Экономика «ЭР-Телеком» переходит на «ГорСВЯЗЬ»

«ЭР-Телеком» переходит на «ГорСВЯЗЬ»

В офисе компании «ЭР-Телеком» в Челябинске с 21 июля меняются телефонные номера.В начале лета компания начала строительство городской универсальной телекоммуникационной сети в Курчатовском районе. За прошедшее с начала строительства время емкость на Северо-западе Челябинска уже превысила 40 тысяч квартир. Поскольку офис «ЭР-Телеком» также располагается на «северке», логичным шагом стал перевод офисной телефонной сети на собственные мощности.

«Для удобства абонентов и контрагентов компании было решено провести перевод в несколько этапов, – комментирует исполнительный директор компании «ЭР-Телеком» в Челябинске Александр Корнилов. – Первым шагом стало присвоение новых номеров отделу корпоративных продаж. Еще в мае Челябинск узнал простой номер техподдержки 217-17-17. В то же время новые номера получили и другие подразделения компании. Два месяца в офис «ЭР-Телеком» можно было дозваниваться и по старым, и по новым, «горсвязевским», номерам».

21 июля компания «ЭР-Телеком» завершает перевод офисной телефонной сети на собственные мощности. Начиная с сегодняшнего дня, до офиса компании можно дозвониться по городским телефонам «ГорСВЯЗИ»:

  • 217-55-55 – секретарь

  • 217-17-17 – техническая поддержка для корпоративных клиентов

  • 217-54-98 – отдел продаж.

«Изменения коснулись телефонных номеров для корпоративных клиентов и наших партнеров, – говорит директор по продажам компании «ЭР-Телеком» в Челябинске Ксения Барашкова. – Абонентам наших домашних услуг – кабельное телевидение «Диван-ТВ», постоянный доступ в Интернет «Дом.ru» и городской телефонный номер «ГорСВЯЗЬ» – не придется запоминать новые номера. Телефоны нашего call-центра остаются прежними – 247-11-00 и 247-11-22».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления