Экономика В Магнитогорске введен в действие первый дополнительный офис Росбанка

В Магнитогорске введен в действие первый дополнительный офис Росбанка

Сеть офисов Росбанка расширяется. 17 июля в Магнитогорске введен в действие дополнительный офис «Магнитогорский», расположенный по адресу: улица Ленинградская, 26. Это седьмой офис Росбанка в Челябинской области.

Дополнительный офис предоставляет полный комплекс банковских услуг для населения, а в перспективе будет заниматься кредитованием малого и среднего бизнеса, обслуживанием корпоративных клиентов.

Управляющим дополнительного офиса «Магнитогорский» назначен Александр Ефименко. Он родился 27 февраля 1976 года в Караганде. Закончил Магнитогорскую горно-металлургическую академию по специальности «Электропривод и автоматизация», Магнитогорский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». Профессиональную банковскую деятельность начал в 2002 году в РКЦ Магнитогорска ГУ Банка России по Челябинской области. В июне 2008 года назначен на должность управляющего дополнительного офиса «Магнитогорский» Челябинского филиала.

Росбанк входит в десятку крупнейших российских банков и является универсальным финансовым институтом. По состоянию на 1 июня 2008 года собственный капитал Росбанка составил 40 045 026 млн рублей, а суммарные активы – 689 912 019 млн рублей.

Ключевыми направлениями деятельности Росбанка являются розничное, корпоративное, инвестиционное, а также работа с состоятельными частными клиентами. Региональная сеть Росбанка – крупнейшая в стране частная сеть, включающая 65 филиалов и около 600 точек обслуживания клиентов.

В состав Урало-Сибирского территориального управления Росбанка входят 18 филиалов, 143 дополнительных офиса, 22 операционные кассы, 66 кредитно-кассовых офисов, работающих на территории Республик Бурятия, Тыва, Хакасия, Удмуртия, Алтайского, Красноярского, Пермского краев, Екатеринбургской, Иркутской, Кемеровской, Курганской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Томской, Тюменской, Челябинской, Читинской областей.

Источник: Росбанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления