RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Умножение доверия: новых клиентов становится все больше

Умножение доверия: новых клиентов становится все больше

Практика Уральского банка реконструкции и развития еще раз подтверждает, что сегодня качество обслуживания клиентов и репутация кредитного учреждения играют определяющую роль в выборе финансового партнера.

Банк уделяет усиленное внимание обеспечению наиболее комфортных условий сотрудничества для своих клиентов. Бесплатное открытие счетов контрагентам клиентов банка, гарантия оперативности расчетов, бесплатное проведение внутрибанковских платежей, предоставление персонального менеджера каждому клиенту – эти мероприятия делают работу с УБРиР более комфортной и выгодной. Преимущества обслуживания в УБРиР стремятся ощутить все больше компаний. В октябре количество открытых счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей увеличилось более чем на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Благодаря многолетнему опыту работы и крупнейшим активам Уральский банк реконструкции и развития гарантирует стабильность расчетов со своими клиентами, обеспечивает безопасность и удобство услуг расчетно-кассового обслуживания. Подробную информацию об услугах для юридических лиц можно получить на сайте банка по адресу: Ubrr.ru.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления