Экономика УБРиР предоставляет кредиты малому бизнесу в Магнитогорске

УБРиР предоставляет кредиты малому бизнесу в Магнитогорске

С 21 июля Уральский банк реконструкции и развития запустил полную программу кредитования малого и среднего бизнеса в Магнитогорске. Более широкие возможности кредитования позволят быстрее развиваться бизнесу и станут надежным источником финансирования деятельности компании.

Программа кредитования для малых и средних предприятий – это 11 видов кредитов, предоставляемых на развитие и расширение бизнеса: пополнение оборотных средств, приобретение основных средств (в том числе недвижимого имущества), финансирование проектов по реконструкции и расширению торговых, производственных площадей.

Максимально возможная сумма кредитования по программе – 10 миллионов рублей на срок до пяти лет. Все виды кредитных продуктов разработаны с учетом индивидуальных потребностей в финансировании предприятий малого и среднего бизнеса самых разных отраслей экономики: существует возможность предоставления отсрочки платежа по кредиту сроком до одного года, составление индивидуального графика гашения, кредитование в форме открытия кредитной линии.

Также банк предлагает различные виды кредитования расчетного счета (овердрафт) на сумму до пяти миллионов рублей.

В ОАО «УБРиР» по программе кредитования можно получить кредиты без залогового обеспечения на сумму до 1 500 000 рублей, кредиты под частичное обеспечение (залог не менее 50% от суммы кредита).

Программа учитывает специфику ведения бизнеса индивидуальными предпринимателями и малыми предприятиями:

  • анализ заемщика основывается на данных управленческой отчетности;

  • разработана система бонусов, позволяющая снижать процентную ставку по предоставляемым кредитам;

  • решение принимается за 1-3 дня, при этом часть документов можно предоставить в банк уже только тогда, когда принято положительное решение.

Предлагаемые кредиты настолько разнообразны, что могут удовлетворить потребности любого бизнеса на любой стадии его развития. Подробные условия о программе можно получить в дополнительном офисе «Магнитогорский», расположенном по адресу: ул. Октябрьская, 15, тел.: (3519) 37-78-80.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления