Экономика Присоединяйся к олимпийскому движению с УБРиР!

Присоединяйся к олимпийскому движению с УБРиР!

В преддверии предстоящей Олимпиады в Пекине клиенты Уральского банка реконструкции и развития могут стать обладателями банковских карт с олимпийской символикой. Уже сегодня банк предлагает своим клиентам карты Visa Electron с уникальным дизайном. Стоимость выпуска карты Visa Electron с чипом сроком действия пять лет составляет 400 рублей (при открытии карточного счета также необходимо внести минимальный первоначальный взнос в размере 600 руб./20 долл. США/20 евро, стоимость перевыпуска карты в соответствии с действующими тарифами банка).

«Спортивные состязания мирового масштаба занимают все большее место в нашей жизни, принося воодушевление и душевный подъем российским болельщикам. Мы хотим, чтобы новый дизайн наших карт позволил клиентам УБРиРа быть ближе к олимпийскому движению, болеть за нашу команду, радоваться достижениям российских спортсменов», – подчеркивает начальник отдела развития карточных технологий Уральского банка реконструкции и развития Юлия Васина.

Банковские карты УБРиР выгодно отличает не только дизайн. Карты Visa Electron, оснащенные чипом, при своей экономичности будут превосходить карты с магнитной полосой по степени защиты, сроку действия и иметь более широкую сеть приема.

Подробную информацию можно получить в информационном центре банка по телефону (343) 2-644-644 и 8 800 1000 200 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.ubrr.ru.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления