Экономика Новогодняя сказка – призеров становится все больше!

Новогодняя сказка – призеров становится все больше!

Прошло уже четыре недели с начала праздничной акции «Новогодняя сказка» Уральского банка реконструкции и развития. Все больше вкладчиков УБРиР выигрывают призы от банка, а значит, новогоднее настроение все больше приближает нас к декабрьскому празднику. «В Новый год принято дарить подарки и делать сюрпризы своим близким и друзьям. Но вдвойне приятнее получать подарки в преддверии праздника, ведь это делает по-настоящему радостным само ожидание торжества. Именно поэтому мы дарим своим клиентам подарки уже сегодня: с каждым днем победителей нашей праздничной акции становится все больше», – подчеркивает начальник отдела развития пассивных операций ОАО «УБРиР» Ольга Сазонова.

Сегодня денежные призы уже получили жители Екатеринбурга, Сухого Лога, Краснотурьинска, Верхней Пышмы, Перми, Стерлитамака, Кирова, Снежинска. Многие из них уже решили, как распорядится деньгами. «Я присмотрела себе подарок, зашла в магазин, когда направлялась в банк получать приз», – сообщила победительница акции в Верхней Пышме. «Думаю пополнить выигрышем свой вклад», – поделился другой вкладчик УБРиР из Перми. Счастливыми обладателями автомобиля стали клиенты банка из Нижнего Тагила и Екатеринбурга. Как признается один из них, когда ему на работу позвонили из банка и сообщили о выигранном авто, он сначала не поверил, думал что это чей-то розыгрыш. И только придя домой и открыв сайт УБРиР, понял, что это не шутка. Приз пришелся как нельзя кстати: «Раньше у меня не было автомобиля, но в этом году я как раз планировал его приобрести. Пошел в автошколу учиться – и тут как раз приз. Видимо, это судьба».

Напомним, что акция «Новогодняя сказка» Уральского банка реконструкции и развития проходит в период с 27 октября по 24 декабря 2008 года. Принять в ней участие могут вкладчики, открывшие, переоформившие или сохранившие вклад в УБРиР. Ежедневно банк разыгрывает денежный приз в размере 5000 рублей, еженедельно в ноябре – автомобили Hyundai Accent, а в декабре – туристические путевки.

За время проведения акции было разыграно уже 18 денежных призов и 4 автомобиля. До конца декабря обладателями денежных призов станут еще 20 вкладчиков, также будут разыграны 4 путешествия в любую страну мира. Новогодние подарки от УБРиР ждут своих обладателей! Подробности акции и номера договоров-победителей можно узнать на сайте банка.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления