Экономика «СКБ-банк» в сотне самых прибыльных банков России

«СКБ-банк» в сотне самых прибыльных банков России

«СКБ-банк» вошел в сотню крупнейших банков России по итогам I полугодия 2007 года по версии Центра экономического анализа «Интерфакс».

По данным «Интерфакс-ЦЭА», в сотне крупнейших банков России по размеру прибыли до налогообложения по итогам I полугодия 2007 года семь представляют Уральский федеральный округ. Согласно данным рэнкинга, у большинства из них прибыль до налогообложения за указанный период превысила 100 млн рублей.

В рэнкинге «Интерфакс-100», составленном «Интерфакс-ЦЭА», «СКБ-банк» занимает 92 место. По итогам двух кварталов этого года прибыль до налогообложения составила 204,3 миллиона рублей. Это позволило банку занять войти в сотню крупнейших кредитных учреждений России.

В рэнкинге, составленном специалистами «Интерфакс-ЦЭА», по состоянию на 30 июня 2007 года приняли участие 1010 банков. С табличными отчетами по 250-ти крупнейшим банкам – «Интерфакс-100. Крупнейшие банки» и большинству российских банков – «Интерфакс-100. Банки России» в ближайшее время можно будет ознакомиться на сайте «Интерфакса-ЦЭА».

ОАО «СКБ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления