RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

южн.

739мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На пляже Увильдов в Челябинской области продолжили незаконную стройку

6 сентября 2026, 11:46
Гость
Гость
18 минут
ГДЕ БЕНЗИН?????????
Гость
37 минут
То же мне новость… Вы лучше расскажите, когда с настоящими преступниками и бандитами будут расправляться, с теми, кто сейчас в Госдуме сидит.
Гость
1 час
Пусть строят. Что за придирки??? Во всём мире по берегам рек и озёр стоят дома, дачи, рестораны и никому от этого не стало хуже. Вон Москва, Санкт-петербург- всё берега рек застроены... Что-то там экологически не возбуждаются. А что тут : кому-то хочется денег от владельца земли??? В чем проблема то??? А как туризм развивать?!? Ехать не куда, цены высокие, а почему??? Потому как предпринимателям всё время мешают обустраивать и благоустраивать территорию у озёр и рек... Дайте людям возможность строить, а нам потом там отдохнуть...
Гость
43 минуты
Купи участок ЗА ПРЕДЕЛАМИ особо охраняемой природной территории и строй себе на здоровье, благоустраивай для приёма отдыхающих.
Гость
1 час
Заметили, что идешь по городу, а вокруг- какие то лица висят, которые столько всего для нас делают)))) Некоторые из них, даже реально кинулись что-то делать) Какие то деревья сажать, праздники проводить. Под северо крымским мостом даже воду почти всю откачали и провал в асфальте заделали)))) Все лето была непроездная и непроходная дорога там) Чудеса чудесатые творятся в городе))) перед выборами))) Просто интересно, а где все эти лица с делами были все это время?
Гость
1 час
Сажать не деревья надо....
Гость
1 час
К зиме готовятся. Рыбаков возить будут.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
У кандидата в депутаты Госдумы Денисенко на Увильдах баня вообще на понтоне, прямо на воде стоит
Гость
59 минут
Пусть стоит, что всё такие завистливые
Гость
2 часа
Думаете люди домик от беседки отличить не могут?
Гость
2 часа
"... Это нога, кого надо нога" (С)
Гость
2 часа
Дуракам закон не писан . Снесут 100%.
Гость
2 часа
Толкование закона. Если нельзя, но очень хочется......, то можно....
Гость
2 часа
а нужду, простите, где они справляют? туалет рядом?
Гость
1 час
Биосептик закрытого типа
Гость
2 часа
А в чём проблема, без разговоров, подогнали тракторы снесли всё на
Гость
2 часа
В разгул преступности 90-х лет такого беспредела не было, а сейчас плюют народу в лицо, хохоча.
Гость
1 час
Что значит ХОХоча,вы что из тех кто не мы?
Гость
1 час
Гость
1 час
Что значит ХОХоча,вы что из тех кто не мы?
А вы, это кто?
Гость
2 часа
Так убирайте стройку! Исполните закон! Что непонятно-то им?!
Гость
2 часа
>>И это не дом, это закрытая беседка, легкая постройка без фундамента, просто на подставках Понятно ведь, что они эту "легкую постройку" под зиму готовят. Это ведь только начало! Скоро там еще этих построек добавиться, главное потихоньку продавить начало.
Гость
3 часа
Деньги решают любой вопрос.
Гость
3 часа
Суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Эта нога кого надо рука.
Гость
2 часа
Освободить все прибрежные линии озер и рек области, обеспечить свободный доступ к воде - народному достоянию. Как вообще берега оказались в частной собственности у проходимцев и номенклатурщиков?
Гость
3 часа
А можно узнать, как утилизируются бытовые отходы в данном уже небольшом поселении?
Гость
2 часа
Отходы с этого и сотен других сливают в Увильды. Поэтому там вода с запахом человеческой жизнедеятельности.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Отходы с этого и сотен других сливают в Увильды. Поэтому там вода с запахом человеческой жизнедеятельности.
Ты думаешь заграницей всё не так ? Всё сливают в реки , озёра ... труба только подлинней . Но ты верь , только в России всё плохо .
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты думаешь заграницей всё не так ? Всё сливают в реки , озёра ... труба только подлинней . Но ты верь , только в России всё плохо .
Да хорош уже про свою загранку, телик сми радио везде тока о ней, есть свои проблемы решаем их!
Гость
3 часа
Если надо-значит надо!
Гость