RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Сбербанк приглашает строителей и риелторов за круглый стол

Сбербанк приглашает строителей и риелторов за круглый стол

6 сентября 2006 года Челябинское отделение Сбербанка России соберет на круглый стол руководителей ведущих строительных компаний и операторов рынка недвижимости. Вместе со специалистами Сбербанка России они обсудят основные тонкости в области жилищного кредитования, новшества в потребительском кредитовании на приобретение, строительство, реконструкцию и ремонт объектов недвижимости, вопросы финансирования строительных объектов.

Необходимо отметить, что для решения жилищных проблем Сбербанк России предлагает несколько ипотечных программ. Только за этот год более 1 500 южноуральцев воспользовались услугами Сбербанка и получили кредиты на приобретение или строительство объектов недвижимости. Отделениями Сберегательного банка по Челябинской области, выдано целевых кредитов, на приобретение жилья, на сумму более 850 млн рублей. Наиболее востребованы данные кредиты у жителей крупных городов области: Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Аши, Озерска и Снежинска.

Развитие жилищного кредитования объясняется все более доступными и удобными для населения условиями кредитования. Так, с середины августа этого года Сбербанк России снизил ставки по вновь выдаваемым кредитам «На недвижимость», «Ипотечный», «Ипотечный+», «Молодая семья». Были введены новые дифференцированные от сроков предоставления кредита процентные ставки. В текущем году это уже второе изменение процентных ставок Сбербанком России по кредитам на недвижимость.

В связи с постоянным ростом стоимости жилья банк готов сегодня финансировать до 90% стоимости приобретаемого жилья по «Жилищному кредиту», а по кредиту «Молодая семья» (при наличии ребенка) – до 95% покупной стоимости недвижимости.

Сегодня банк заинтересован в минимизации расходов клиента на оформление целевых кредитов. Участникам круглого стола предстоит проанализировать сложившуюся ситуация на рынке недвижимости Южного Урала и в области ипотечного кредитования.

Проведение круглых столов, семинаров, презентаций является дополнительной возможностью развития партнерских взаимоотношений и долгосрочного сотрудничества Челябинского отделения Сбербанка России с предприятиями и предпринимателями нашего города.

Круглый стол состоится 6 сентября 2006 года по адресу: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 9а. Начало в 15:00 часов. Дополнительная информация и регистрация участников по телефону: 267-16-79.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления