Все новости
Все новости

«Уралсвязьинформ» проиндексирует безлимитку

На основании приказа Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) ОАО «Уралсвязьинформ» с 01.04.2008 года проиндексирует на 5,8% тарифный план с абонентской системой оплаты для абонентов-граждан Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Пермского края.

Приказом ФСТ России, который вступил в силу с 01.02.2008 года, предельный размер тарифного плана с абонентской системой оплаты для абонентов-граждан установлен на уровне 330 рублей в месяц с учетом платы за пользование абонентской линией. ОАО «Уралсвязьинформ» воспользовалось правом установления тарифа ниже предельного (максимального) уровня на 5,5%.

С первого апреля ежемесячный платеж абонента-гражданина при использовании индивидуальной схемы включения составит 312 рублей в месяц. Из них 130 рублей – абонентская плата за предоставление в пользование линии, 182 рубля – стоимость неограниченного объема местных соединений.

При использовании спаренной (параллельной) схемы включения объем ежемесячного платежа за использование безлимитнго тарифного плана составит 165 рублей. Сюда входит абонентская плата за предоставление линии в размере 65 рублей, и сто рублей за неограниченный объем местных телефонных соединений.

Для абонентского номера коллективного пользования ежемесячный платеж будет равен 330 рублям. Стоимость предоставления неограниченного объема местных телефонных соединений здесь составляет 200 рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter