Экономика «ЭР-Телеком» обучит безопасности

«ЭР-Телеком» обучит безопасности

30 июня и 1 июля компания «ЭР-Телеком» примет участие в семинарах, посвященных защите информации в современных компьютерных сетях. Их проводит компания «АСТА-информ» на базе кафедры «Информационная безопасность» ЮУрГУ. Компания «ЭР-Телеком» (дочернее общество ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в Челябинске) примет участие в этом мероприятии. Вниманию слушателей будут представлены возможности организации защищенных корпоративных сетей на базе собственной Городской универсальной телекоммуникационной сети (ГУТС).

«В мировой практике львиная доля утечек конфиденциальной информации на сегодня – это разглашение ее сотрудниками организаций. Такое положение дел – прямое следствие высокой защищенности корпоративных информационных сетей на Западе, – комментирует директор по маркетингу компании «ЭР-Телеком» Ольга Пономарева. – У нас в стране компании уже активно используют сети в своей работе, но их защищенность зачастую оставляет желать лучшего. Технологии, предлагаемые компанией «ЭР-Телеком», позволяют обезопасить обмен информацией между подразделениями компаний, распределенными по всему городу, от посягательств злоумышленников».

Компания «ЭР-Телеком» приглашает посетить семинары всех своих абонентов, а также специалистов по обслуживанию корпоративных информационных сетей. Зарегистрироваться для участия в семинаре можно по телефону 232-85-36.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления