Экономика Счастливые лотерейные билеты продаются на почте

Счастливые лотерейные билеты продаются на почте

Очередной крупный выигрыш в лотерею зафиксирован на почте Челябинской области. 100 000 рублей выиграла жительница села Серпиевка Катав-Ивановского района Ольга Боровкова. Она работает начальником сельского почтового отделения. По словам счастливицы, месяц назад, отправляя остатки нереализованных лотерейных билетов «Бинго» 417 тиража в головной почтамт, она решила купить один из них. О выигрыше узнала, когда в отделение поступила тиражная таблица.

Сверив номера, женщина не сразу поверила своему счастью, сначала сама несколько раз перепроверила серию и набор цифр, затем и коллег попросила. К общей радости, все сошлось. Теперь дело за малым – выигрышный билет будет отправлен на экспертизу в Москву, после чего счастливица получит свой выигрыш.

По признанию начальника сельской почты, деньги она планирует потратить на образование своих детей. У нее две взрослые дочери, которые работают операторами почтовой связи в Катав-Ивановске, обе в этом году поступили на заочное отделение в Челябинский госуниверситет на платной основе.

Судя по частым выигрышам в лотерею, в Челябинской области живут счастливчики. Немало и крупных выигрышей. По данным челябинского филиала Почты России, месяц назад повезло жителю Копейска, который по лотерейному билету Шанс-лото «Кубышка» получил 100 тысяч рублей. А в мае текущего года жительница города Сима и вовсе выиграла в лотерею «Русское лото» автомобиль «Дэу-Нексия».

Источник: УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления