Экономика Уральский банк реконструкции и развития в рейтинге «Эксперт-Урал 400»

Уральский банк реконструкции и развития в рейтинге «Эксперт-Урал 400»

Журналом «Эксперт-Урал» опубликован рейтинг «Эксперт-Урал 400». В него входят компании, ранжированные по объему реализации продукции (работ, услуг) в 2007 году. Уральский банк реконструкции и развития по итогам исследования занял третье место среди крупнейших банков Урало-Западносибирского региона и первое среди банков Свердловской и Челябинской областей. В общем рейтинге банк поднялся на 18 позиций. Объем реализации услуг банка составил по итогам 2007 года 5071,9 млн рублей (прирост к 2006 году – 53,4%).

«Динамика развития банка в 2006 и 2007 году наглядно демонстрирует значительный эффект от реализации концепции шаговой доступности финансовых услуг, развития филиальной сети. При этом каждую новую ступень развития банк использует как платформу для шага вперед. Достигая новых высот, банк создает базу для дальнейшего развития», – отметил начальник управления стратегического развития ОАО «УБРиР» Андрей Емельянов.

Объем реализации продукции для банков – это сумма процентных доходов (до вычета расходов), комиссионных доходов и непроцентных доходов за вычетом расходов по операциям с ценными бумагами и иностранной валютой (источник этих данных – бухгалтерская отчетность банков, подготовленная только в стандартах IFRS или US GAAP).

Под Урало-Западносибирским регионом подразумевается Свердловская, Челябинская, Курганская, Оренбургская, Тюменская области, Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, республики Башкортостан и Удмуртия.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления