Экономика Агентство Moody's подтвердило банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» присвоенные в мае международные рейтинги

Агентство Moody's подтвердило банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» присвоенные в мае международные рейтинги

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service 14 ноября 2008 года подтвердило присвоенные в мае 2008 года коммерческому банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» рейтинги: международный долгосрочный рейтинг B2, краткосрочный рейтинг Not-Prime (NP) по шкале в иностранной и национальной валютах и рейтинг финансовой стабильности E+ (BFSR). Прогноз изменения по указанным рейтингам подтвержден на уровне «Стабильный».

Одновременно Moody's Interfax Rating Agency подтвердило долгосрочный рейтинг банка по российской шкале на уровне Baa1.ru.

По словам председателя правления банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Василия Корнева, работа с международным рейтинговым агентством Moody's, чьи выводы являются ориентиром для международных финансовых организаций, международных и российских инвесторов, а также физических лиц, для банка очень важна. «Подтверждение рейтингов агентством Moody's показывает, что даже в условиях финансового кризиса банк работает стабильно, исполняет все взятые на себя обязательства, достигает запланированных финансовых показателей в рамках стратегии развития», – комментирует подтверждение рейтингов Василий Корнев.

Источник: ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления