Экономика «Безупречная банковская практика» банка «УРАЛЛИГА»

«Безупречная банковская практика» банка «УРАЛЛИГА»

Банк «УРАЛЛИГА» получил положительное заключение о прохождении сертификации на соответствие требованиям стандарта «Безупречная банковская практика».

В апреле 2008 года банк «УРАЛЛИГА» подал заявку на проведение добровольной сертификации на соответствие услуг требованиям стандарта «Безупречная банковская практика» к создателю этой системы – Агентству «Информбанк».

В ходе проведения работ по сертификации экспертизе были подвергнуты регламенты оказания услуг в области кредитования; операций по вкладам и депозитам; расчетно-кассового обслуживания; операций с банковскими (пластиковыми) картами; услуг инкассации; предоставления сейфовых ячеек; оказания услуг удаленного доступа («Клиент-Банк», «Интернет-Банк»); валютных операций; оказания брокерских услуг; оказания услуг по денежным переводам.

«В начале ноября мы рассчитываем получить сертификат и знак соответствия стандарта «Безупречная банковская практика», – говорит директор банка «УРАЛЛИГА» Вера Семенова. – Я считаю, что участие банка «УРАЛЛИГА» в системе добровольной сертификации «Безупречная банковская практика» свидетельствует о прозрачности деятельности банка, его открытости, и дает возможность ориентироваться и соответствовать высоким нормам, требованиям банковской деятельности».

Из текста заключения: «Проведенная сертификация ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» на соответствие требованиям стандарта «Безупречная банковская практика» показала, что ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» по всем сертифицированным услугам соответствует требованиям стандарта».

Источник: ЗАО КБ «УРАЛЛИГА»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления