Директор фирмы задержан за мошенничество при работе на свалках на Южном Урале
10 октября 2025, 15:50
Гость
11 октября 2025, 16:53
ФИО мужчины с животом
Гость
10 октября 2025, 20:08
Когда уже всех задержат? Вот всех. Так станет легко жить на Руси. Одно варье кругом.
Гость
10 октября 2025, 18:52
Не удивлюсь, если это очередной иностранный специалист.
Гость
10 октября 2025, 17:41
Новые земли скоро осваивать будем и там нагадил.
Гость
10 октября 2025, 17:37
С ничего что так везде делалось и разными подрядчиками? У нас у поселка Черноборский так же свалка "ликвидирована"
Гость
10 октября 2025, 17:08
Пора потрясти местных толстосумов, которые не знают куда девать деньги.Для них должен служить примером Сергей Галицкий из Краснодара, бывший владелец Магнита.
Гость
10 октября 2025, 17:04
Запретить пластиковую тару, как и пластиковые пакеты.Только бумажная упаковка! Есть же разработки в Челябинске биоупаковки, которая разлагается без вреда для экологии.
Гость
10 октября 2025, 16:19
администрации поселений похоже в доле. Некоторые эти администрации под носом не видят завалееные контейнеоные площаднки и засранной земле вокруг на сотни метров.
Гость
10 октября 2025, 16:16
Если у него все родственники за границей, тогда понять можно, хотя и с трудом.
Но если здесь живут, тогда вообще жесть.
Ни одна птица в своем доме не гладит.
Гость
10 октября 2025, 16:42
кот закапывает
Гость
10 октября 2025, 17:19
Судя по прикиду и пузу, в Армении у него родственники
Гость
10 октября 2025, 20:26
Гость
10 октября 2025, 16:42
кот закапывает
Не, судя по пузу он его ел.
Гость
10 октября 2025, 16:06
Зачем портрет кровопийцы забрюлили? Лучше бы красное брюхо спрятали за квадратики. А то вот вот лопнет, весь монитор зальёт кровищей.
Как весенний клещ насосавшийся крови народной.
Гость
10 октября 2025, 16:04
переходить надо на другие упаковки,пластик менять на стекло тару.и т.д
Гость, тогда стоимость возрастёт в разы, раза в три. Просто бизнес и ничего личного.
Гость
10 октября 2025, 15:56
не фартануло
Гость
10 октября 2025, 15:55
Тот, кто акты выполненных работ подписывал не глядя - следующий.
Гость
10 октября 2025, 20:09
Почему не глядя?
Гость
10 октября 2025, 15:53
Аристократ из США
===
Экс-арендаторы заявляют о разрушении перешедшего в областную собственность Торгового центра в Челябинске. «Торговый центр весь разрушили, всех работников поувольняли, посокращали без предоставления другой работы. Зачем так делать? И что будет с уникальным зданием? Неужели разграбят, и все?» – вопрошают бывшие арендаторы.
Гость
10 октября 2025, 16:21
Тут не всё наглядно... Когда национализировали Ариант, то Торговый центр и полуразобранный бассейн Металлург перешли в собственность государства. Всем было понятно, что прибыли с этих объектов никакой, а расходы на содержание существенные. Понимал это и наш продвинутый губернатор, но, тем не менее, принял эти два объекта на баланс области. Теперь к огромной чёрной дыре Трактор добавились и эти две воронки, которые будут расти...
Гость
10 октября 2025, 16:59
Там будет культурный центр,забудьте про свои китайские шмотки
Гость
10 октября 2025, 17:24
Гость
10 октября 2025, 16:21
Тут не всё наглядно... Когда национализировали Ариант, то Торговый центр и полуразобранный бассейн Металлург перешли в собственность государства. Всем было понятно, что прибыли с этих объектов никакой, а расходы на содержание существенные. Понимал это и наш продвинутый губернатор, но, тем не менее, принял эти два объекта на баланс области. Теперь к огромной чёрной дыре Трактор добавились и эти две воронки, которые будут расти...
Надо распилить Трактор, и заткнуть эти воронки. Авось на время прорыва и хватит.
Достижения
Свой среди своих