда безуспешно. Но тем не менее-- молодец. Не вешай нос..
Гость
18 августа 2025, 19:42
Ничего себе-- даже растительные маслА бултыхаются в воде. Оно не тонет ведь.. Тут уж действительно, как сказал бы один жалкий манипулятор: "они там вОду не мОют"-- трусливое создание, делающее всё исподтишка. Читай в одну калитку. На машине часто не езди. На всякий случай..
Гость
18 августа 2025, 19:36
Как ведь чиновники и министры в РФ ненавидят свою Родину
Гость
18 августа 2025, 19:35
Это чтобы солдаты наты не смогли купаться)
Гость
18 августа 2025, 19:23
Это фейк видео, сгенерировано ИИ! С уважением, руководитель ТЭЦ.
Гость
19 августа 2025, 08:49
Руководитель ТЭЦ это фейк
Гость
21 августа 2025, 13:25
Готов на пари?
Гость
21 августа 2025, 13:27
Руководитель ТЭЦ готов на 100тр поспорить?
Гость
18 августа 2025, 19:12
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин запросил доклад о проверке по факту противоправных действий мигрантов в Челябинской области.
Гость
18 августа 2025, 18:51
Это вы еще в Озерск без предупреждения не заезжали
Гость
18 августа 2025, 17:55
Все под контролем, хватит паниковать!!!
Гость
18 августа 2025, 18:30
Скачем!
Гость