ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

20 окт 2006 в 13:06

От имени организаторов конференции хочу поблагодарить всех участников конференции и спонсоров. Конференция действительно удалась! В следующем году планируем расширить круг тем и ждем ваших пожеланий и комментариев.

20 окт 2006 в 15:54

Вуйма - толковый чувак. Стоящая информация. Профессионал.

То Куковский
20 окт 2006 в 17:39

А на мой взгляд, именно доклады Вуймы были наименее информативны. "Чувак", как Вы пишете, брал аудиторию харизмой. Что, в общем-то, тоже неплохо.

20 окт 2006 в 18:01

Вуйма - это море креатива, конечно! А за интернет-маркетингом будущее, так как при поиске в интернет рекламные материалы могут оцениватся, как просто искомая информация, яркий пример: контекстная реклама. А для b2b бизнеса, это наиболее эффективный способ заявить о себе и найти партнеров!

20 окт 2006 в 19:02

Если А. Вуйма такой продвинутый спец, тогда почему его не воспринимают серьезно на сайте маркетологов www.forumsostav.ru?

va-sportchel
22 окт 2006 в 16:46

Эйнштейна, Теслу и прочих гениев своего времени, тоже не очень в серьез воспринимали...
Это не комплимент А. Вуйме...
Это так просто...а вдруг...

23 окт 2006 в 11:31

Хе...Так на минутку - Вуйма был приглашен как раз из-за харизмы...Без харизмы вообще сейчас никуда :-))) А разработки по НЛП-PRу(c) у него стоящие. Не то что я тут рекламу делаю, просто по роду деятельности его доводы мне ближе. А вот по поводу организации у меня масса вопросов....Как я понял продвижение было отдано на аутсорсинг Чел-ку....Ндя...

24 окт 2006 в 09:50

Антону Попову, привет ;)

2 ноя 2006 в 11:49

Азамат Ушанов на своем мастер-классе натолкнул меня на интересные мысли. Еще более утвердился в своем правильном понимании тенденций развития интернет-проектов. Если увидеть будущее, значит, в чем-то можно быть первым ;)

Особая благодарность соорганизаторам конференции - Уральской Школе Бизнеса.