Экономика В Челиндбанке можно приобрести новые памятные монеты из драгметаллов

В Челиндбанке можно приобрести новые памятные монеты из драгметаллов

В ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» поступили в продажу новые памятные монеты из драгоценных металлов номиналом в два, три, пять и сто рублей, выпущенные в рамках серий «Памятники архитектуры России», «Россия во всемирном, культурном и природном наследии ЮНЕСКО», «Золотое кольцо России», «Красная книга».

«Покупку инвестиционных монет можно рассматривать как надежный способ сохранения сбережений, позволяющий защитить средства от обесценивания в долгосрочной перспективе, – говорит заместитель генерального директора ОАО "ЧЕЛИНДБАНК" Татьяна Косовская. – Все монеты содержат драгоценные металлы высшей пробы, благодаря чему имеют реальную стоимость. Ценность памятных монет увеличивает еще и то, что Центральным Банком они выпускаются ограниченными тиражами. Так, например, монеты в пять и сто рублей, посвященные городам Переславлю-Залесскому и Александрову в рамках серии "Золотое кольцо России", выпущены тиражом в 1000 штук и 250 штук соответственно».

Подробную информацию о памятных монетах из драгоценных металлов и установленных ценах можно получить в Управлении драгоценных металлов и прочих активов по телефону (351) 239-83-55.

Источник: ОАО «ЧЕЛИНДБАНК»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления