Экономика Партнер помогает открыть счет в УБРиР бесплатно

Партнер помогает открыть счет в УБРиР бесплатно

Уральский банк реконструкции и развития подвел промежуточные итоги акции по бесплатному открытию счетов контрагентам клиентов банка. В октябре свыше 300 предприятий, пользуясь рекомендациями своих партнеров, действующих клиентов УБРиР, в рамках акции бесплатно открыли в банке расчетный счет.

«Чтобы у наших клиентов не возникало трудностей при оперативном расчете с контрагентами, обслуживающимися в других банках, мы предлагаем их партнерам бесплатно открыть расчетный счет в УБРиР. Это позволяет нашим клиентам сократить стоимость и время проведения платежей, делает обслуживание более комфортным», – комментирует ситуацию руководитель отдела развития услуг РКО и фондирования Василий Загута.

Ежемесячно количество предприятий, открывающих расчетный счет в УБРиР, растет. Напомним, что в октябре количество открытых счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей увеличилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Подробную информацию о расчетно-кассовом обслуживании для юридических лиц можно получить в офисах банка, в информационно-справочном центре по телефону 8-800-1000-200 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте ОАО «УБРиР»: Ubrr.ru.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления